Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 178,6 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,5%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 317.78₽  +0.22%ап: 318.67₽  +0.28%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Правительство в пилотном режиме запустило систему противодействия рискам ускорения мировых цен на социально значимые товары. Отраслевые ведомства – Минпромторг, Минсельхоз и Минэнерго – построили эконометрические модели, описывающие зависимость стоимости определенных продуктовых групп на внутреннем рынке от глобальной инфляции. Справки по тел. 364-367-373

    Сергей В., ИДИТЕ НА ХАУЗ со своей ин… ляцией!

    ShtrenD, Президент России Владимир Путин считает, что существующая сейчас модель капитализма исчерпала себя.
  2. Аватар Chef
    Сбер, торговый план 27 октября
    Всем привет, вот такой у меня план, согласен ?Сбер , торговый план 27 октября



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    ShtrenD, А клин — клином вышибают(как в поговорке)???
  3. Аватар ShtrenD
    если сейчас пробьют 36600 то всё, красивая красная кровь будет лится по дну
  4. Аватар Mr.Robot
    лонг sr
     лонг 36890 стоп 36730

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар ShtrenD
    я в торпеду вообщем встал, потери думаю откупит булава глубинная, ну змеи, бурить теперь вам землю, мне на хлеб, что бы и Fорум в достатке был, что бы кто отобрал, вернул всё!!!
  6. Аватар ShtrenD
    Правительство в пилотном режиме запустило систему противодействия рискам ускорения мировых цен на социально значимые товары. Отраслевые ведомства – Минпромторг, Минсельхоз и Минэнерго – построили эконометрические модели, описывающие зависимость стоимости определенных продуктовых групп на внутреннем рынке от глобальной инфляции. Справки по тел. 364-367-373

    Сергей В., ИДИТЕ НА ХАУЗ со своей ин… ляцией!
  7. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Правительство в пилотном режиме запустило систему противодействия рискам ускорения мировых цен на социально значимые товары. Отраслевые ведомства – Минпромторг, Минсельхоз и Минэнерго – построили эконометрические модели, описывающие зависимость стоимости определенных продуктовых групп на внутреннем рынке от глобальной инфляции. Справки по тел. 364-367-373
  8. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    без штанов меня решили, папашу с тремя детьми раздеть!!! твари!!!

    ShtrenD, праально, мочи вельможных!!!
  9. Аватар Diamond
    Вот и продавцы пришли) опасный сегодня рынок
  10. Аватар ShtrenD
    без штанов меня решили, папашу с тремя детьми раздеть!!! твари!!!
  11. Аватар ShtrenD
    сидят мир на ветки не кто не видит, щас!!!
  12. Аватар ShtrenD
    я вам покажу свет, в другом конце туннеля !!адлы!!!
  13. Аватар ShtrenD
    заряжаю три булавы, плюс, да не покажу, секретная, дальнебронебойная!!! ну держитесь, ставки они там суки! я вам покажу !!
  14. Аватар ShtrenD
    Ну что твари, а вот и я, стоит отвернутся, сразу в мире калапс! заряжаю булаву!!! щас поплахеет жирдосам, счастье моёв биде!!!
  15. Аватар Ник
    ЭТО ЧТО ТАКОЕ, КТО ЛОСЕЙ НАГНАЛ,?

    ShtrenD, Давай, возвращайся быстрее. Тут без тебя такое
  16. Аватар Login18
    ЭТО ЧТО ТАКОЕ, КТО ЛОСЕЙ НАГНАЛ,?

    ShtrenD, Никто не нагонял. Открываем СМИ и читаем: «нерабочие дни», «дистанционка» «QR-коды» и т.п.
    Вот разные мамкины инвесторы и сбрасывают бумаги. И не только Сберовские
  17. Аватар Андрей Станиславович Сидлецкий
    Сбербанк хочет разместить рекламу на ракете «Союз»
    Президент Сбербанка Герман Греф обратился к главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину с просьбой разместить наклейку на ракете-носителе «Союз-2.1а» в честь 180-летия банка.

    Запуск ракеты намечен на 28 октября 2021 года с космодрома «Байконур».

    Сейчас «Роскосмос» и РКЦ «Прогресс» прорабатывают идею поставить размещение такой рекламы на поток.
    «Роскосмос» сейчас пытается все это поставить на коммерцию — определить, есть ли коммерческие партнеры, как это определить в плане денег»
    — заместитель генерального конструктора по средствам выведения РКЦ «Прогресс» Сергей Волков.

    Гендиректор РКЦ «Прогресс» Дмитрий Баранов отказался раскрывать стоимость такой рекламы, сославшись на коммерческую тайну.

    Сбербанк разместит рекламу на ракете :: Бизнес :: РБК (rbc.ru)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Редактор Боб, да )) тоже хотел форумчанам закинуть )))
  18. Аватар Редактор Боб
    Сбербанк хочет разместить рекламу на ракете «Союз»
    Президент Сбербанка Герман Греф обратился к главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину с просьбой разместить наклейку на ракете-носителе «Союз-2.1а» в честь 180-летия банка.

    Запуск ракеты намечен на 28 октября 2021 года с космодрома «Байконур».

    Сейчас «Роскосмос» и РКЦ «Прогресс» прорабатывают идею поставить размещение такой рекламы на поток.
    «Роскосмос» сейчас пытается все это поставить на коммерцию — определить, есть ли коммерческие партнеры, как это определить в плане денег»
    — заместитель генерального конструктора по средствам выведения РКЦ «Прогресс» Сергей Волков.

    Гендиректор РКЦ «Прогресс» Дмитрий Баранов отказался раскрывать стоимость такой рекламы, сославшись на коммерческую тайну.

    Сбербанк разместит рекламу на ракете :: Бизнес :: РБК (rbc.ru)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Gorik
    ЭТО ЧТО ТАКОЕ, КТО ЛОСЕЙ НАГНАЛ,?

    ShtrenD, , с утра говорил.
  20. Аватар ShtrenD
    ЭТО ЧТО ТАКОЕ, КТО ЛОСЕЙ НАГНАЛ,?
  21. Аватар Ник
    Goldman Sachs Михаил Бутков 2021-10-10 Покупать 520,00 J.P. Morgan Сэмуэль Гудэйкр 2021-07-29 Покупать 510,00

    Андреев Витя, Сглазил
  22. Аватар Огнерубов Виктор
    Goldman Sachs Михаил Бутков 2021-10-10 Покупать 520,00 J.P. Morgan Сэмуэль Гудэйкр 2021-07-29 Покупать 510,00
  23. Аватар Engineer_M
    У меня остатки ОФЗ минусить начали — надо будет приглядеться.

    Engineer_M, подожди решения по ставке

    Advocate, брать рано — нужно даждаться интересных предложений на перспективу.

    ПС Мне бы другого дождаться. Выпихнули сегодня немного, но даже не плохо оказалось.
  24. Аватар Advocate
    У меня остатки ОФЗ минусить начали — надо будет приглядеться.

    Engineer_M, подожди решения по ставке
  25. Аватар Engineer_M
    У меня остатки ОФЗ минусить начали — надо будет приглядеться.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: