Саратовнефтепродукт Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Саратовнефтепродукт акции

2566₽  -11.5%
  1. Аватар Freez07
    3355.5, именно так закрылась последняя сессия на внебирже, до открытия доступа к ряду новых бумаг широкому кругу лиц, объем кстати в тот день на внебирже по бумаге был нормальный 2.97 млн. Т.е получается сейчас цену вернули на исходную на последний день перед открытием доступа.
  2. Аватар Роман
    Глянь ещё Славнефть (otc), тикер slav… только таймфрейм побольше… ничего не напоминает?

    Freez07, я там тоже в прошлом году в боковике посидел и вышел, там игра в долгую, устал ждать
  3. Аватар Роман
    Глянь ещё Славнефть (otc), тикер slav… только таймфрейм побольше… ничего не напоминает?

    Freez07, я надеюсь что мы также для начала еще раз пополам не сложимся)
  4. Аватар Freez07
    Глянь ещё Славнефть (otc), тикер slav… только таймфрейм побольше… ничего не напоминает?
  5. Аватар Freez07
    Freez07, на график Смоленска теперь похоже, тоже опустили ниже плинтуса и болтается в коме

    Роман,

    Да, я видел Смоленск ,1 в 1 прям
  6. Аватар Роман
    Сколько интересно акций у этого многоуважаемого продавца, а самое главное зачем когда у тебя покупают по 3700, продавать по 3400

    Костя Корнев, тоже этот вопрос мучает
  7. Аватар Роман
    Будем надеется, цель выполнена, стопы собрали, робот на шорте заработал, а дальше отпустит уже наконец

    Freez07, на график Смоленска теперь похоже, тоже опустили ниже плинтуса и болтается в коме
  8. Аватар Freez07
    Будем надеется, цель выполнена, стопы собрали, робот на шорте заработал, а дальше отпустит уже наконец
  9. Аватар Freez07
    Усе, я инвестор

    Роман,

    Не переживай, как упали так и поднимут, ждем
  10. Аватар Freez07
    Сколько интересно акций у этого многоуважаемого продавца, а самое главное зачем когда у тебя покупают по 3700, продавать по 3400

    Костя Корнев,

    Так робот шортит же, але
  11. Аватар Freez07
    Чем ниже летим, тем меньше плит

    Роман,

    Так и есть
  12. Аватар petr71
    У кукла праздник сегодня. Его все трейдеры отмечают.
    В какой чат не зайдешь — все бросают работу и хотят нажраться.
  13. Аватар Роман
  14. Аватар Роман
  15. Аватар Роман
    Продавец беспощаден, но зачем так лить?
  16. Аватар Роман
  17. Аватар Роман
    Роман, какая средняя?

    Костя Корнев, 4000
  18. Аватар Костя Корнев
    Сколько интересно акций у этого многоуважаемого продавца, а самое главное зачем когда у тебя покупают по 3700, продавать по 3400
  19. Аватар Костя Корнев
    КУКЛ, что бы купить что то нужное, нужно продать что то ненужное, а в этом я по уши

    Роман, какая средняя?
  20. Аватар Роман
  21. Аватар Роман
    Смоленск прив. лучше, там хоть дивы нормальные

    КУКЛ, что бы купить что то нужное, нужно продать что то ненужное, а в этом я по уши
  22. Аватар Роман
    Чем ниже летим, тем меньше плит
  23. Аватар Роман
    Такое очучение что в этих бумагах робот торгует, стакан какой-то странный
  24. Аватар КУКЛ
    Смоленск прив. лучше, там хоть дивы нормальные
  25. Аватар Роман
    Ааааа млять…. да сколько можно!!!

Саратовнефтепродукт - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Саратовнефтепродукт - описание компании

ПАО «Саратовнефтепродукт» представляет собой единый производственно-хозяйственный комплекс, в состав которого входят 3 нефтебазы. В настоящий период времени в ПАО «Саратовнефтепродукт» действует 77 автозаправочных станций, расположенных в Саратове и Саратовской области.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: