rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Ренессанс страхование | Наиболее активный инвестор RENIстал «легендой» конкурса ЛЧИ от МосБиржи по итогам 23 года

Наиболее активный инвестор RENI стал «легендой» конкурса ЛЧИ от МосБиржи по итогам 23 года

Вчера в пространстве VK Stadium МосБиржа провела церемонию награждения победителей своего ежегодного конкурса «Лучший частный инвестор». Само соревнование проводилось с 5 октября по 21 декабря 2023 года. В конкурсе могут участвовать все физические лица с гражданством РФ, старше 18 лет. Нужен брокерский счёт, ваш брокер должен давать доступ к ЛЧИ.

RENI выступила одним из партнеров конкурса в этом году. В результате был составлен рейтинг и наиболее активных и успешных инвесторов с нашими бумагами.

Первое место заняла трейдер Ирина из Екатеринбурга с ником IriMan. За год она провела более 5 тысяч сделок с акциями нашей компании и многие из них были успешными. Общая доходность ее портфеля за год превысила 370%.

Ирина поразила зал, так как стала победителем в еще в трех последующих номинациях, получив титул «легенда ЛЧИ». Интересно, что, взяв микрофон она сказала, что не стремится к риску в инвестициях и приветствует взвешенный подход.

А лучшим частным инвестором по доходности за год стал трейдер с ником RuMS с результатом в 658%. Это при том, что в моменте его доходность была выше 1200%. В своей речи он сказал, что его победа — результат колоссального везения.

На МосБирже уже в целом 30 млн частных инвесторов. 7,5 млн человек делают хотя бы одну сделку в течение года. В 23 г. физ. лица вложили еще 1 трлн новых средств на фондовом рынке.

По итогам ЛЧИ 23 разыграно более 600 денежных призов. Общий призовой фонд достиг ₽27,2 млн.

investor.moex.com 

$RENI

1 комментарий
RuMS -типичный лотерейщик  
avatar

теги блога Ренессанс страхование

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн