Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,6 млрд
Выручка 0,4 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао 0,4707
P/E 11,5
P/S 1,5
P/BV 2,7
EV/EBITDA
Див.доход ао 1,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
08/07 SVET: последний день с дивидендом 0,6 руб
09/07 SVET: закрытие реестра по дивидендам 0,6 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

25₽  -1.19%
#smartlabonline
  1. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, нормально

    Дмитрий Первый, С работой также плохо?
  2. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, нормально

    Дмитрий Первый, как медузы? семья? Грибы?
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, как дела?

    Владимир Кожемяко, нормально
  4. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, в кино любил ходить

    Дмитрий Первый, как дела?
  5. Аватар Tverskoy_homyak
    Дмитрий Первый, Я рос в бедности, и думал что деньги откроют другой мир

    Владимир Кожемяко, а получилось два вопроса: как не потерять? И куда потратить?
  6. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, все так росли

    Дмитрий Первый, Я тотже нищий, который высматривает такого же с идеей
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Я рос в бедности, и думал что деньги откроют другой мир

    Владимир Кожемяко, все так росли
  8. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, у меня чуйка)

    Дмитрий Первый, Я рос в бедности, и думал что деньги откроют другой мир
  9. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, в кино любил ходить

    Дмитрий Первый, я о том что, семейная любовь безсмертна, и в памяти вечна, если счастье искренно обоюдное
  10. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, ты когда был ребенком, чему радовался? да… уже не дети… и радости ребенка, радость тебе принесут…

    Владимир Кожемяко, Я к тому что будь с семьёй, я тебе завидую, я своим хочу сказать много сопливых слов, но не могу, мне жалко их
  11. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, Чуйка ты, помнишь Реморе сказал, брат шорт, он сказал маржинколл

    Владимир Кожемяко, а это я был
  12. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, у меня чуйка)

    Дмитрий Первый, ты когда был ребенком, чему радовался? да… уже не дети… и радости ребенка, радость тебе принесут…
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, у меня чуйка)

    Дмитрий Первый, Чуйка ты , помнишь Реморе сказал, брат шорт, он сказал маржинколл
  14. Аватар Владимир Кожемяко
    Подскажите по алиментам с брокерского счета.как платить.

    Игорь Демаков, я думаю если есть желание можете узнать счёт вашего ребёнка и туда переводить, или завещание
  15. Аватар Дмитрий Иванов
    Подскажите по алиментам с брокерского счета.как платить.

    Игорь Демаков, просто назови приставам свой номер счета и сколько на нем. дальше автоматом все произойдет
  16. Аватар Игорь Демаков
    Подскажите по алиментам с брокерского счета.как платить.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я говорил, в интернете ВСЁ есть, читай, зачем ты слушаешь? я не хочу верить что ты тупой

    Владимир Кожемяко, у меня чуйка)
  18. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, стараюсь

    Дмитрий Первый, я говорил, в интернете ВСЁ есть, читай, зачем ты слушаешь? я не хочу верить что ты тупой
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты когда научишься на себя ответственность за свои решения брать мужик?

    Владимир Кожемяко, стараюсь
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, мне нужно просто вернуть свои деньги. Нет жадности. Если я их верну я здесь не останусь.

    Дмитрий Первый, я думаю тебе общение надо, возвращать уже не чего
  21. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, какой выгоды? Я купил ОВК на всю котлету по 21.3 он улетел в два раза вверх. Но без меня. Доброжелатели посоветовали выйт...

    Дмитрий Первый, ты когда научишься на себя ответственность за свои решения брать мужик?
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, опять сожаление, я часто вижу потенциальные варианты роста, но это только возможно так, а может быть что весы преклоняться в...

    Владимир Кожемяко, мне нужно просто вернуть свои деньги. Нет жадности. Если я их верну я здесь не останусь.
  23. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, если бы остался в ОВК… Залез в долбаный сбер на коррекции. В ОВК уже бы отбил все потери Светофора

    Дмитрий Первый, опять сожаление, я часто вижу потенциальные варианты роста, но это только возможно так, а может быть что весы преклоняться в обратнуюсогласись, сдесь на бирже движет жадность и страх
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, опять жадность, Дима не бежи за поездом, ВСМПО я думал взять по 28000 по графику, но потом посмотрел индекс, дивы, ставку, и...

    Владимир Кожемяко, какой выгоды? Я купил ОВК на всю котлету по 21.3 он улетел в два раза вверх. Но без меня. Доброжелатели посоветовали выйти.
  25. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, если бы остался в ОВК… Залез в долбаный сбер на коррекции. В ОВК уже бы отбил все потери Светофора

    Дмитрий Первый, опять жадность, Дима не бежи за поездом, ВСМПО я думал взять по 28000 по графику, но потом посмотрел индекс, дивы, ставку, и понял нах… он мне, будет по 20000 подумаю, запомни ТЫ решаешь, жадность тебя ослепила, ты слеп, от недополученной выгоды

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: