ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар MimoProhodil
    Utkonos, Парус для квалов… Значит, нет вариантов.

    49-ый этаж, есть еще Сберовский фонд, доходность не ахти, зато недвижка.
  2. Аватар MimoProhodil
    MimoProhodil, Цена пая выросла после того, как отменилась допэмиссия паев. Но теперь это уже прошлое. Сейчас ждём продажи недвижимости.

    Utkonos, это был сарказм… ну и отсылка, что не все сделки проходят как задумано… но будем надеяться на лучшее.
  3. Аватар 49-ый этаж
    49-ый этаж, Пока только Парус-норд остаётся. Там сейчас допэмиссия идёт, на следующей неделе обещают паев на продажу по 1000 рублей подброси...

    Utkonos, Парус для квалов… Значит, нет вариантов.
  4. Аватар Utkonos
    Utkonos, ну да, помню я одну сделку ПНК в прошлом году… Яркую, разрекламированную, с приглашением разных гостей на объект… после нее еще цен...

    MimoProhodil, Цена пая выросла после того, как отменилась допэмиссия паев. Но теперь это уже прошлое. Сейчас ждём продажи недвижимости.
  5. Аватар MimoProhodil
    49-ый этаж, В ролике обещают, что цена будет хорошая. Выше 2000 руб для меня нормально плюс доходы по аренде за период, пока идёт сделка. А ...

    Utkonos, ну да, помню я одну сделку ПНК в прошлом году… Яркую, разрекламированную, с приглашением разных гостей на объект… после нее еще цена пая резко подросла…
  6. Аватар Utkonos
    Utkonos, так-то это так, но мне рентная недвижимость нужна, а не деньги. У меня ПНК плотно вошёл в портфель бумаг. Может, подскажите? Что-то...

    49-ый этаж, Пока только Парус-норд остаётся. Там сейчас допэмиссия идёт, на следующей неделе обещают паев на продажу по 1000 рублей подбросить. Доходность на пай 10 руб в месяц, 120 руб в год до удержания НДФЛ. Пока там допэмиссия не закончена — совсем красота получается. Покупаешь за день до отсечки по 1000 или по 999, на следующий день продаешь на один рубль дешевле. Арендный доход в кармане, а доходность сделки больше 100% годовых. Ну это для крохоборов, кто держать долго не хочет. Тоже вариант.
  7. Аватар 49-ый этаж
    49-ый этаж, В ролике обещают, что цена будет хорошая. Выше 2000 руб для меня нормально плюс доходы по аренде за период, пока идёт сделка. А ...

    Utkonos, так-то это так, но мне рентная недвижимость нужна, а не деньги. У меня ПНК плотно вошёл в портфель бумаг. Может, подскажите? Что-то этот форум подвисает у меня.
  8. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил — mika66, Буду пока на парусах кормиться. Но там аккуратнее нужно, кредитное плечо всё-таки…

    Utkonos, парусам тоже сейчас не клево будет. сво
  9. Аватар Utkonos
    А сколько нам заплатят за пай?

    49-ый этаж, В ролике обещают, что цена будет хорошая. Выше 2000 руб для меня нормально плюс доходы по аренде за период, пока идёт сделка. А так кто же скажет, процесс еще не завершен
  10. Аватар Utkonos
    Как не вовремя… То Детский мир чудит, то ПНК. А Парус только для квалов, да? И куда деньги теперь вложить? И ещё налоги спишут…

    49-ый этаж, Квала пока что можно получить по обороту 6 млн руб в год, не меньше 1 сделки в месяц и сколько-то в квартал. Можно набить эти обороты на фондах, которые без комиссии у конкретных брокеров (такие есть у Тинькофф, у ВТБ, у других тоже наверное). Дёшево и сердито — и вот вы уже квал
  11. Аватар 49-ый этаж
    А сколько нам заплатят за пай?
  12. Аватар 49-ый этаж
    Как не вовремя… То Детский мир чудит, то ПНК. А Парус только для квалов, да? И куда деньги теперь вложить? И ещё налоги спишут…
  13. Аватар Utkonos
    Говорят, пнк нашел покупателей на свои здания по хорошей цене и поэтому сматывает удочки, пока дают хорошие деньги. И нас не обидят вроде как. Здесь ролик. Обещают ещё интервью с пнк попозже. m.youtube.com/watch?v=KBfo8gPcEAY
  14. Аватар Utkonos
    Utkonos, заморозили = хрен бы с ним. чего взамен пнк куплять — вот вопрос.

    Бочаров Михаил — mika66, Буду пока на парусах кормиться. Но там аккуратнее нужно, кредитное плечо всё-таки…
  15. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил — mika66, Теперь нас заперли на месяц как минимум, придется ждать. Заморозить торги — это ж кнопку нажать — и готово

    Utkonos, заморозили = хрен бы с ним. чего взамен пнк куплять — вот вопрос.
  16. Аватар Utkonos
    экакое млядство. и куда крестьянину податься?

    Бочаров Михаил — mika66, Теперь нас заперли на месяц как минимум, придется ждать. Заморозить торги — это ж кнопку нажать — и готово
  17. Аватар Бочаров Михаил
    экакое млядство. и куда крестьянину податься?
  18. Аватар Utkonos
    Utkonos, аква? не мне кажется дорогая

    Sergey_ssw, Возможно. Но я возьму, без закуски как-то неправильно…
  19. Аватар SeгgeyEkb
    Sergey_ssw, Думаю из малой капитализации нужно немного красно рыбы взять… Вроде как рост показателей и див должен быть, может вверх рвануть ...

    Utkonos, аква? не мне кажется дорогая
  20. Аватар Utkonos
    Utkonos, да я уж взял вчера, все таки более 15% от пакета в акциях у меня нервов не хватает держать — непонятная ситуация в экономике

    Sergey_ssw, Думаю из малой капитализации нужно немного красно рыбы взять… Вроде как рост показателей и див должен быть, может вверх рвануть сильно если что. Только много брать не надо.
  21. Аватар Utkonos
    Utkonos, да я уж взял вчера, все таки более 15% от пакета в акциях у меня нервов не хватает держать — непонятная ситуация в экономике

    Sergey_ssw, 15-20% в акциях нормально, у вас же большая сумма. Все равно сейчас боковик, спешить не нужно. На волнах можно качаться и свою прибыль забирать потихоньку.
  22. Аватар SeгgeyEkb
    Sergey_ssw, УК Парус пишет, что паи закончились временно, ещё будет допэмиссия Парус-норд несколькими траншами на 350 млн рублей. В начале с...

    Utkonos, да я уж взял вчера, все таки более 15% от пакета в акциях у меня нервов не хватает держать — непонятная ситуация в экономике
  23. Аватар Utkonos
    Utkonos, 257р по капиталу, но это ничего не говорит, а так до 220 наверное доедет

    сейчас норд будет прыгать, малыми лотами можно поспекулир...

    Sergey_ssw, УК Парус пишет, что паи закончились временно, ещё будет допэмиссия Парус-норд несколькими траншами на 350 млн рублей. В начале следующей недели прибудут паи на 140 млн руб. Не спешите пока что.

  24. Аватар SeгgeyEkb
    Сегодня за сбер принялись, совсем наверх погнали. Пока до 200 не доедут не успокоятся. Наверное.

    Utkonos, 257р по капиталу, но это ничего не говорит, а так до 220 наверное доедет

    сейчас норд будет прыгать, малыми лотами можно поспекулировать

    новатэк хорош, удвоение прибыли

    я сургут преф взял на 10% пакета
  25. Аватар Utkonos
    Сегодня за сбер принялись, совсем наверх погнали. Пока до 200 не доедут не успокоятся. Наверное.

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: