PahaPCT

Перед встречей с Лавровым, вот такое заявление от Госдепа.

    • 21 января 2022, 08:41
    • |
    • 1234
  • Еще


слова Путина о геноциде на Донбассе названы вымыслом. И аргументируется это следующим образом (цитирую):

«Нет достоверных сообщений об угрозах со стороны украинского правительства этническим русским или русскоязычным. 

Однако есть достоверные сообщения о том, что в оккупированном Россией Крыму и на Донбассе украинцы сталкиваются с подавлением своей культуры и национальной идентичности и живут в условиях жестоких репрессий и страха.

В Крыму Россия вынуждает украинцев принимать российское гражданство или терять свое имущество, доступ к здравоохранению и работу.

Тем, кто мирно выражает несогласие с российской оккупацией или контролем, грозит лишение свободы безосновательно, полицейские рейды в их домах, официально санкционированная дискриминация, а в некоторых случаях пытки и другие злоупотребления.

Религиозные и этнические меньшинства расследуются и преследуются как «экстремисты» и «террористы»©
11 комментариев
Старая песня. Плохо работают
avatar
- Посол РФ в США Анатолий Антонов: Заявления США о «дезинформации» РФ ведут к дальнейшей деградации отношений
- Учения РФ и Белоруссии: российские войска перебрасывают с Дальнего В Белоруссию будут переброшены два дивизиона зенитных ракетных систем С-400 Востока

Ну понятно что  с Дальнего Востока специально перебрасывают, что бы подольше на нервах поиграть, смысл там снимать с БД, что бы тащить через всю страну ради учений с Картофельным Садистом.
avatar
 Ну и подстилки из КПРФ приняли коленно-ракову позу )); -"Володин анонсировал консультации по поводу инициативы КПРФ признать независимость самопровозглашенных ДНР и ЛНР

По словам Спикера Госдумы консультации запланированы на следующую неделю. По его словам, необходимо искать решения по обеспечению безопасности соотечественников, в условиях, когда Киев игнорирует выполнение Минских соглашений."

А проститутке Зю это поручили специально, как бы дают  пиндосам шанс договтриться, они же типа жопозиция и их проект  могут забрить очень быстро по команде, а могут и принять, вот если бы кто их единопидоросв это толкнул, то да уже серьезно..

avatar
На мои вопросы собеседникам — вам нужен результат или правда? — обычно получаю ответ — за мной правда! Какая разница, правда или нет? В этой цивилизации 3 век все стороны в СМИ сначала готовят общественное мнение. Пипл его хавает. Лично мне стимуляция мозга шваброй не нужна. 
avatar
Dobermann, США врут, Россия правда тут всё просто 
avatar
PahaPCT, я об этом (не о правде, о таких, как Вы) и писал.
Поверьте на слово — однажды погасил конфликт у себя на работе собственника! и технического специалиста, правда пришлось переговоры не один час вести (причем, в отсутствие одной из сторон, только с его представителем)
Швабра для Украины и России уже приготовлена, только одной засветит по лбу, другой воткнется в ж… пу. Лично меня не утешает, что моей стране просто ударит по лбу.
avatar
В принцие, ну если честно, я бы принял Вована, если бы у нас было как в Древнем Риме — Рим воюет, кого то там прессует, но бабло при этом прет в Рим. и чем больше Рим воююет, тем больше бабла в Риме, да и дележка награбленного для плебса, копейки конечно, но народу приятно, а тут вся войнушка за мой счет, а плюшки Путинским  подельникам, а мне предлагают гордиться Величием — да пошли вы в жопу со своим величием)))) Вот когда их опрыски будут вести веперд наступательные колонны и дохнуть первым в окопах, тогда я еще может и подумаю о величии, а так, что солдаты НАТО, что братки Рамзанкидырова — вам не похер ли?
avatar
Loki_Lzhec, Вы пессимистичный реалист или реальный пессимист?(только потише на поворотах — в какой стране живем, забыли?)
avatar
Dobermann, пессимист — это хорошо осведомленный оптимист))) 
оптимизм — это заболевание головного мозга в следствии либо сознательного неведения либо отрицания очевидного.
avatar

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн