rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | «Финам» — лучший брокер 2023 года

«Финам» — лучший брокер 2023 года

🏆 Финансовая группа «Финам» завоевала две награды ежегодного национального конкурса «Элита фондового рынка – 2023», проводимого НАУФОР, победив в номинациях «Брокерская компания года» и «Компания срочного рынка»

⭐️ Отмечая «Финам» как лучшего брокера 2023 года, жюри подчеркнуло достижения компании в сфере инвестиционного бизнеса, постоянный рост клиентской базы и ее высокие качественные характеристики, (в частности, долю пополненных и активных счетов), а также вклад в развитие организованного финансового рынка в целом:

🔸 число клиентов «Финама» превысило 500 000 человек;

🔸брокер продолжил предоставлять доступ к торгам на биржах США и участию в международных IPO;

🔸 компания лидирует в сфере обслуживания алготрейдеров;

🔸 «Финам» представил и постоянно обновляет сервис для анализа акций на основе ИИ «Финам AI-скринер»;

🔸брокер существенно расширил функционал торгового терминала FinamTrade и улучшил сервис «Финам Автоследование».

🎉 «Компанией срочного рынка» «Финам» был признан четвертый год подряд: брокер уверенно занимает первые строчки рейтинга ведущих операторов по количеству активных клиентов и объему операций. По итогам 2023 года доля «Финама» на срочном рынке Московской биржи превысила 30%, также компания стала лидером по обороту в маржируемых опционах.

«В преддверии 30-летнего юбилея “Финам” в очередной раз подтвердил свою репутацию в экспертном сообществе.  Для нас эти престижные награды не только стимул для дальнейшей работы на развитие российской инвестиционной индустрии, но также и ответственность перед инвесторами, которая требует сосредоточиться на поддержании высокой планки качества услуг. В юбилейном для компании году мы предложим ряд инновационных услуг и продуктов и уверены, что наши клиенты по достоинству оценят открывшиеся перед ними новые инвестиционные возможности», — отметил президент — председатель правления ФГ «Финам» Владислав Кочетков.

🥇 «Финам» — многократный победитель премии «Элита фондового рынка». В разные годы финансовая группа становилась лауреатом в номинациях «Компания года», «Компания интернет-брокер», «Лучшая брокерская компания для розничных инвесторов», «Компания фондового рынка», «Инвестиционный советник года» и «Лучший брокерский онлайн-сервис». Премия «Элита фондового рынка» — одна из старейших и самых престижных наград для профессиональных участников российского рынка ценных бумаг. В жюри входят представители компаний финансового рынка и инфраструктурных организаций.

Выгодный переход в «Финам»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @finam_invest

7 комментариев
Молодцы! Поздравляю!
avatar
Хороший брокер.
avatar
8 лет у финама. Ни каких претензий. Все четко. Хороший брокер. Дорожит репутацией.
avatar

🔸 число клиентов «Финама» превысило 500 000 человек;

Желаю вам набрать 2 000 000 клиентов, обгоняя ВТБ как по количеству клиентов и размеру активов!
Поддерживаю! Это заслуженно!
avatar

теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн