Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | #USDCAD


#USDCAD
▫️Тип сделки: Покупка по рынку
▫️Цена: Текущая 1,35950
▫️Тейк профит: Открытый
▫️Стоп лосс: 1.35425
▫️Актуален: 27.03.2024
▫️Комментарий:

Рассмотрим сценарий по валютной паре USDCAD. На данный момент цена показывает локальное восходящее движение, показывая ярко выраженное поджатие к уровню сопротивления 1,36102. Рассуждая по формации движения, на текущий момент, наиболее рационально искать точку входа в лонг. Пробит новообразованный аккумуляционный ордер блок, который теперь выступает в роли поддержки. От ретеста данного ордер блока мы зашли в покупку, по рынку. Стоп лосс разместили, по правилам торгового алгоритма, за ключевую область поддержки 1,35701 — 1,35647. Такая манипуляция дает дополнительную защиту от ложного пробоя. Если смотреть более глобально, цена должна сходить выше уровня 1,36102, за ним сформировано большое скопления стоп лоссов шортистов. Сладкое и ликвидное место. На срабатывании этих стопов цена может показать импульсное восходящее движение, которое мы и планируем забрать. Так работает механика рынка. Выше 1,36102 каких либо сильных уровней пока не сформировано, соответственно цена будет находится в диапазоне свободного роста до формирования нового уровня. Потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворительное.

Во внимание взят анализ графика нефть Brent, у которой с USDCAD прямая раскорреляция. Текущая формация сигнализирует о пробитии ключевого уровня поддержки 85, после чего ожидается продолжение нисходящего движения до 83,66. Достаточно большое движение. Соответственно текущий анализ подтверждает правильность наших действий.

Сделка соответствует всем правилам торгового алгоритма, действуем. Коротко и ясно, главное результат! Всем профита и финансового благополучия🤝

Сопровождение сделки — t.me/addlist/1tRFE2bSkE04MWNi
  • обсудить на форуме:
  • USDCAD

теги блога Дмитрий Шабалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн