dr-mart

Карпов72: Как из убыточного стать прибыльным трейдером?

Продолжаем выкладывать превью видосов с конференции смартлаба!
Спасибо всем, кто покупает наши видео!
На данный момент мы отбили 38% затрат на видеосъемку.

Вашему вниманию, видос с легендой смартлаба — Карпов72
 
Полное выступление доступно по ссылке: play.boomstream.com/INKNWaAv
Презентации спикеров тут: t.me/smartlabnews/8657
Все видео конференции тут: confa.smart-lab.ru/
★1
42 комментария
Оставьте кто нить отзыв, кто купил пжлст ) Может тоже куплю
avatar
Андрей К, покупай как покупаешь кино в онлайн-кинотеатре, то есть для развлечения. Если для тебя это ОК, то разочарован в любом случае не будешь. А вот если покупка кино в онлайн-кинотеатре для тебя ценнее, чем покупка этого видео, тогда покупать не стоит.
avatar
Aneto, ну да, можно сказать и развлечение. Достаточно интересно, зачем пользователь karpov72 вел подрывную деятельность к себе все эти годы.
avatar
Андрей К, я смотрел!
Пользы особо нет, советует пройти обучение у опытного трейдера, который расскажет свою систему.

Правда лично я считаю, что этот совет тоже не работает😁😁😁
Тимофей Мартынов, но цифрами оперирует первые три минуты умело, то есть как Путин. Ладно куплю )
avatar
Андрей К, зря не прислушался и купил.
Теперь об этом жалеешь, наверное 
avatar
karpov72, )))
Андрей К, ну напиши потом понравилось или нет😁
Тимофей Мартынов, надо попасть в команду трейдеров они научат) инфа сотка
avatar
dk777, я бы добавил, что в команду «зарабатывающих»
avatar
Тимофей Мартынов, так ты «слона» не продашь
Пользы особо нет

Теперь понятно, почему такие слабые продажи.
На данный момент мы отбили 38% затрат на видеосъемку.
Всего навсего 38%? Оно и понятно, если пытаться продавать в таком стиле, приговаривая при этом, что «мы молока не видали пока»

Похвалить, наверное, надо было, что мол «польза есть», что мол «этот совет работает!».

И тогда бы многие купили, а так, когда сам Тимофей говорит, что и пользы нет, и что не работает, то кто же такую шнягу купит?
avatar
karpov72, ну так я личное мнение высказал справдливости ради, я конечно мало где для себя лично пользу вижу
Надо просто отрубить голову успешного трейдера, и вся его сила перейдет к тебе.
avatar
Войт-Кампф, горрееееееец!
avatar
Клетчатый, гееееееерчик!
avatar
Как из убыточного трейдера стать прибыльным? Проше простого нужно начать пиариться, потихоньку подготавливая публику. Затем занять у матери денег на поездку на конференцию. И там всё честно рассказать, о прибылях. А дальше как обычно: платные курсы и закрытый телеграм канал. Ведь Карп легенда ухли… Всего  99999 цена курса и места заканчиваются…
avatar
Trader_Khv, вы с детства такой злыдня? А на улице вы тоже кидаетесь обвинениями на право и налево? Или там сыкотно — можно и в морду получить?

График Карпухи на ЛЧИ  сначала посмотрите, а потом трыдните как старая бабка — все у вас наркоманы и инфоцыгане. Карпуха реально вырос как трейдер, поэтому поменьше зависти и побольше упорства — глядишь и у вас получится 
avatar
Носорог, Как думаешь с какой целью Карп приехал выступать на конфе?
Себя показать? А учитывая его прошлую преподавательскую деятельность. Готовится к инфоциганству как 2+2
avatar
Trader_Khv, вы не поверите, но нет.
Вы не поверите в квадрате, но я лично ему этот вариант советую все же в голове не исключать.

Не надо выплескивать с водой ребеночка.

Если все инфоцыгане будут торговать как Татарин, Башкир, Карапуха — это мир станет гораздо лучше. Ибо не каждый, кто помогает другим — жулик.

Также есть известный эффект — обучая других, усиливаешь и свои знания, и свою дисциплину. И это реально работает. Проверял на себе неоднократно.

Также с трейдинга при приемлемых рисках можно жить только имея депо от 5-7 млн. Ну минимум 3, если есть хороший портфель тс. Если есть отличные тс, то можно и с 500 тыс, но точно не шиковать и накапливать депо. Ибо отличные тс рано или поздно станут просто хорошими.

Вот и получается, что или завод + трейдинг. Или обучение других + трейдинг. Я лично бы выбрал второе. Но т.к. я программист и есть шанс зарабатывать не ходя в офис, пока для себя выбрал первое.

Так или иначе,  если исходить из того, что на конфе выступали только инфоцыгане, то не понятно набуя на них то зритель шел?
avatar
Trader_Khv, а что, разве спрос будет? Выступление же по словам Тимофея полная шняга и ничего не работает. Эх, зря в Москву съездил! 
avatar
karpov72, Думаю не зря… Я тебя подозреваю . Что у тебя есть долгосрочная стратегия начать зарабатывать на обучении, «успешной торговли» методом Карпова  . И в рамках этой стратегии поездка в Москву вполне оправдана, поможет затащить новичков на платное обучение 
avatar
Режьте убытки, уменьшайте количество трейдов, уменьшайте размер позиции. Сразу результат сильно улучшится.
avatar
Из объективки: за три года увеличил активы в 5 раз. С таким счастьем и на свободе — в смысле еще не в Голдмане.Он должен его с руками оторвать, это у него учиться надо.Даже если это эффект низкой базы: был рупь — стало пять.
avatar
В.Д,, пытался, там очередь из более успешных трейдоров с конкурсов ЛЧИ, увы, не пробиться туда 
avatar
Давно заметил, чем больше ноет трейдер, тем успешнее торгует.))))
avatar
-=КОТ=-, Не обязательно) но относительно знаний давно сказано  «И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это – томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь»
avatar
-=КОТ=-, если в повседнейвной жизни обычного трейдера спрашивать «как на работе?», обычно так отвечают, что либо средне, либо плохо )) идет это годами и трейдер все никак не сливает, а только процветает ) Но всегда все неважнецки
avatar
Там про сливы и всё. Как сливать надо рассказывает
avatar
Kurdt, а точно смотрел? О том как стать зарабатывающим трейдером, между прочим, рассказываю.
avatar
karpov72, иду пересматривать 
avatar
 Для меня Карпуха — трейдер года. Потому что он смог поменяться. А это самое сложное. Жаль, что не выбрался на конфу — обязательно пожал бы ему руку!

Как сказал мне один знакомый алго-трейдер, выслушав от меня очередную историю как я вручную встал против позиции своих роботов (это видать разновидность шизофрении :)

«Да все мы лудоманы, просто не каждый себе в этом признается и не каждый выделяет для этого специальный счет-песочницу».
avatar
Найти выход на инсайдера или его спец. программы с инструкцией. Все остальное — лудомания (мастурбация)!
Кроме ИИС+ОФЗ
avatar
Игорь ПМ, 
и тем не менее сделки Карпова можно скачать с сайта мосбиржи и посмотреть. 
Думаешь там инсайд? сомневаюсь

пс: речь жёсткая на видео

avatar
Zuko Yuppi, В том-то и дело, что лично я уже давно не верю, что кто-то может заработать больше, чем на вкладах, без инсайда и/или спец. программ. 
Например, насколько Вы верите людям, которые Вам звонят в дверь и говорят, что они — опытные электрики? Или тем, кто показывает только прибыльные сделки?
Прим.: Последние годы смотрел разные ютубы про трейдинг. Среди прочих, последние 2 года мне понравилась и внимательно анализирую систему торговли питерского трейдера А. Бендак, который давно заявляет, что он — не такой как все и единственно истинный трейдер, после Смешинки (ее друг). А все остальные — аналитические лохи!
Я не против (кто я такой?). Но на конкретный вопрос год назад он случайно проговорился:
— Вы больше имеете прибыль от торговли или от платных услуг по обучению?
— Не от торговли.
Я — не конкурент и денег мне хватает. Просто не люблю павлинов и всегда их по жизни «гасил».
Кто считает, что я — чмо необразованное и право не имею… Посмотрите его прогноз по РТС на 2021 год.
Вывод:
1. Давно, один «ходок» на мою реплику про «все женщины — разные», ответил: «Странно! Сколько ни еб..., у всех — вдоль, а не поперек!» (не анекдот!).
2. Исходя из изложенного, мне насрать на любую чужую систему. На пенсии я стараюсь жить в соответствии со своими хотелками ...
Просто с детства не люблю понтов, т.к. вырос в рабочем поселке на окраине Рязани, среди будущих бандитов и в этом разбираюсь!
avatar
Как… стать прибыльным трейдером

Найти хотя бы одну закономерность
avatar
Так он все таки существует))?!
avatar
Когда все затраты на съемку отобьете, выложите в открытый доступ всё то, что сейчас продаете? :)
А стоимость билета, простите, что отбивает если не все активности конференции? )))
avatar
Бесполезнее выступления на конфе не видел))
Евгений Ворончихин, тоже так считаю. Самое худшее выступление в истории конференций Смартлаба.
avatar

karpov72, не согласный я — в очередь за брокерами и еще туевой хучей товарищей, тусующих «для галочки» вставай, нефиг без очереди лезть! Тем более, что есть vip-бездельники (как пример — про противодействие инсайду балаболят годами, а воз и ныне там.  :)

Вспомнился мне один бесплатно-сопутствующий курс одного товарища (не буду называть, дабы не увести от темы) — в общем, про финансовую грамотность — не сорить деньгами, иметь цели и бюджеты и т.п., без фанатизма — на уровне семейной бухгалтерии. Ну и некоторые тоже упрекнули — что мол ничего граально-нового не узнали.

На что товарищ ответил:
— а я не говорил, что я Мессия. Однако, соблюдение этих (казалось бы  — элементарных) правил у многих вызывает трудности. И вообще — посмотрите какие бабки крутятся в индустрии красоты, и в частности — диетологии. Миллиардные инвестиции в исследования, рекламу, обучение! Хотя все крутится вокруг элементарной мысли — жрать надо меньше. 

Поэтому кто ждал от Карпухи какого-то секретного грааля, ну или делает вид что ждал — или лукавят, или завидуют. Вы чего услышать то хотели — сможете сформулировать? Или он должен был вам ТС на блюдечке на всю  широкую аудиторию раскрыть?

Смотреть надо главное. А главная суть этого выступления в том, что человек сливал годами. Сейчас посмотрите на его эквити ЛЧИ — очень даже ничего — и по Кальмару и по %!

Таким образом, Карпуха доказал себе и показал другим, что:

а) зарабатывать на трейдинге можно — см. эквити.

б) это доступно даже тем, кто лудоманил годами. — см. посты Карпухи

в) и это не пиар-проект ММВБ и/или Тимофея. — вот он — живой и на сцене.


На все эти три пункта имхо выступление Карпухи отвечает более чем! Скажу больше — ему можно было даже просто молча 10 минут на сцене постоять — поулыбаться — по принципу умный догадается, а дураку и не надо. Никто ничего другого и не обещал! Да и вообще — смотреть его выступление никто ведь не заставлял — тут каждый выбирал что ему интересно. А если все же смотрели, то тут то вы и спалились как 2 школьника в анекдоте:

— Решил подсмотреть за сестрой в замочную скважину.
— ну и что увидел?
— глаз сестры.

В общем, что делал папа в видео-прокате клубнички — остается загадкой :)

Ладно, на вкус и цвет товарищей нет. Как и пророка в своем отечестве.
Но Карпуха сказал все по делу. Да — до уровня Стива Джобса пока далеко, но и такой цели и не было. Целевой аудиторией Курпухи (ИМХО) была — лудоманы. Поэтому лично мне его выступление зашло — и только ради него я купил просмотр всех материалов, но пока ничего другого и не посмотрел (потенциально парочка материалов конечно еще есть — просто не добрался).

Так или иначе, но в отличие от многих я не лицемерю и честно признаю, что лудоманю конкретно, хотя в наличии имею мега-прибыльных роботов. Ибо дятел. Поэтому лично меня пример Карпухи заряжает энергией, и мне даже не особо важно что он именно там говорил.

Как сказал Лобановский — самое красивое в футболе — это счет на табло.

Карпуха, ты молодец! Ты показал главное — РЕЗУЛЬТАТ. И лучше торговать в плюс и быть невеликим презентатором, чем торговать в минус, но красиво болтать со сцены.

В общем, не слушай критиков, 90% из них просто завидуют — всё банально :). За такую эквити как у тебя многие отдали бы многое.

И говорю тебе: Большое спасибо за твою победу над собой!!! — от лица всех лудоманов — явных и скрывающих это! Глядишь, и у нас получится. К примеру, мне то вообще всего лишь надо — не торговать (руками). Но блин, скучно :)

Всем удачи и профита!

 

avatar
karpov72, Коля, знаешь, что меня поразило больше всего? У меня, честно говоря, просто отвал башки, потому что я давно тебя читаю и по текстам совсем не таким тебя представлял. Ты такой солидный мужик оказался, ну чисто внешне. По текстам, было впечатление, что алкаш, маргинал и, что ещё важнее, слабак-слабаком (во всех смыслах). А в жизни гораздо лучше оказалось впечатление. Успехов!
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн