dmitry sergeev

Читают

User-icon
103

Записи

60

Кто сегодня сколько заработал?

Мой скромный резалт:
Кто сегодня сколько заработал?

по 350 тыр со счета :) Сегодня случился самый настоящий ударный день вниз…

Хотел сказать спасибо


Во-первых хотел сказать спасибо медведям-шортистам за то, что сегодня ваши денежки капнули в виде стопов и закрытых позиций на мои счета :)

А во-вторых хотел вообще поблагодарить всех за то, что регулярно ваши кровные переходят на мои счета посредством фРТС. Надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество продолжится в дальнейшем :)))

А вот это — упоротый медведь. Он все последние дни шортил рынок в надежде на «коррекция S&P-500», но она, сука, так и не случилась. В результате быки отжали бабки у мишки, поэтому он такой грустный...

Хотел сказать спасибо 

Вопрос к трейдерскому сообществу

У меня есть предложение от компании «Доходное место» — управление активами поработать вместе с ними в качестве дистанционного доверительного управляющего.

Вопрос к трейдерскому сообществу: Кто-нибудь работал с компанией «Доходное место»? Есть ли какие-то отзывы или рекомендации? Заранее спасибо.

Маржин Коля - cmon, cmon

Всем быкам посвящается :))



This is РАБСТВО

Качёк Денис Борисов о нашем мироустройстве, современной валютной системе, кредитах, наемной работе, отношении к деньгам и т.д. В принципе ничего нового, но видео просто супер! Альтернативный вгляд на нашу жизнь. Денис освещает очень актуальные темы, полезно будет посмотреть трейдерам! Категорически рекомендую смотреть и не пожалеть на это 50 минут:


  


Интересный уровень на дневных ММВБ

На дневном графике Мамбы еще с 2006 года нарисовался диапазон в районе 1550-1570 пп. Видно, что сейчас индекс в очередной раз за последние месяцы не смог пробить этот уровень и идет от него в очередной раз вниз. Впечатление такое, что по Мамбе рынок пойдет куда-то к 1300 п.п., где есть сильная поддержка, а если она не устоит, то рынок могут ушатать и еще ниже… Да и внешний фон пока соответствует

Интересный уровень на дневных ММВБ

КИПР - альтернатива

Кипр — это не только оффшорные бапки и замороженные счета, это также одно из отличных летних направлений для молодых трейдеров, необремененных семейными узами :)) Молодежный курорт Айа-Напа - альтернатива Ибице


Супер Мега Сделка

Не могу не написать о сделке, которую наконец-то закрыл только что на ФОРТСе! Это просто беспрецедентная сделка по времени удержания позиции и количеству пунктов по фьючерсу РТС. supermegasdelka Позицию я начал набирать еще с середины ноября 2012 года частями. Покупки начал с отметок 138 000 и выше. Самая высокая покупка прошла в районе 140 000 пунктов. Позицию удерживал вплоть до начала 2013 года и начал фиксировать также частями. Первые продажи я сделал по 158 000, затем выше. И наконец последняя продажа состоялась сегодня. По цене 163 400 были проданы последние контракты.

( Читать дальше )

теги блога dmitry sergeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн