Поступление дивидендов

  1. Аватар inchaDV
    Магнит на ВТБ. С ИИС, вывод на карту.
  2. Аватар inchaDV
    Магнит на ВТБ. С брокерского счета, вывод на карту.
  3. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Магнит, ВТБ, ИИС, вывод на карту.
  4. Аватар Дмитрий Владимирович
  5. Аватар Вася Баффет
    А фосагро приходили кому дивы??

    Денис, нет.
  6. Аватар Зураб Иванович
    А фосагро приходили кому дивы??

    Денис, нет
  7. Аватар Плит Кон
    А фосагро приходили кому дивы??
  8. Аватар vsv_c
    15.01.24, Твой Брокер, Магнит
  9. Аватар dimakor
    Магнит — скорострел, видимо, кому-то очень нужны были эти деньги, например, Винокурову, поэтому так быстро и раздали.
    А ГМК и Роснефть буду...

    Дмитрий-сан, 16-17 мне прислали инфу некоторые брокеры
  10. Аватар Дмитрий-сан
    Магнит — скорострел, видимо, кому-то очень нужны были эти деньги, например, Винокурову, поэтому так быстро и раздали.
    А ГМК и Роснефть будут до последнего тянуть с выплатой.

    Помню самую быструю выплату в ГМК, то ли 2020, то ли в 2019, выплата так же отсекалась под Новый год. И дивы зачислили аккурат 31 декабря, и тут же брокер всю сумму списал на налог. Было обидно до жути. Думал, успею куда-нибудь засунуть, чтобы не списали, но увы.
  11. Аватар Lanalex
    магнит на Сбер! Очень быстро однако. Ожидались до 25… Даже быстрее ГПН! Реестр 11 января, а деньги на счёт уже 15 упали! Вот это скорость!
  12. Аватар Александр
    Уважаемые есть у кого фонды паруса Двинцев?? 15 число… выплат нет

    Salazar123, 19-го только начнут выплачивать, а так ещё пока дойдёт.
  13. Аватар Вадим Джог
    А Норникель дивы уже перечислял кому?

    Остап1978, Нет.
  14. Аватар Остап1978
    А Норникель дивы уже перечислял кому?
  15. Аватар Salazar123
    Уважаемые есть у кого фонды паруса Двинцев?? 15 число… выплат нет
  16. Аватар Бочаров Михаил
  17. Аватар Тимофей Мартынов
  18. Аватар Михаил Гайлит
    Магнит в Тинькофф. Молодцы. Быстро. А вот Фосагро не торопится акционерам дивиденды отдавать.

    Borrris, Удобрения в мешки надо пересыпать :)
  19. Аватар Borrris
    Магнит в Тинькофф. Молодцы. Быстро. А вот Фосагро не торопится акционерам дивиденды отдавать.
  20. Аватар btof
    магнит дивы на альфу
  21. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, Да, я намучился порядочно. Скачал Декларацию 2023, через нее сразу без проблем заполнил и направил.
    Рекомендую не ждать милосте...

    Михаил Гайлит, я тоже в программе заполняю. У меня ещё хуже — жду разъяснения брокера по одной единственной выплате американских дивидендов, которая в отчёте указана в рублях. Как её в программе указать — неясно. Так обидно: из за одной выплаты не могу декларацию подать!
  22. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, только так. Как всегда у налоговой куча ошибок в начале года, и на форумах пишут и близкие, с кем общаюсь, тоже самое говорят...

    Вася Баффет, Да, я намучился порядочно. Скачал Декларацию 2023, через нее сразу без проблем заполнил и направил.
    Рекомендую не ждать милостей от Налоговой, заполнить в программе.
  23. Аватар Вася Баффет
    Андрей Билык, Добрый день. Увы, да. Но, кстати, налоговая как-то очень быстро, за 1 день, проверила Декларацию на этот раз. Хочу также посов...

    Михаил Гайлит, только так. Как всегда у налоговой куча ошибок в начале года, и на форумах пишут и близкие, с кем общаюсь, тоже самое говорят. Я вообще в личный кабинет не смог зайти.
  24. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, но за 23й год всё равно самому подавать?)

    Андрей Билык, Добрый день. Увы, да. Но, кстати, налоговая как-то очень быстро, за 1 день, проверила Декларацию на этот раз. Хочу также посоветовать заполнять через программу Декларация 2023, через сайт на этот раз вылезает куча каких-то ошибок. ТП морозится.
  25. Аватар Roy_NV
    Roy_NV, а по другим иностранным бумагам дивиденды за все кварталы пришли? Или только частями -(за отдельные кварталы).

    Chef, по частям приходят, но не спешат

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!