Блог им. gap

Пост к которому я дам много комментов.... не глумитесь (над больными) продолжение по мотивам http://www.smart-lab.ru/blog/10293.php

    • 13 июля 2011, 15:57
    • |
    • gap
  • Еще
болезнь прогрессирует
битое неоднократно «пражское пиздаболище», больное на фсю голову, ходит по всем псто и «пытается» вернуть свою «репутацию». даже накалякал себе какуюто биографию. якобы он чуть ли не с пеленок, имеет опыт управления коллективом. в одном я уверен, что если бы данное «чудо» и руководило какимбы то ни было коллективом, то этот коллектив его бы чморил и опиздюливал, как в этой соцсети. (как и в других соцсетях, где его слегка ёбнули по его гордыне)

соцсеть — это люди, за никами стоят вполне конкретные люди… которыми «руководить» может только здравый смысл, логика, знания, в какой-то степени и скромность, тех людей и специалистов, которые вкладывают свои знания, логику, здравый смысл… тоже самое относится и к оффлайну, то есть к реальной жизни.

почему никто не посылает Олейника, Солодина, Сусаняна, Мартынова и др. трейдеров, потому что они не «колотят понты», не кичатся своими знаниями, лексусами и тп.,  они говорят, четко по делу, с долей самокритики и сомнений. и именно эти качества в этих людях привлекают. во всяком случае меня... 

этот «провокатор», как он себя похвалил вчера, может и спровоцировал многих, но сделал он не потому, что ХОТЕЛ этого, а потому, что несмотря на его «большой моск», и «опытом руководства многомиллионным коллективом людей», он вместо уважения, показал свое пренебрежение к другим, а другие, это именно среднестатистические… и если он руководил, то очень недолго:) этому свидетельствуют его недолгие пребывания в соцсетях.

и еще про провокатора. по опыту знаю, провокатор — никогда сам не поддается на провокации:))) и не бежит звать «дядю» который живет в Хабаровске:)))

ну а про сигналы его хорошо сказал юзер «дядя Ваня»
«трейдер это тот кто торгует на бирже (в нашем контексте). Вы же продаете ожидания (воздух) за деньги. Это в большинстве цивилизованных стран называется мошенничеством. Отсюда вывод что севен17 мошенник.»

ничего не буду писать больше (имею ввиду посты), посмотрите его все комментарии, и посты. здесь не нужен Доктор Хаус, чтобы дать диагноз пОциенту — «пиздец головного мозга».

p.s даже если он, все же и есть такой, какой оно говорит про себя, я бы не хотел иметь дело с таким чванливейшим, мегаохуевшим пиздаболом. ибо это просто скучно, даже на его «яхте», где он будет рассказывать о своем шестом или уже, седьмом высшем образовании, и рассказывать о том что он в «детстве» руководил корпорациями....

p.p.s и последнее… уверен, что и здесь (в этой соцсети) он не продержится, если не изменит свое отношение к другим, и перестанет рассказывать о своей мегаопупеннойнаикрутейшности и говорить другим, что они «безмозглые»

p.p.p.s самое последнее. даже в этой статье товарищ пытается очевидный пиздюль в свою сторону, перевернуть во благо. это как поп-звезда со звездной болезнью говорит про себя «раз меня называют пидарасом, значит я популярный.» а мое мнение, если про тебя все говорят «пидарас», и ты не можешь это опровергнуть, значит ты и есть пидарас.

45 комментариев
удалил бы ты эту хрень
avatar
zolotnick, зачем?
avatar
zolotnick, +

посты должны быть конструктивными
avatar
севен 17 будет горько плакать :)
avatar
megatrade22, мужчины (надеюсь он мужчина) не плачут.
avatar
gap, имею в ввиду от обиды…
avatar
Это уже четвертый пост о моей персоне… даже уже не пост, а Просто Статья в Журнал Форбс))) Самый популярный на Смарте… теперь точно трейдер Севен_17 )))
avatar
Да, я пренебрежительно отношусь к таким людям как автор этой статьи. Даже скажем просто — смотрю сквозь таких, как сквозь воздух.

Ну не пишут о других плохо, ну ведь это хорошо.

Я потерял репутацию… Потому как это какой-то червь написал)))!?!?!?!?!?!?! Что я потерял репутацию…

Посмешил меня и только. Логика напрочь отсутствует. Чтобы ты вообще олух мог знать об отношении к людям… тебя читать-то невозможно без слез…
avatar
seven_17, Ты не один пост не понял, просто все говорят что у тебя много несостыковок:) И уж скажу тебе честно, я не понимаю как у такого занятого человека как ты, вообще время на форумы в рабочее время находится, еще одна несостыковачка;))))
nikolay10, вот счас я покупаю продаю Газпром и даю по нему алерты… а тут развлекаюсь… а потом пойду в море с пирса занырну… в Адриатике вода счас теплая…
avatar
seven_17, так ты где живешь? написано что в Праге, работаешь в Швейцарии, чтото ты сам запутался;)))
nikolay10, ну я как нормальный человек летом на море. на машине 850 км..7 часов и в Хорватии в Пореч на Истрии.
avatar
seven_17, нахуя они тебя обижают?)нахуя вы seven_17 обижаете? как вам не стыдно!
avatar
Wizard, они глупы просто.
avatar
seven_17, а зачем тебе именно газпром? ну в смысле акции вообще? ты инвестор?
avatar
dasfer2010, я его куплю, потом продам дороже, потом куплю дешевле)
avatar
dteresch, да время есть… почему бы не дать пиздюль зазнавшемуся, зарвавшемуся остолопу.
avatar
dteresch, ты прав. полностью согласен…
не выдержал. тильтанул.
avatar
dteresch, а… вы наверное «Судья ДРЭД».
avatar
gap, ты наверное… плюгавое чмо, раз такой смелый… ты в какой деревне? Уши тебе надрать в реале)
avatar
gap, gap, а Московия… где то на 27 этаже за 15 кольцом… мама на кухне печет блинчики… понятно.

Ты… чмошный ушлепок. В Москве в каком карате клубе ты тренируешься? и Каков твой вес и дан? Давай сделаем трейдерский поединок… но я по рукопашному бою чемпион. Правило одно… упал потерял сознание… не добивать…
мой вес 93… кости и жилы… рост 182.
Тренируюсь каждый день часа по три… коньки, лыжи, гантели, спортзал, плавание… боевой спаринг раз в неделю.
Я тебя порву… чмырек.
avatar
Двадцатый! )))
avatar
dteresch, ну… а зачем тогда такое внимание?
avatar
dteresch, ну… так мне не сложно.
avatar
Санта барбара отдыхает ) Хотели пободрее контент — получите распишитесь ))
Дмитрий Солодин, )))))))))))
avatar
Дмитрий Солодин, ну… так… за нами не заржавеет.
avatar
Дмитрий Солодин, :)))))))
avatar
Забанить на недельку обоих… пусть остынут
avatar
aamm, за что меня то? если «чемпион по рукопашному бою» ведет себя, как опездл, повышает тут свое ЧСВ, говорит «что все здесь тупые» кроме него. почему бы не попытаться объяснить человеку, что он не пуп соцсети, и попытаться спустить с неба на землю?
avatar
gap, Я столько разных «пупов соцсетей» поведал, что меня трудно чем то удивить, и поверь мне для таких людей самое верное лекарство это всеобщее незамечание, тогда они либо увядают сами по себе, либо осознают, а попытки объяснить ни к чему не приведут-стопудово.Только ещё больше костёр разгориться, уж сколько форумов и сайтов загнулись из-за вот таких разборок… Поэтому и предлагаю остыть, хотя конечно я тоже сторонник теории, что добро должно быть с кулаками, но соц сети очень специфичная среда, тут такие грубые методы не катят… были бы вы из одного города то телефон в личку и на стрелку, там бы и перетёрли чё и как… а так ты на одном краю света, он на другом и это рассалабляет
avatar
aamm, Первый вменямый :)я уж думал так и не увижу нормального опытного интернет-бойца :)
avatar
Vialcola, Да много чего было на самом деле....., а по поводу Seven 17 могу сказать только что меня посмешило утверждение «рынок предсказуем».Опытный трейдер вряд ли бы стал так смело утверждать.Насчёт остального хз… вилы, яхты-вряд ли в наши жирные годы этим кого-либо удивишь
avatar
aamm, Да этого добра в инете пруд пруди, зайдите на Мембрану (найчно-популярный сайт) там тусуются люди раскрывшие все тайны Вселенной, не выходя из квартиры, ещё и впарить за бабло пытаются свои мегаоткрытия, нормальное обыденное явление в инете, меня больше удивляет реакция народа :)
avatar
Vialcola, да прикольный сайтик, юзаю иногда его… Я всё жду -там итальянец один установку холодного ядерного синтеза вроде как сделал и кричит, что в сентябре USA патент уже получит :)))) Смешно конечно, но вот если это и правду так, то нефтяные босы будут «смеяться» до слёз.
avatar
aamm, Не не итальянцы, там в комментах такие чУды тусят, это пипец, а итальянцы в общем трудно сказать что они там сделали реально, я то именно про товарстчей которые откровенную ахинею несут пля и так настойчиво с аргументами ну в общем одно и то же везде :) на счет итальянцев даже если это и афера то настолько грамотно сделанная что не идет ни в какое сравнение с этими интернет-чУдами :)
avatar
aamm, все правильно говоришь.
avatar
gap, Стараюсь… (тут смущённый смайлик должен быть)
:))))
avatar
aamm, бляха муха, я вот что заметил — толковые, адекватные участнеги довольно часто пользуются «шизофренической пунктуацией»… И меня это радует, потому как сам страдаю этим и делаю вывод обнадеживающий для меня — не все еще потеряно))) Мы эту тему с шизофренической пунктуацией сегодня сегодня здесь немного перетерли www.smart-lab.ru/blog/10327.php в конце комментов к топику.
avatar
Malikeldjebena, многоточия это способ передать речь письменно, типа ритм того что говоришь точками задается, ведь когда пишешь коммент ты говорить пытаешься, а не писать :)смайлики из той же серии, попытка выразить интонацию и тп.
avatar
Vialcola, я то согласен — сам этим страдаю)))
avatar
Malikeldjebena, :)))) тоже заметил в этом комментарии www.smart-lab.ru/blog/10344.php#comment168911
avatar
Malikeldjebena,
Хз, братан, я чё то как-то не заморачивался особо над этим, ну раз вы разложили всё по полочкам, значит есть такая особенность. :))))
avatar
gap, чтобы спустить с неба на землю, нужно до неба достать.
А когда двое на небе. То как узнать кого спускать? Да и процедура бессмысленна. Ведь ты тоже залез на небо… тебя тоже нужно спускать…
avatar
aamm, +1
avatar

теги блога gap

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн