Блог им. shevelev-trade

Успех в жизни и трейдинге. Часть 2

                                             
                                                        Часть 2
        Практически все хотят что-то изменить в жизни, но не прилагают к этому никаких усилий. Они вроде бы уже готовы сделать решающий шаг, но боятся довериться судьбе, бояться довериться собственной жизни. Они постоянно боятся и переживают, а потом говорят, почему все остается так, как и была всегда: скучно и серо.
        Так происходит и в жизни. Большинство людей не верят в свою победу, но лишь немногие готовы довериться своим действиям и своей судьбе. Нужно просто переступить границы своей веры и двигаться вперед к своей мечте, разрушая при этом все негативные мысли и догадки.
        То же самое нужно делать и втрейдинге. Если вы хотите добиться успеха и выйти на новый уровень, нужно просто верить, что все получится, и никогда не сдаваться. Нужно довериться себе, своей торговой стратегии. Если вы только начали заниматься трейдингом и искренне хотите научиться и стать профессиональным трейдером, то нужно довериться той дороге, которую вы выбрали
        Эта история поможет вам, когда жизнь подвергнет вас самым суровым испытаниям веры. Эта история поможет вам сохранять ясность даже в самые темные времена.           
★2
5 комментариев
«Нужно просто переступить границы своей веры и двигаться вперед к своей мечте, разрушая при этом все негативные мысли и догадки. То же самое нужно делать и втрейдинге. Если вы хотите добиться успеха и выйти на новый уровень, нужно просто верить, что все получится, и никогда не сдаваться. Нужно довериться себе, своей торговой стратегии.»

И стать Майтрейдом :) Извини, не удержался.
avatar
Ну он самый яркий пример того, как надо «верить в себя, не видть препятствий» и ломиться в стену, свято веря? что пройдешь сквозь неё. :)
avatar
В каком смысле исчез- замочили чтоли.
avatar
Читал- просто не понял о чем речь. А реально, когда зарабатываешь много, вопрос безопасности встает на первое место и является сдерживающим фактором. На второе место- куда девать бабло.
avatar
я не понял шорт или лонг?
avatar

теги блога Александр Шевелев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн