Блог им. IT_mm_10

Нью вью :) Ростелеком и НорНикель

Йоу

Предыдущие мои прогнозы по поводу Татнефти и Роснефти оправдались :)

Жалко, конечно, что брокер мне обломил шорт по Татнефти, но Роснефть тоже молодец :) 

Итак, что я вижу на данный момент:


1) Ростелеком

Ситуация интересная более чем. Недавно был пробит тренд, который на графике построен через 2 «знаковых» минимума. По сравнению со второй трендовой линией, он является довольно «крутым» — то есть его пробитие может означать начало смены всех трендов. Я имею в виду, в первую очередь, второй тренд, более пологий, а значит более устойчивый, который не был создан на эмоциях, если вы понимаете о чем я. Его я тоже обозначил на графике. Я считаю, что высока вероятность его пробития в ближайшее время (отсечка 10 мая). Если же это случится, то можно будет с уверенностью сказать, что дорога вниз открыта — ведь цена касалась линии тренда около 10 раз! Это очень сильная поддержка.


2) НорНикель

Также, как и в случае с Роснефтью, здесь вырисовывается «хорошая» двойная вершина. Единственное различие в том, что она лишь только вырисовывается, но до конца не сформировалась. Можно рискнуть и начинать продавать уже сейчас, но лучше все же подождать пробития «линии снега» (вроде так это называется) 



Спасибо!

ПРИМЕЧАНИЕ: я знаю, что мои графики не самые крутые и я не гуру ТА!
3 комментария
не скромничай — ни один ГУРУ не знает как правильно рисовать линии, потому что тут абсолютной истины нет )

Это твоё вью — значит для тебя это правильно. Я не согласен с некоторыми графиками, но я не буду говорить что это не правильно. Потому что это неправильно с моей точки зрения…

Поставил +
спасибо!

такая оговорка всегда нужна — а то прибегут «гуру» и начнут минусовать и орать, что, мол, «нахуйсрынка» с такими графиками :)
ахахахаха )
avatar

теги блога На Все Плечи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн