dr-mart

Вопрос нашим уважаемым читателям

Последнюю неделю меня почти не было на сайте, так как я ездил в питер на отдых. Сказалось ли это каким то образом на содеражтельности сайта или нет? Вы почувствовали какие то изменения?
70 комментариев
ну скучновато немного)

ещё как только ты пришёл сразу мой пост заминусили)))видимо ты снял с главной такое «некомпетентное позорище»)
avatar
Я нет… ничего нового, ничего старого… всё как обычно…
avatar
Особых изменений не заметил.
если честно, на сайте становится уныло… но от тебя это никак не зависит, это просто общая тенденция помоему в посление месяца 1,5
avatar
сказалось, частота постов уменьшилась. никто корпоративный календарь не выложил, ну или не сказал где лежит :)и кстати опубликуй статистику по посещениям когда тебя небыло
Шеф, всё пропало!!!
avatar
Привет Тимофей!!! Я даже Тему хотел поднять… Где Заработанное бабло тратишь???(на каком курорте)(шутка)… Сайт без тебя был менее активным… Неадеквата прибавилось… вот так… как отдохнул???
у севена сёдня припадок опупенной значимости для вселенной был, а так вроде всё тип топ )))
avatar
sanches, я как раз работал «на сайт».
avatar
sanches, а ты стукачек)))
avatar
seven_17, блин, никто ведь не знал!!! кроме тех стопицот человек которые сидели в топике)))

ЗЫ: странный ты товарищ чесслово
avatar
sanches, у меня просто с чувством юмора, все в порядке.
avatar
sanches, о, тее кто то минуса впаял)))

это наверно какие то люди у которых нет мозгов, да?
avatar
sanches, да… от злости… ты правильно их детектид)
avatar
sanches, ага:))) это «среднестатистические» трейдеры, которые без мозгов… а также, без как минимум 6 высших образований, (в числе которых юриспруденция, и кандидатство в доктора наук), без лексусов, горнолыжных курортов, недвижимости по всей европе, без связей в аппарате путинской администрации, без поддержки среди воров в законе (в хабаровске и новосибе)… и весь в белом блеать… там дохуя было «регалий». всех не перечислишь… соцсети не хватит.
avatar
gap, это такие приколы

ЗЫ: я тут поотдыхать ездил, с корефаном в баре познакомились с чуваком из масквы, дык он для начала был владельцем ресторана на кутузовском, потом владельцем газовой заправки, потом стал кандидатом наук, а потом разделся и с голой жопой с криком тагил запрыгнул в бассейн)))

севен ещё нормально прикалывается)))
avatar
sanches,

:)))))))))))
avatar
sanches, :))))))
бля я седня в ударе блеать. столько букв я не писал давно…
прикалывается или нет, но как его слегка нахуй посылают, он начинает «старшим братом» стращать. типа «да я козу на возу» «да я папины трусы» «да я весь дальний восток держу» и т.д.

сколько знаю людей, с ЧЮ, тот кто умеет прикалываться, может и объяснить заодно, для «безмозглых» что это была шутка, а сначала выебываться, а потом когда его опиздюлят, говорить «это я типа троллил, провоцировал». и этот товарищ, говорит там о каком-то «мозге» который у него якобы присутствует. занял позицию (типа «я самый умный») — так держи. ошибся (или прикалываешься) отойди в сторону скажи, что был неправ… извинись.
а то, как в детстве помню, дал пиздюлей одному «каратисту» прилюдно в школе(он типа карате занимался и его бояться надо было) а он привел старшего брата, и мне начали втюхивать, что это он вчера мне типо поддался, а то бы убил… в итоге я им обоим еще раз пизды дал (правда мне тоже старший брат помог)…
avatar
gap,
реально аплодирую, брателла… «В яблочко», как говорится

Не… я одного тока, коллеги, никак не могу уразуметь…

если известный персонаж-«типо пражанин» суперуспешен в рыночке… то накуя алертики за баблосик продавать, а?..
avatar
Gugenot, не, я тут не согласный!

3 косаря под кустом нигде не лежат (хз, писАли что 3)
avatar
sanches,
>3 косаря
зелени хоть?
avatar
gap, Вообще, алерты штука евро в год…
avatar
sanches,
Ты понимаешь, Сань, это, вообще-то, темка известная:
кому морально ближе идеология «открытой системы» (типа Linux), кому — ближе идеология «закрытой системы» (типа MSовской операционки)… Мне ближе первый вариант…
Просто с годами начинаешь всё отчётливее понимать, что…
«в гробу карманов нет»… Кстати, Билл Гейтс, похоже, тоже на закате жизни/карьеры стал сие понимать…
пара скромных стариковских смайликоффф…
avatar
Gugenot, да я вообще не понимаю, нахуя, нахуя он тут тусуется и столько времени проводит с, по его мнению, нищебродами, среднестатистическими «безмозглыми», и т.д. рисует свои граали в виде «зонтиков» «шприцов» и остальной хуерги? человек у которого огромное состояние в виде девелоперского (и многих других) бизнеса, сидит и рисует «зонтики» блять? бизнесмен его уровня, максимум что должен иметь, мобильный телефон…
avatar
gap, «нищебродами, среднестатистическими «безмозглыми»,» Это ты себя определил. Самокритика у тебя развита, но не мой лексикон. Продолжай завидовать и писать обо мне.
avatar
gap, ты просто «зонтик» не понял, так как сильно тупой.
avatar
Gugenot,
Сигналы за плату тоже не понимаю. Если ты открыл позу и всем рассказал бесплатно что где и почему, то твой профит только быстрее расти будет. Т.к. за правильным входом еще и народ поведет цену в твою сторону. Ошибся — тоже сказал, за бесплатно и ошибиться не зазорно.
avatar
alexv1975,
Согласен на мильон процентов!!!
avatar
Gugenot, а ты просто не понял, что он в рынке мало времени.
avatar
alexv1975, это ты просто в рынке мало времени.
avatar
Gugenot, чтобы ты купил.
avatar
Gugenot, есть с Углича, есть с Чукотки, есть и с Праги… кто живет в Праге… те Пражане… нужен еще ликбез? Я что, сказал, что я с Марса? В чем проблема, что я с Праги? Это, что Ваша недостижимая мечта? Скажу вам сразу в Ницце мне нравится больше.
avatar
gap, малыш, хочешь играй моим машинками, извинятся передо мной не надо. Насмешил ты меня. Пиши дальше.
avatar
gap, «мне типо поддался, а то бы убил… в итоге я им обоим еще раз пизды дал (правда мне тоже старший брат помог)»

Клоун… ну… что ты пишешь ахинею.
avatar
gap, ты пиши… пиши… бумага усе стерпит)
avatar
gap, чёрт, случайно минус поставил. подумал, что севен с катушек слетел.
avatar
Sbero, да ладно…
avatar
Паха буянит… двойное дно нарисовал сёдня
вместо бабочек
avatar
Кстати, Тимофей мой пост про Роял Макс Брокерс вылетел из поиска яндекса, ты не знаешь почему?
avatar
Безусловно, твои посты оживляют твой сайт.

Но, кажется просто с прошествуем времени, сайт немного сбавил обороты. Теперь он уже не нов для пользователей и нужно его «взбодрить», «встряхнуть».

Больше экспрессии.
avatar
с одной стороны — всё хорошо, сайт уже живёт на автопилоте. коммьюнити есть и оно активно тут тусит даже когда владелец пинает где-то в оффлайне :)

с другой стороны — твой регулярный marketwatch провоцировал интересные дискуссии, так что ты это дело не забрасывай.
avatar
Жили своей жизнью, и новости были своевременные, спасибо КУЗНЕЧИКУ И РАДИКУ и пообщались и поржали и видео посмотрели))))
Я как раз люблю провоцировать народ… чем сегодня весь день и занимался. Все поддались на провокации. Я победил.
avatar
seven_17, опять провоцируете людей? )
avatar
Sbero, они настолько тупы, что даже не понимают, где над ними глумятся. Меня это забавляет.
avatar
Бум прошел, теперь сайт стоит на месте

Как уже отметили ранее, образовались определенные «тусовки», но стало определенно меньше постов — днем читать нечего!

единственное сегодня севен потроллил на ура )

надо что-то новое вносить
da, 4ego-to i vpravdu unylo stanovitsa. Ja voobs4e do smart-laba ni odnomu saitu /forumu vnimania ne udeljal, a zdes prjamo porazitelno dlja sebja — bery dnem zaxozu, obnovlaju posmotret 4ego novogo! i pri4em postojanno. V poslednee vremja malo postov voobs4e, a tolkovyx tem menshe
avatar
мне сайт сейчас очень нравиться. за последнюю неделю очень интересные посты у Олейника, seven, asf-trade. Так что, Тимофей, тут есть харизматические трейдеры, как ты. Сайт живет.
avatar
Евгений Огневой, +1. Но Тимофей продолжай писать тоже!
Евгений Огневой, прогиб засчитан — пешы есчо))
Рустем, тут за прогибы балы не дают. Не вижу смысла прогибаться. Я искренне написал про статьи
avatar
Рустем, буггоггга +1 (но не могу поставить)
avatar
Наконец главный редактор на работе!)Расползается тут все, когда нет палки.Выяснение личных отношений и наезды на собеседника-это не профессиональное лицо сайта, а сплошное расстройство.Мне лично никаких претензий небыло… но! Здесь собираются трейдеры, которые зарабатывают и делятся идеями.А не «а ты кто такой»!).в общем кошки из дому-мышки в пляс!)
Да да да.Без шефа коллектив расхолаживается.Нужна твердая мощная рука Марта )))))))))))
avatar
Конечно, было заметно. Я даже через ЖЖ искал куда ты пропал. Если ты хочешь таким образом понять можно ли отпускать проект в свободное плавание, то срок слишком малый. А вообще-то, по-опыту, без создателя ни одно детище долго не живет. Душа пропадает, а за ней и все остальное сдохнет.
avatar
На РБК сегодня выложили статейку — мол, через 40 лет жители Земли будут воевать за кусок черной пайковой хлебины и глоток свежего (по талонам!) воздуха!
И будет нас, в то время — 10 млрд.
Да просто период что везде как-то уныло, и в ЖЖ и на рынке. Вроде все на грани дефолта, а ни падений нормальных со стоп-торгами, ни отскоков и прочих радостей. Все залипло в коридоре по сути, что обсуждать-то? Что все херово, но при этом все очень хорошо и поэтому дорого? :)
jest_trader, На рынке скучно!?? Бля-самые силиные движухи по RI(10000п диапазон за неделю)! Такие лоси и профиты у товарищей!-это не просто весело.это наконец рынок не спит!)
Александр Лобанов, согласен, бывает что за целую неделю диапазон 2000-3000 пунктов, но по новостному фону могли бы и бодрее двигаться. А еще сейчас внутри дня да, неплохо, но если посмотреть 2 недели, то далеко не ушли ни по одному активу.
jest_trader, Ну ты же сегодня зеленый и я зеленый, а смарт-лаб красный сильно!)Вот это и весело! Когда надо можно и интрадей торговать, а иногда можно и держать сколько-то.По ситуации.На такой волатильности надо очень подвижным быть.За пару недель-стоим на месте.А так-лучше небывает)
Александр Лобанов, у меня просто ощущение, что должно что-то случиться. Сипи с начала года в диапазоне 1250-1360, это меньше 10%, хотя казалось бы немало было разных событий. Рынок заигрался в какую-то однообразную игру, жду какой-то качественной перемены на нем.
jest_trader, Даже вечерка жжет! Конечно торговать надо!)
я давно говорил что это сайт чисто для фана и не надо тут все серьезно воспринимать.
ПОхож на чат.
Но в отсутствие Тимы и вправду было скучновато, мало тем подкидывают.
Из тех, что пишут одобряю посты чела. который новости агрегирует и выкладывает-самому мне лень искать где то и читать.
Асф постоянно делает движуху своими постами и учениками смотрящими в рот гуру.
ВАсилий нравится что пишет четко и по делу.
Тимофей, сделай уже пошире колонку… на 24" мониторе 550 пикселей посередине выглядит как издевательство :-\
avatar
dvoris, хахаха +1000!
avatar
dvoris, да вааще дизайн неффписту
avatar
вот я про это и говорю… хед поста прочитайте? там вроде вопрос даже задан был… а в пост заходишь и что б прочитать 1 нормальный пост дяди толи (например), читаешь еще 30 постов спама. про то кто-кого-куда-сегодня-вчера-какми-образом-в-какую-а-в-остальном-они-неправы… ПОДЗАЕБАЛО если честно. написано «яблоки и их цена», заходишь впост а там говном все в друг друга кидаются а про яблоки только топикпастер и помнит
avatar
Не знаю, связанно как-то одни с другим, но последнее время, активность на сайте очень низкая :(
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн