Блог им. tden

Отзывы о компании А-лаб

Дорогие смартлабовци у меня короткий вопрос-обсуждение, кто работал или работает с компанией А-лаб, Какие у вас хорошие или плохие отзывы?? 
★2
37 комментариев
много хотят денег — мне предлагали учебу за 300 000 руб — вот и думай
Андрей Вячеславович (Ganesh), да ладно=))) Скажи на какой курс ты записывался? Не поленюсь, завтра позвоню им.
avatar
Smile, я уже не помню год назад было, возможно по тслабу
Андрей Вячеславович (Ganesh), с меня, если память не изменяет, 120 к рублей просили
avatar
Андрей Вячеславович (Ganesh), торгуйся на рынок ведь пришел
Александр Поплаухин (Sasha321), я могу дешевле обучить)
Андрей Вячеславович (Ganesh), в А-Лаб предложения делаются исходя из задач конкретного человека и его ожиданий.

Здесь подробнее об этом: www.youtube.com/watch?v=WeA2xWTCG8g&feature=youtu.be

По всей видимости Вы хотели приехать в Дилинг г. Краснодар на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, при этом освоить скальпинг и создать прибыльного робота под свой Капитал.

Скорее всего Вы хотели, чтобы с 10 утра до 19 вечера с Вами работал персональный учитель — действующий трейдер по каждой из этих дисциплин. Далее, еще ЦЕЛЫЙ ГОД работать в Команде проффи и пользоваться сервисами А-Лаб. В этом случае Менеджер сделал Вам соответствующее предложение.

Время человека, который живет с рынка, стоит не дешево — так и должно быть. Здесь можно посмотреть, как проходит обучение в Школе трейдинга: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cy1LlRKVNS4

Между прочим, в А-Лаб есть и бесплатное обучение с последующим трудоустройством: www.a-lab.name/kak-stat-trejderom/

Платное обучение — это более 10-ков продуктов, стоимость которых может варьироваться от 5000 рублей до 10 000$

Очное обучение в Дилинге среди профессиональных трейдеров включает в себя также курс по бизнес-схемам старта собственной Школы на базе трейдинга в своем городе: 2ssh.ru/seminar-kak-iz-trejdinga-sdelat-bizne
где А-Лаб предлагает Партнерскую программу своим успешным ученикам: оборотный капитал, инфраструктура, софт для торговли, маркетинговая поддержка и другое.

Успехов в обучении!
Нормальная компания я прошел туда бесплатно на основании конкурса анкеты потом обучался у них и тестировался прошел тест предалгали платно обучаться я отказался мне дали 40 гривен для торговли на Украинской Бирже потом завел свои деньги и теперь торгую акциями на ММВБ
Александр Поплаухин (Sasha321), какой пей-аут у них?
avatar
Smile, что такое пей — аут?
Александр Поплаухин (Sasha321), выплата трейдеру с его прибыли.
avatar
Smile, С Украинской биржи они берут 15% с ММВБ 10% им, с ФОРТСа 5% конторе остальное тебе
если ты по мнению компании условно «перспективный — талантливый трейдер» после обучения и тестирования они могут тебя взять бесплатно, если хочешь плати как и везде и торгуй дальше так же само. Обучение качественное атмосфера в компании хорошая, компания заинтересована что бы вы начали зарабатывать, самый доступный проп из всех существующих в России
Александр Поплаухин (Sasha321), Хватит и одного твоего отзыва положительного, чо так усираться то?
> если ты по мнению компании условно «перспективный — талантливый трейдер»
Ага) Такая корова нужна самому…

Я давно у них пытался обучаться, помоему ничего не платил, было условие одно — открыть счет через них. У меня он был, открыл на друга) Несколько дней через скайп «типо» торговали/обучались) Ну вообщем обучение сводится к настройке рабочего стола и терминалов) Естественно никакого подобия алгоритма или стратегии там не было. Было что то вроде: Ну видишь сипи на 2 тика дернулся, эх не успели)) Так что думайте сами народ, думаю 2-3 человека действительно у них неплохо скальпят, другой вопрос можно ли этому обучить указав на поводырей и ограничить потери на день. Ну а про те деньги что сейчас просят за обучение я не слышал, если правда — то в шоке)
avatar
Александр Поплаухин (Sasha321), спасибо за добрые слова!

Кстати, неплохо месяц начали: на Мамбе неплохой плюс, на РТС вообще все дни «зеленые» — так держать!
Денис Фрейлик, у кого плюс?
avatar
Мишка Квакин, у Александра (Sasha321)
Денис Таранчук, бывает подвисает но некритично я помаленьку зарабатываю меня все устраивает
Александр Поплаухин (Sasha321), зачем себя мучать? Есть популярный и бесплатный — QScalp. И никто деньги вымогать не будет семинарами.
avatar
reist, да нормальный привод если сливаешь то все что — то не так будет
Александр Поплаухин (Sasha321), привод у Бондаря плохой. Не раз слышал негативные отзывы. Да и не понимаю зачем вообще платить, если бесплатное есть. Используй QScalp и не плати. И популярнее в 1000 раз.
avatar
reist, ну где видано, чтобы активные трейдинг на Квике был? Там задержки писец.

Тебя любой клиент Ай Ти Инвеста или Алора пешком обгонит. Я не говорю уже о Плазе, правда, это удовольствие денег стоит.

На Приводе торгуют только на деньгах А-Лаба — я точно знаю.

Тех. поддержка у А-Лаб превосходная, ей деньги платят, чем, собственно, QScalp не сможет похвастаться, раз он бесплатный.
Я не говорю что компания плохая… Тоже по маленьку торгую… но сегодня они немного с поддержкой подводят! сегодня решил узнать как дела у других обстоят…
avatar
Black investor,

а почему Вы в своем отзыве не указали, что Вам удалось в текущем месяце выйти в плюс на РТСе, что мы трижды были терпимы к Вашим переносам позиций через клиринг, хотя это грубое нарушение Регламента.

Смарт-Лаб это уважаемый ресурс, который читают в том числе и наши трейдеры. Зачем создавать негатив на пустом месте — я не понимаю. Вот Вы из Украины, там только Форекс конторы заправляют. Почему Вы не цените то, что у Вас есть? По факту мы даем лучшие условия, лучшую инфраструктуру. Бери и работай.

Если все так плохо, мы никого не держим. Готовы прямо завтра Вас и рассчитать, я дам поручение.
Обидно, когда люди не ценят то, что имеют, зачастую воспринимают, как должное. В любой Компании, в любом софте есть свои косяки — мы не исключение.

Конструктивная критика — это развитие. В этом плане Школа трейдинга А-Лаб открытая компания.
У вас отличный Софт и отличная компания! Я погорячился) простите неопытного засранца!)
avatar
Black investor, вам нужно подтягивать торговлю, для этого луче всего подойдет А-Лаб ТВ, так как 2 раза в квартал там стартуют групповые курсы по РТС: www.a-lab.name/uslugi/skalping-rts рекомендую снова пройти.

Можно с персональным тренером, но это уже стоит дополнительных денег: www.a-lab.name/obuchenie-trejdingu/skalpingu
black inv, От ты, парень попал! Спросил не аккуратно — пинок по зад.
Одно неловкое движенье — и ты уже отец.
avatar

теги блога black inv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн