Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ETHUSDT | Криптовалюта | Торговый сигнал на покупку

Telegram — t.me/+7JEbtwwe3RkxMjMy


Рассмотрим один из возможных сценариев по криптовалютной паре #ETHUSDT.

Весь криптовалютный сектор показывает локальную консолидацию, как называю это я «затишье перед бурей». На фоне последних событий следует рассматривать торговлю по среднесрочному тренду, который является восходящим.

Касаемо криптовалюты #ETH. Цена консолидируется внутри области 3500 — 3600. Ключевой поддержкой выступает нижняя граница. Как раз на ее ретесте мы и будем занимать длинную позицию. Сценарий достаточно классический в рамках данного канала, но это не означает, что им не нужно пользоваться.

Уровень 3500 сформировался 21.03.2024 благодаря крупному объему продавца, откуда и последовала коррекция. Сейчас же цена вернулась за данный уровень и активно накапливается выше него, что указывает на продолжение роста. будем действовать.

Потенциал роста в данной сделке будет сохраняться до следующего уровня ключевого сопротивления, расположенного на ценовой отметке 4000. Данный уровень сформировался из за действий крупного продавца. Есть вероятность, что здесь цена покажет коррекцию, поэтому в данном районе позицию следует покинуть.

Дату истечения на ордер не выставляем. Есть вероятность, что ордер откроется не сегодня. Соотношение прибыли и потери полностью удовлетворяют наш торговый алгоритм. Все правила нашего торгового алгоритма были соблюдены. Действуем. желаю всем профита и отличного настроения🤝

Параметры получившегося ордера выглядят следующим образом:

▪️Тикер: #ETHUSDT
▪️Тип ордера: лимитная покупка
▪️Цена входа: 3500
▪️Тейк профит: 3350
▪️Стоп лосс: 4000
▪️Дата истечения: до отмены


ETHUSDT | Криптовалюта | Торговый сигнал на покупку
  • обсудить на форуме:
  • ethereum

теги блога Northern Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн