Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 33,3 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,0
P/S 0,4
P/BV 2,0
EV/EBITDA 4,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

45₽  0%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Аксинья
    раздача бумаги. дёрнули и раздают на 5% выше вчерашнего.
    и ведь вчера не продать было по 68 такой объём

    Николай Помещенко, кому-то и по 86++ продали (а это на 24 % выше вчерашнего), причём приличный объём.
  2. Аватар Hiraniko
    iPatrick, ну вы же хотели капитализм? Чтобы акции-шмакции-спекуляции — и чтобы за это не сажали?

    Вот, кушайте теперь двумя ложками, спекули...


    AlexDev, такие спекулянты i-патрики хотят спекулировать только с прибылью, а когда спекуляция неприбыльная — это плохая спекуляция, негодная! Государство должно срочно компенсировать и-патрикам все убытки, причем с процентами!!! %)))

    Желательно компенсировать из карманов тех, кто трусливо сидел в депозитах, а то нечестно получается — спекулянты потеряли на акциях ДМ, а депозитчики — нет!!
  3. Аватар EtemaL
    Регулятор как всегда ничего не будет делать и просто закроет глаза.
  4. Аватар Мой господин
    У Тинькофф Хомяков шорты закрывали по маржину, они пишут там в пульсе
  5. Аватар Bashkir
    Потерял деньги на Детском мире | Крупный провал за последние полгода

    На стратегии «Axelrod_stream — Марафон на 365 дней» на начало дня было 168%. За сегодня я заработал 7% и спокойно ушел днем на отдых. Как вдруг я увидел рост акций Детского мира!

    Все бы ничего — да только когда акции стояли в планке по 95, а  фьючи стояли по 85 — дичайший шанс который дает ММ (подумал я))))… Я купил на  фьючи, акции уехали на 102, а вот фьючи стрельнули на 90 и уехали вниз… Зафиксировать прибыль я не успел, а они все падали и падали и падали… Бэквордация была больше 10%! Я передержал фьючи, думая, что ММ вот вот очухается и начнет выполнять свою работу — ведь уже завтра экспирация, а ММ допускает такие промахи!

    Но как и полагается «кухне» Мосбиржа не взяла себя в руки и тупо отпустила фьючерсы в свободное плавание и я зафиксировал первый крупный убыток за долгие месяцы!

    Завтра от 168% останется 130%, и для 1000% мне придется работать на 10-15 дней больше!)))

     

    Плюсы:

    1. Мои хейтеры наконец улыбнуться — ведь наконец я получил убыток!

    2. Это будет мне уроком, все таки я думал, что Мосбиржа свои базовые функции по арбитражу всегда исполняет — но оказывается, что она только комиссию повышать умеет, а качество своей работы увы НЕТ…



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар ICEDONE
    https://smart-lab.ru/blog/886229.php а почему нельзя было продать базовый актив Детского мира и выйти на экспирацию?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Николай Помещенко
    купил по 74, продал по 75.3.
    и норм.
    посмотрите, кстати, вот классическая раздача бумаги. дёрнули и раздают на 5% выше вчерашнего.
    и ведь вчера не продать было по 68 такой объём.
    учитесь.
  8. Аватар AlexDev
    Дмитрий Агапов,
    Когда живешь при феодальном строе, тебе не обязаны объяснять 😏


    iPatrick, ну вы же хотели капитализм? Чтобы акции-шмакции-спекуляции — и чтобы за это не сажали?

    Вот, кушайте теперь двумя ложками, спекулируйте сколько угодно
    Хотите — Intel, хотите — Детский мир, можете Disney купить или вообще Silicon Valley Bank. Свобода!
  9. Аватар maksim89
    какой сейчас free float неизвестно, но думаю увидим еще много чего интересного
  10. Аватар maksim89
    с биржи их никто не снимает, они продолжат торговаться, их просто исключают из индекса
  11. Аватар ЛешаКурочкин
    ну шо, все купили? пока дешева
  12. Аватар maksim89
    будет еще один выкуп у не согласных с долей в ооо, готовимся
  13. Аватар Коммунизму не бывать! - drbv
    кто сегодня купил по сто руб стал почетным инвестором
  14. Аватар Коммунизму не бывать! - drbv
    ясно, расходимся, снимают их с торгов скоро, поэтому шортсквиз случился, никому они не нужны стали раз шорты все закрыли, новых не дают
  15. Аватар ЛешаКурочкин
    там разве есть на него шорты?
  16. Аватар Коммунизму не бывать! - drbv
    Есть такая версия: «в Детском мире это Тинькофф сегодня шорты закрывал принудительно, акцию сделали не маржинальной»

    Тимофей Мартынов, все закрыли, теперь они нафиг не нужны, можно окрывать шорт?
  17. Аватар Тимофей Мартынов
    Есть такая версия: «в Детском мире это Тинькофф сегодня шорты закрывал принудительно, акцию сделали не маржинальной»
  18. Аватар Коммунизму не бывать! - drbv
    drbv, так все по правилам, торги останавливали 2 раза, нарушений нет

    Maxkurs, где дискретные аукционы?
  19. Аватар ЛешаКурочкин
  20. Аватар Chef
    кто-то над цб просто смеется
    за 5 минут свозили на планку и назад вернули

    drbv, просто людям надо было продать!
  21. Аватар Maxkurs
    кто-то над цб просто смеется
    за 5 минут свозили на планку и назад вернули

    drbv, так все по правилам, торги останавливали 2 раза, нарушений нет
  22. Аватар Maxkurs
    в чем причина?

    Дмитрий Агапов, Полюс скупает остатки с рынка.
  23. Аватар Все Верно
    📈 Акции Детского мира без причин и новостей росли в моменте на 50%, сейчас торги приостановлены
    📈 Акции Детского мира без причин и новостей росли в моменте на 50%, сейчас торги приостановлены



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Анатолий Полубояринов
    17 марта должны исключить из индекса. Мой спгс говорит, что это все задумка индексных фондов чтобы продать подороже.

    «Ну че, Сбер, позы-то свои уже скинул»?
  25. Аватар iPatrick
    в чем причина?

    Дмитрий Агапов,
    Когда живешь при феодальном строе, тебе не обязаны объяснять 😏

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: