Блог им. karpov72

СИЛА karpov72_итоги апреля 2020_индуцированный психоз

Продолжается «пандемия» коронавируса. 
Блин, как же наводят панику. Поддерживаю точку зрения, что это заговор мирового правительства против человечества.
Уже приводили графики по количеству болезней за прошлые года множество раз. И цифры, уж трейдеры должны понимать, что цифры показывают суть вещей, по цифрам видно, что каждый год огромное число смертей от самых разных причин.
Данные с сайта: https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/smertnost-na-territorii-rossii-v-dannykh-statistiki-2018-g 
СИЛА karpov72_итоги апреля 2020_индуцированный психоз
И когда смотришь, данные с сайта https://стопкоронавирус.рф/information
СИЛА karpov72_итоги апреля 2020_индуцированный психоз

То какие выводы можно сделать? За месяц общее число случаев 106498, умерших 1073, это ровно 1%. На это могут сказать, что среди заболевших же могут ещё умереть и увеличить процент смертности. Да, могут. Но тогда надо учитывать и тех неучтённых, кто переболел в лёгкой форме и даже не заметил. 

Простое сопоставление смертности и количества смертей от всех остальных болезней вызывает сомнения в пандемийности коронавируса.
Тем более что ЧС не объявляли, всего лишь самоизоляция у нас. 

Но как же весь мир, многие могут сказать, ведь по всему миру же объявлена борьба с коронавирусом. Объяснение у меня простое, рынки росли с 2008 года 12 лет и никак не хотели снижаться, надо было сбросить пар, вот и подвернулся коронавирус и его использовали как повод. С помощью СМИ, находящихся в в руках мирового правительства запугали население Земли. Лишь часть стран отказалась в этом участвовать, например: Швеция, Япония, Белоруссия.
Потом можно ведь будет сравнить цифры, после окончания этой «пандемии», в странах где принимались меры по карантину и где они не принимались. 

Но как же снимки видео и фото, как в Нью-Йорке, как в Италии множество заболевших. Тут я связываю с сицилийской мафией, смертей от естественных причин как видно по графику выше в каждой стране очень много, и уже были публикации, что в Италии записывали умерших как от коронавируса. И на видео, где показывают, как закапываются в парках и на каком-то острове в США, то подобное должно в случае реальной пандемии совершаться каждый день, на протяжении недель. Совершается ли такое? Может это специально было снято «скрытной» камерой, но так, чтобы весь мир увидел?

Вчера смотрел расследование Навального про Елену Малышеву. И я в корне не согласен с выводами.
Елена Малышева — умница, пропагандирует ЗОЖ, занимается просвещением, очень и очень многим она помогла своими советами.
Сочетает в себе талант врача и журналиста. И то, что она зарабатывает миллионы долларов, то это совершенно логично. Она звезда мировой величины. А то что за границей купила сыновьям по элитной квартире, и дворец под городом, так почему нет? Она как частное лицо, она не государственный чиновник, имеет полное право покупать имущество в любой стране где пожелает. Она не своровала, а заработала. Так что упрекать в нечестном заработке нечем. Можно завидовать, но всё законно, обмана нет.
Вот видео двухминутное, где в частном кругу, высказано мнение Малышевой, что может у нас у всех может быть коронавирус, но мы все здоровы, а причиной слухов являются индуцированный психозы.


Это лишь точка зрения. Возможно я ошибаюсь, возможно это страшная пандемия, которую не видел ещё мир. Во всяком случае, через год-два специалисты точно скажут, что это было. Реально ли угрожала опасность обществу или было что-то иное.

Это было вступление. Весь этот месяц не спекулировал. Поскольку засажен в Мостотресте на спекулянтском и лудоманских счетах. Планирую идти на выкуп, а для этого трогать позиции нельзя, так как могут быть сложности определённые.
Основные действия производились только на инвест-счёте.
Итак, цифры:
30.12.19:    894 340 (630 365 -С, 263 975 -И (с подушкой 155 тысяч), 0 -Л )   
31.01.20:    959 064 (657 673 -С, 287 391 -И (с подушкой 100 тысяч), 14 000 -Л)
28.02.20: 1 007 918 (723 251 -С, 270 667 -И (с подушкой 70 тысяч), 14 000 -Л)
31.03.20:    614 662 (327 146 -С, 252 715 -И (с подушкой 25 тысяч), 34 801 -Л)
30.04.20:    756 916 (360 931- С, 357 715 -И (с учётом 90 тысяч, внесённых наперёд за май, июнь, июль месяцы), 38 270 — Л)

Пояснение по марту: на С-счёте и Л-счёте разница просто из-за изменения курсовой стоимости бумаг, торговли не было
На И-счёте было планово внесено за месяц 30 тысяч рублей, и внесено 90 тысяч в счёт будущих месяцев двумя платежами 85 тысяч и 5 тысяч. Эти 5 тысяч внёс несколько дней назад, а про 85 тысяч я писал здесь ИНВЕСТОР — 6 месяц-расчёт (2019.04) — лжепандемия
Подушка — это были деньги вне И-счёта, но учитывал их для того, чтобы были учтены все средства, которые отведены под трейдинг+инвестирование
В апреле подушка закончилась, часть этих средств вошла во внесённые 90 тысяч рублей. Причина внесения наперёд, это попытка совершения разовой сделки с Мостотрест, так как считал, что можно купить и с высокой гарантией получить прибыль, но пока это не оправдалось. 

Рассмотрю счета по порядку
И-счёт, как уже сказал выше, решил совершить разовую спекулятивную сделку на И-счёте. Теперь уже вижу, что сделал это зря. Но в любом случае буду продавать акции Мостотрест постепенно, по числам регулярных покупок: 5, 15, 25 числа каждого месяца по 10 тысяч рублей. То есть вместо покупок дважды в месяц 5 и 20 числа по 15 тысяч, будет теперь три раза в месяц для более равномерного совершения покупок.
Поскольку в апреле внёс средства 90 тысяч, то в мае, июне, июле пополнений не будет. А чтобы совершать покупки, будет продаваться спекулятивный Мостотрест заблаговременно, надеюсь, что это будет в прибыль.
В любом случае, на ближайшую дату 5 мая кэша хватит, а при приближения к следующей дате докупки 15 мая, будет выставлена заявка на продажу части акций Мостотреста (даже в убыток, если это потребуется) и так далее по частям Мостотрест будет продаваться.

С-счёт и Л-счёт, за апрель не совершено ни одной сделки, ожидаю 18 мая, дату собрания ВОСА в Мостотрест, после которой буду совершать последующие действия.

А- атлетика, занятия спортом. Из-за самоизоляции фитнес закрыли, а дома помню, что только приседал несколько раз и всё. Живот вырос огромный, когда смотрю в зеркало замечаю, что в моей жизни никогда ещё такого большого живота, столько жира не отращивал. Морда лица тоже уплотнилась сильно, что все замечают. 

Ощущения, что на дне нахожусь. Мужчина должен уметь зарабатывать много денег. Я в трейдинге вообще зарабатывать не могу, но хочу. Сам я не сказать, чтобы настойчивый, настойчивость это черта характера, когда человек добивается всего за счёт своей дисциплины. Больше подходит слово упёртый. Вот сказал себе, что хочу трейдингом зарабатывать, и бьюсь лбом как баран о ворота, но грааль так и раскрывается.
Понемногу стал инвестировать каждый месяц. Посмотрим, как дело пойдёт, самому интересно, что из этого выйдет.
И я не проект Тимофея Мартынова, как многие думают. Прежде всего потому, что я столько раз просил Тимофея убрать колокольчик, а он не соглашается. Так какой же я тогда проект, если Тимофей в отказ идёт? 
★1
37 комментариев
И я не проект Тимофея Мартынова, как многие думают. Прежде всего потому, что я столько раз просил Тимофея убрать колокольчик, а он не соглашается. Так какой же я тогда проект, если Тимофей в отказ идёт? 

У тебя отличный сайт, братиш 
avatar
Но как проект — это оригинальный ход)
avatar
Arkthur, так он реально умный :)
Там у Малышевой вскрылось 10млн$ в недвижке США.
Гусев Владимир Петрович, она жила в сша некоторое время, у нее муж бизнесмен и сыновья уже взрослые. Правда есть зацепка ее подозревать, старший брат ее главврач Боткинской больницы
avatar
Дед Панас, пересмотрите видео.
Андрей Андреичъ, да уж.
Товарищ карпов72 что в трейдинге силен, что в оценке профессионализме других))).
Малышева талантливый врач))). Долго смеялся. Она после окончания института врачом-терапевтом поработала не более 2-х лет, а потом стала ведущей различных телевизионных шоу о здоровье. Баааальшой специалист)).

Автор ты хоть гугл открой и прочитай определение пандемии. А то понимаешь смертность и количество смертей вызывает  у него сомнение в пандемийности.
Ей богу, пиши уж лучше только про трейдинг, не разбрасывай свой талант по разным направлениям.
Когда уже блин до такого рода «экспертов» дойдет вся серьезность ситуации!?
Анатолий Батухин, Батухин, ты в своем уме? Я глянул, ты модератор на сайте. И ты плюсуешь полный дерьма, оскорбительный комментарий этой гниды русофобской под ником «андрей андреич»
avatar
Malik, да  в своем уме. А вы что так возбудились?
Или вы плюсуете/минусуете комменты в зависимости от политических взглядов?
Мне плевать на «цвет» политического окраса. Я согласен с его мнением относительно Малышевой, поэтому и плюсанул комментарий. И не важно кто он — русофоб, либерал, ватник, патриот, верный ленинец и т.д.
Наглый поклеп.
Малышева
avatar
От спида тоже перестали умирать, значит это заговор проституток работать с презиками, все ведь лечится
avatar
впервые хоть с чем-то согласен с автором. коронобесие скоро свернут, а короноочарикам станет стыдно:)))
avatar
Цифры жертв с карантином и без карантина это две большие разницы.
avatar
CharlesGeorgeBarrera, да, в том случае, если пандемия является всамоделишной.
avatar
Откуда у нее такие бапки, хз. Ну 10 лямов баксов она не могла заработать никак по честному на телевидении. Это пропагандизм так оплачивается?.. Но помню как она про пенсионный возраст говорила:( 
avatar
Карпов только до вносит, сливает и опять довносит! Откуда бабки карпов?
Мой раб, много раз говорил, что вношу всё, что только можно, сам живя в сильной бедности, абсолютно во всём себя ограничивая

Я ни разу не был за границей, в Москве и то, ни разу не был. Москва, это наверное совершенно другая жизнь. Смотрю передачи, когда, вижу, ну до чего красиво одеваются москвичи, со вкусом, живут значит хорошо. 

В рестораны никогда сам не ходил, только по приглашениям на халяву. Даже в кафе обедаю лишь в самых крайних случаях.

Экономлю до такой степени. что допустим в телогрейке хожу по деревне, когда приезжаю, и это считается нормой. 
В провинции расходов на жизнь немного поменьше. Экономлю на всём. Всё в рынок, всё для биржи, всё для победы.

Ради будущего всё ставлю только на биржу, накоплений в виде счетов в банках нет. Считаю, что каждый мог бы так инвестировать, если бы жил в самых минимальных потребностях.
avatar
Лучше про торговлю свою пиши, а не про Малышеву… :)
avatar
Низкая смертность только из-за карантинных мер, если отменить  и дать больницам переполниться то тут и начнут дохнуть как мухи ибо может случиться так что не то что кислорода или ИВЛ не хватило а просто койки и стакан воды некому принести. Будут лежать на бетоне в коридорах и медленно подыхать задыхаясь получая дополнительные заражения от соседей и не стерильных помещений.
Азат Туктаров, почему в Швеции или Белоруссии, тогда, где нет карантийных мер больницы не переполняются и люди не мрут как мухи и не лежат на улицах, умирая? 
Может просто потому, что опасность короновируса это раскрученная СМИ истерия, хорошо проплаченная определёнными бизнес-кругами.
avatar
karpov72, у них по стате на 1 чел выздоровевшего 2.5 умерших. И сдохло в 2.5 раза больше чем в России не смотря на то что население в 14.5 раз меньше.
Т.е. если умножить их смертность на 100 000 населения на 14.5 (во сколько раз больше россиян) то у нас было бы 37497 умерших а не 1169 как сейчас. Дохнут там без помощи, может не в больницах а дома, я не знаю как .
 В Уфе вашей и так жесть а было бы бесконтрольно, реальная пандемия с массовой смертностью.
Азат Туктаров, посмотри ещё раз на график с причинами смертности. Если поверить в теорию заговора, то вполне могут быть обычные приписки умерших по совершенно другим причинам на умерших как от коронавируса.

Тебе сказано про Швецию, Белоруссию, Японию, почему у них трупы по улицам не валяются из-за того, что нет карантийных мер? И даже больницы не заполнены больными? Не приходит в голову мысль, что это очень подозрительно как-то, а так ли опасен коронавирус?

Вон ещё прочёл, что в Новой Зеландии «победили» коронавирус, перестали вообще до нуля новые случаи заражения обнаруживать. Без всякой вакцины «победили» между прочим. Административными мерами добились, смех один. Вопрос, а изначально вообще «был ли мальчик», как писали в «Жизни Клима Самгина».
avatar
karpov72, трупы не валяются потому что резко не мрут от этой болезни, сперва падают силы и человек находится дома. Корейцы победили без всякой вакцины, карантинные меры и хорошее содержание больных в госпиталях  вот рецепт малых потерь. Японцы вакцины не имеют но активно прививают  антителами  от переболевших, как раньше от оспы прививали. У нас тоже призывают сдавать  кровь на антитела.
Азат Туктаров, это образное выражение «трупы на улицах». Смысл в том, что это ситуация, когда ситуация из рук вон плохо, когда медицина не справляется, когда больницы переполнены. Ничего из этого нет.

В пользу того, что коронавирус срежисирован, кто помнит видео из Китая, с сообщениями, как люди ни с того, ни с чего типа падают на улице? Сам такое помню, несколько раз показывали и говорили, прямо как человек упал на землю и вокруг него типа медики. 

То, что потом такое перестали делать по всему миру, тоже есть объяснение, тогда в Китае отрабатывали,  как лучше показывать симптомы, но потом сочли, что на то, чтобы показывать падающих на улицах людей не хватит «больных» и от этого приёма отказались.

Уже сейчас можно сравнить цифры. В Белоруссии, где не объявляли никакого карантина ничего страшного не случилось.

Вполне возможно, что через несколько месяцев, когда всё эта истерия спадёт, и мы увидим, что Белоруссия прошла этот коронавирус ничуть не хуже, чем в России, где было объявлено самоограничение.
И возникнет вопрос, а что, так можно было? Неужели всё это было сделано зря и можно было без этих ограничений обойтись?

Также новость из Белоруссии. Сейчас там такое производство наладили, что выпускают в сумме порядка 100 тысяч масок в сутки, и скоро этих масок будет, что называется, хоть жопой ешь. Поставили уже вопрос о том, чтобы из Белоруссии за границу импортировать. 
avatar
karpov72, в Москве уже не справляется, посмотри интервью Шевченко он попал сперва в какую-то дырень в Подмосковье и говорит там ужас. Сто тысяч масок ниачём ибо врачу раз в 2 или 4 часа надо маску менять. Татнефть наняла АН-124 и привезла несколько линий производства масок, суммарной мощностью 15 млн в месяц и то в свободной продаже нет  (не все линии для Татнефти были, в разные города поставили), и волонтёры шью ибо не хватает. Раздают больницам, мвд, мчс, социально значимым и нефтяникам, масок не хватает.
Азат Туктаров, маски от заражения и не спасают, те что обычные.
Только специально предназначенные для антибактериальной защиты могут помочь.

Кому не хватает? Полно масок, просто перекупщики раскупили и теперь продают задорого, но я деньги на маски не трачу.

Вот я ни одной маски не купил, на улице везде без маски. 

Шевченко, нашёл кого слушать. 
Вот Мишустин сказал, что заболел коронавирусом, а сам без маски в это время общался, а ведь каждый заболевший должен маску носить, чтобы вирусы не вылетали далеко. Почему он не надел?
И ему маски не хватило? А может потому что никакой маски и не надо? 
Подключи мышление, подумай, кому выгодна эта коронаистерия?
Вот даже Михалкову цензуру включили, как только он рассказал, про компанию Билла Гейтса, что планирует заниматься чипированием людей.
Рыльце у них, ох, как «в пушку»!
avatar
karpov72, никому не выгодна эта вирусоистерия, ну может аллигаторы которые субсидия системно значимым компаниям себе в карман положат. Шевченко честный человек и именно таких и надо слушать.
karpov72, только что сидел читал в Москве уже по другим  вызовам по много часов ждать приходится скорую, у человека гипертонический криз а скорая не едет ибо там уже звездец.
Азат Туктаров, это не потому, что звездец, а потому, что крен сделал на коронаистерию, потому что переформатируют больничные площади предназначенные для других больных, и врачей всех на коронаистерию перенаправляют. А ведь больные с другими болезнями никуда не делись. 

Включи мозги, подумай, почему в той же Белоруссии, где нет никаких карантийных мер всё в норме? Ведь должно было быть всё наоборот, раз там не ввели карантийных мер, то там все должны были друг друга перезаражать и все больницы были бы переполены и вообще ужас бы творился. Но нет ведь, всё спокойно.
Так отсюда и возникает мысль о том, а так ли страшен этот коронавирус, не является ли это заговором мирового правительства против человечества?
avatar
karpov72, мутят они со статой вот и все дела ,  слишком сильно говорящие головы из телевизора интернета заменяют у тебя собственное мышление. Та же Малышева втирающая  нам что вирус фигня и этот, забыл фамилию, да и хер с ними.
И смотрю стату по короне у многих стран половина или около того историй  болезни заканчивается смертью.
малышева дура конченная.
витя витин, ты просто неосознанно Малышевой завидуешь, она смогла оказаться на вершине, звезда одного уровня как Андрей Малахов.

Другие доктора-мужчины пытались по направлению здоровья тоже пробиться, тот же доктор Мясников, но не смог, и ему пришлось лишь на побегушках у Малышевой вставать.

Не понимаешь ты формата телевизионного, это должен быть развлекательный. Строго сухая медицинская передача никого не бы не заинтересовала. Малышева рассказывает о сложных вещах просто, так что понимает любой простой человек. Да, она затрагивает и темы, которые неприлично в обществе обсуждать, и это конечно спорно. Но очень много тем, которые действительно полезны, просвещают знаниями людей, хотя бы элементарными.

Так что не пойму, почему ты считаешь её дурой конченной?
avatar
витя витин, дура-то может и дура но особняк в Нью-Джерси в 20 км от Манхеттена купила, и деткам 2 квартиры на Парк Авеню.
Mechanic, а кто эти загадочные «ваши»?
У меня несколько другой взгляд на то как умеет анализировать и думать основная часть населения. Даже те, кто думает, что умеет, на самом деле только так думает.
Увы, основная часть живет по принципу, когда рак на горе свистнет, на авось и моя хата с краю.

теги блога karpov72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн