Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,7 млрд
Выручка 0,4 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао 0,4707
P/E 13,6
P/S 1,7
P/BV 3,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 1,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

29.65₽  +2.77%
#smartlabonline
  1. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, мне предлагают вахту Балаково. Инженер ПТО. 130 на руки. 3 месяца. 6 дневка по 10 часов. Месяц дома. Но маловато. За меся...

    Дмитрий Первый, а ты на жопе за 100? Шило на мыло
  2. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, мне предлагают вахту Балаково. Инженер ПТО. 130 на руки. 3 месяца. 6 дневка по 10 часов. Месяц дома. Но маловато. За меся...

    Дмитрий Первый, Алиса, самое интересное, но защищена и логики нет, логика продукт мышления, думать-значит жить, теперь понятно? ещё раз меня кирпичом назовёшь обижусь
  3. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, мне предлагают вахту Балаково. Инженер ПТО. 130 на руки. 3 месяца. 6 дневка по 10 часов. Месяц дома. Но маловато. За меся...

    Дмитрий Первый, это часто за отпуск не платят, смотри, ищи
  4. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ты же написал, что общение доверил программе

    Дмитрий Первый, я хочу (жить вечно) у КиШа были такие слова
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, 2 месяца, а там как хочешь, я 10 лет в пионерах этих был, страну объездил, люблю Россию

    Владимир Кожемяко, мне предлагают вахту Балаково. Инженер ПТО. 130 на руки. 3 месяца. 6 дневка по 10 часов. Месяц дома. Но маловато. За месяц отпуска не платят ничего.
  6. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ты же написал, что общение доверил программе

    Дмитрий Первый, да, пробы ботов были, они логики не имеют
  7. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, там вахты серьезные 3+1…

    Дмитрий Первый, 2 месяца, а там как хочешь, я 10 лет в пионерах этих был, страну объездил, люблю Россию
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, бот на тебя время бы не тратил

    Владимир Кожемяко, ты же написал, что общение доверил программе
  9. Аватар Дмитрий Первый
    По работе смотри север, неделю назад звонили 160 предлогали, обычным электромонтажником, знания и опыт людям нужны, поищи, найдёшь себе мест...

    Владимир Кожемяко, там вахты серьезные 3+1…
  10. Аватар Владимир Кожемяко
    По работе смотри север, неделю назад звонили 160 предлогали, обычным электромонтажником, знания и опыт людям нужны, поищи, найдёшь себе место подороже
  11. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я так и понял, что ты бот

    Дмитрий Первый, бот на тебя время бы не тратил
  12. Аватар Вова Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я так и понял, что ты бот

    Дмитрий Первый, просто болею, поэтому плохо сплю, я посчитал, облигации довольно выгодно, зря их недооценивают, я часто и о многом думаю, я увы не программа, хотя… все люди программы своих родителей, мы так похожи, с навязанными ценностями, а такие же… клоны клонов
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я так и понял, что ты бот

    Дмитрий Первый, Если бы
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, извини, программе доверил общение

    Владимир Кожемяко, я так и понял, что ты бот
  15. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ну сыну только. Больше никому.

    Дмитрий Первый, подари им любовь, время, радость, я не ценил…
  16. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, а ты?

    Дмитрий Первый, я люблю этот вопрос, а Ты? Если бы этот вопрос всегда возникал в головах? Мир был бы Мир,
  17. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, а ты?

    Дмитрий Первый, наступит, день
  18. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, а ты?

    Дмитрий Первый, а если честно,2 🍋 и ты счастлив? по старой схеме, тебе должны, свои забрать ,,,? А за время, боль? я так много потерял, поверь сейчас, деньги этого не стоят
  19. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, а ты?

    Дмитрий Первый, Счастливого Нового, Года, Убойные каникулы, посмотри, я угорал 2011примерно
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, а ты?

    Дмитрий Первый, подарки, интоксик, мучает, плохo.,, блевать ..., много, думаю.… опять.
    , подымаюсь, бугай @130 кг, мясо не может сейчас умереть
  21. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, а ты?

    Дмитрий Первый, извини, программе доверил общение
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, какие подарки близким? приготовил,?

    Владимир Кожемяко, а ты?
  23. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я тебя учу. При чём тут паразиты. У меня профиль заполнен, а ты не знаешь как посмотреть!

    Дмитрий Первый, какие подарки близким? приготовил,?
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, подарки купил? лучше символика, своего присутствия

    Владимир Кожемяко, нет. Не на что.
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, кому он твой профиль надо? Ты нужен единице, добрых людей, остальные паразиты

    Владимир Кожемяко, я тебя учу. При чём тут паразиты. У меня профиль заполнен, а ты не знаешь как посмотреть!

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: