Блог им. Bobcoin

А что если "коркэлб" учел все ошибки "тиддер" и решил сыграть так же, но намного лучше? Поставив на кон скрытым айсбергом 5 тралов на японскую экономику и ену

Это просто как версия. 

А вот еще такой момент. Теперь в дальнейшем все что будет происходить по сценарию   «potSimaG», нельзя будет ни назвать манипуляцией, ни привлечь никого к ответственности. А знаете почему? Да потому что эти ребята, очень круто подстраховались и подстелили себе соломку. Просто обнародовав свои цели.  Но, одно дело огласить цели, а другое-рассказать каким способом. А вот каким способом, за семью замками. 

Представьте что теперь «коркэлб»  выступит в роли «тиддер», а миллиардными хедж фондами окажутся весь «рыночный планктон». С юриками, физиками, банками, страховыми и пенсионными фондами. Ну что, прикольную я вам сказку рассказал? 

Но было бы все весело, если бы не так грустно. 
Помните, как кто-то  вам рассказывал еще осенью 21г, про писец в марте 22г, который ему  реально приснился? Ну в общем не важно. 

Так вот, схематоз который я описал выше, тоже мне приснился, но без всяких абривиатур  и названий. Просто, наподобие сильной организации против мелких групп, за счет прежнего прецедента и чужого опыта. Просто, проснувшись, я вдруг подумал: капец, так  про этих ребят я уже читал на днях где-то.

PS: продержавшись после оглашения ставки и до закрытия рынка, у этих ребят уже через некоторое время, думаю квартал, зашелестит в карманах на сумму равную всех их активов вместе взятых. А теперь возникает вопрос: какой камикадзе сможет противостоять организации, у которой в активах 10 трл.?  Какой-нибудь ЦБ? Да это дети в пеленках по сравнению с ними? ФРС? А что, если это их дочка или так сказать филиал по отмывке? 

Ну что пацаны, вам кто-нибудь такие сказки хоть раз рассказывал?
У вас не появлялась мысль: что за херня!? ведь было всегда все иначе, при таком раскладе.  Какого хрена вся моя техника пошла по пиз...? 
А  если во главу ответа поставить вот это: техника, как раз таки и создавалась для того, чтобы «иметь»  массовое преимущество. И тогда все пазлы сойдутся. 
Ждите цирка.  Под закрытие будет весело всем.

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн