Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ябышортонул

sp500 показывает то что могло только сниться раньше каждому шортисту
Фильм на эту тему:

Ябышортонул Ябышортонул
18 комментариев
Нет коллега-финальный акт еще не наступил.
В 2008 это был Лемон Бразерс, а в этом году?

Боинг может потянуть, но пока неясно...
Как говорит Ларри Вильямс на рынках должны сложиться условия.

avatar
Юнчикс, 
 а в этом году?

Да что угодно придумать можно… США владеют всей планетой, последние годы они свои проблемы чужими руками решают. Начали QE, но сказали это не QE, через пару месяцев появляется коронавирус (в телевизоре и живёт в нём 2 года), и сразу неQE становится оQEвшим. Затем ФРС в хвост и в гриву долбит печатный станок, и Джо (реал Иосиф) Бидонович Трамп назначает встречу Исламу Васильевичу Нитаньяху в Женеве, ровно за полгода до того, как у коронавируса появится сменщик, на которого и повесят всю инфляцию с коррекцией фонды и последующим перехаем на дефиците гое-припасов.

Разве у этих людей могут быть проблемы с новостным фоном под те графики, которые они рисуют кружком даунов и имбецилов?! Конечно нет! Завтра наши учёные изменят гравитационное поле земли и вся планета окажется под водой Тихого океана (но только в телевизоре и Тик-токе), ты каких условий ждёшь, ты подумай ёж)))
Обвал начнётся на первом понижении ставки.
avatar
Яныч, или понижение ставки совпадёт с началом обвала. Тут фиг разберёшь где курица, а где яйцо
Яныч, как понижение ставки ведет к обвалу в фонде?
avatar
Яныч, обвал происходит в тот момент, когда исчезает большинство инвесторов-толпа (плюс мелкие многочисленные фонды, где руководители не особо торопятся что-то делать). Они перестают вкладывать деньги в акции в тот момент, когда большие игроки из них уже вышли. Посмотрите на недавних лидеров американского рынка акций=Тesla, Apple, Amazon-у первых двух пики уже пройдены, только Амазон еще не перешел на понижательный тренд. Но это вопрос нескольких недель. Посему не будет резкого обвала сразу-он никому не нужен. Пойдет тихое спокойное понижение СиПИ. Как только начинается быстрое падение- его выкупают и корректируют вверх, чтобы вынести шортовых спекулянтов. После чего опять медленное сползание. И лишь в конце---- обвал…



avatar
Ты бы лучше в школе русскому учился))  а потом уже шортики надевал)  Да и триггер нужен.... 
avatar
borracho, тв в кармане, пресса в кармане, интернет в кармане, ребята на белом рено в кармане… тут триггер можно создать во второй половине дня одним звонком или смской.
Рановато шортить, нет ни одного триггера, чтобы точку входа и стоп-лосс рассчитать. Не смотря на то, что конечно напрашивается коррекция. Всему свое время, особенно в шорте.

avatar
Обвал все ждут, но мало кто к нему оказывается готов. Но сейчас еще не время.
Федор Фролов, Спорно, конечно. Рынок перегрет, плюс напряженная геополитическая обстановка. Но вот когда будет обвал, да, никто не знает
Митрофан Захаров, дело в том, что напряженная геополитика негативно влияет на те страны, в которых есть конфликты. А вот в странах, которые обслуживают это напряжение — как правило рост фондового рынка — посмотрите историю индексов США и сопоставьте с датами войн — вы удивитесь. А они это повторяют каждый цикл.
avatar
Tradescanner.ru, давно пора им заварушку устроить,  на их территории!))) 
avatar
borracho, надо мексиканце и кубинцев подбивать))))
avatar
Ещё пока рано шортить. Многие пишут, что ещё не время. 
И один я напишу, что в шорты заходите через месяца 2.. 
avatar
Vostan, а почему именно через 2 месяца?
Может и цену знаете какая будет через 2 месяца?
Интересно услышать какие доводы используете.
avatar
На штукарь до конца апреля, чем черт не шутит но быть должно.

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн