Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | #USDCAD


#USDCAD
▫️Тип сделки: sell limit
▫️Цена: 1.36200
▫️Тейк профит: Открытый
▫️Стоп лосс: 1.36755
▫️Актуален: 19.03.2024
▫️Комментарий:

Рассмотрим сценарий по валютной паре USDCAD. На данный момент цена показывает импульсное восходящее движение, пробив область 1,35701 — 1,35647. На данном импульсе сформировался сильный ордер блок, на самом хаю часовой свечки. Такая формация сигнализирует о коррекционном нисходящем движении, в моменте. Данное движение мы и планируем забрать. Выше текущей цены сформирован уровень сопротивления 1,36100. С учетом ложного пробоя, мы выставили лимитный ордер, на продажу, выше данного уровня. Стоп лосс разместили, по правилам торгового алгоритма, также, с учетом ложного пробоя. Такая манипуляция дает гарантию дополнительной защиты. Первой целью выступает возвращение цены к уровню 1,35701, далее уже нужно будет смотреть реакцию цены на область поддержки, соответственно тейк профит пока оставим открытым, буду смотреть по ситуации.Потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворительное.

Во внимание взят анализ графика индекса доллара DX, по отношение к которому торгуется CAD. Сейчас наблюдается коррекционное движение от уровня 103,645. С большой вероятностью, коррекция продолжится до ключевого уровня поддержки 103,325, поэтому CAD по отношению к USD будет укрепляться. Соответственно ожидается коррекционное движение по валютной паре USDCAD. Текущий анализ подтверждает правильность наших действий.

Дату истечения на открытие ордера выставляем на сегодня, как только уйдет в работу, будет сопровождение позиции. Сделка соответствует всем правилам торгового алгоритма, действуем. Всем профита и финансового благополучия🤝

Сопровождение сделки — t.me/addlist/1tRFE2bSkE04MWNi
  • обсудить на форуме:
  • USDCAD

теги блога Дмитрий Шабалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн