Блог им. Slon55

Как мне дарили подарок в банке Москвы!!!!

У меня в феврале 2015 года закончился срок банковской зарплатной карты от Банка Москвы! Девочки из бухгалтерии мне сделали заявление на перевыпуск новой зарплатной карты! Сегодня они мне позвонили и  сказали, чтобы я приперся в отделение банка Москвы, что на Большой Никитской, дом 33, за вновь выпущенной картой. Иду по Б.Никитской, смотрю на дом Литераторов, на посольство Негерии, Танзании, на Египетское и Турецкие посольства. Погодка отличная, сухо. Но я в теплых ботинках на меху. Думаю, надо бы сменить ботинки на легкие немецкие туфли — полуботинки. Радуюсь наступлению весны. Все хорошо и жизнь прекрасна. И вдруг, что -то кольнуло меня где-то в организме. Я даже не понял, где конкретно. На всякий случай оглянулся, вспоминая пословицу- оглянись вокруг себя, не еб… ет ли кто тебя! 
Вроде показалось, сказал я себе и потянул ручку двери банка Москвы на себя.
    И тут началось. Правда не сразу. Сначала я взял талон из автомата на очередь к операционисткам. Сел на мягкий кожаный диван и огляделся вокруг. Кофе здесь не подают. Только кулер с водой. Ну ладно, думаю, не все коту масленица!
   Подошла очередь, я получаю банковскую карточку.Вдруг мне операционистка-кукла говорит, что мне причитается подарок, при этом глаза ее не моргают. Вот два листика- распишитесь — на вашу карту зачислено 10 тыр русскими рублями. Можете потратить. Я говорю- и что- мне за это ничего не будет?!!! Она также не моргая говорит- нет.  И потом добавляет- ну потратите эти деньги- вам придет зарплата и вы снова будете иметь эти 10000 рублей на счете. А банк возьмет небольшую комиссию -этак рублей 30-40… ___))))
    
Я вчитываюсь в условие — и вижу там 24% годовых за пользование этими деньгами. Не фига себе, говорю я ей — ваш подарок- это троянский конь. И вообще это не подарок, раз за него я должен платить. Эта кукла меня убеждает- что подарок. Тем более вы уже все подписали. Я тогда говорю, возьмите его себе взад ваш подарок. Эта кукла мне говорит, что взад сразу она не может взять., так как карточка пока блокирована. Тогда говорит, приходите через два месяца- и я эти 10 тыр заберу взад. Я говорю, -а можно через месяц прийти. Кукла говорит -можно. Тогда я говорю, а можно, я счас пообедую и приду отдвать взад ваш подарок. Она говорит, ну, приходите через два дня. 
   Короче, я разорался, потребовал главного по отделению. Пришла другая кукла и выслушала мою тираду. Я все ей сказал- что я торгую на бирже и на бирже даже плечи не беру за 14 % годовых. А вы мне всуете кредит за 24 % годовых. Потом ей рассказал, что мне в прошлом году ваша реклама с белочками проела всю плешь. И теперь вы мне навязываете подарок… Мать вашу... 
   Короче, она приказала кукле снять с карты 10 тыр и не заморачиваться со мной. Первая кукла также не моргая сняла с карты моей 10 тыр. 
Вывод: 
    Банк Москвы ведет агрессивную политику по всучиванию кредитов смердам. Правдами и неправдами они это делают. Видимо, у них есть премия за выдачу кредитов. Интересно, они это сделали по всем зарплатным картам или это отличилось отделение на Б. Никитской. !???
Не всякий смерд сможет вернуть подарок в этом отделении. Но только не S.Hamster! ___
    Выходя из банка, я понял причину покалывания в моем теле. Организм уже подает мне знаки заранее, где ожидается удар по моему материальному благополучию!!!!
    В мире много информации — и даже есть инфа из будущего. Главное, надо развивать свое чутье по выбору информации. Думаю, можно будет таким образом видеть наяву  будущий тренд того или иного эмитента на бирже  хотя бы за 2- 3 минуты до его события.
 Вот так! 
 Будьте осторожны, подходя к помещениям с деньгами! 
Ваш S.Hamster



★4
69 комментариев
Эта кукла мне говорит, что взад сразу она не может взять.,


может плохо просили?
avatar
2153sved, подъебал пердуна))
avatar
2153sved, агонь!))))))
avatar
хм))) с покалыванием ценная фишка!)
берегите её!
Владислав (Pilot), у меня интуиция о чем-то плохом впереди подсказывает болями внизу живота (с пищеварением не связанными). Несколько раз таким образом жизнь спасал. Прислушивайтесь к своей интуиции!
avatar
globalstocks, медвежий синдром.
Называйте вещи своими именами
avatar
Не жизнь а одни препятствия(((
вот меня тоже все время хотят обдурить тоже(((
сочувствую(((
Михаил Ростов Папа, урна для праха?
Добрый человек, удалил… потом напишу об этом)))
Подскажите, деньги-прибыль на ситуации с USD_TOD Открытие у Вас не забрало ( не блокировало) ???
avatar
albion, Да, пока забрала тоже- везде, я маленький-попадаю под санкции. Все норовят маленького хомяка обидеть!
avatar
Silent Hamster, молодца, всё правильно сделал))
А по поводу всучивания кредитов — это очень плохой признак — вспомни 1907 год — год начала кризиса, Великая депрессия США — 1929 год — то же начало, кредиты всем… чтобы не смогли вернуть
Alex_Volume, что-то припоминаю, но смутно!
avatar
Silent Hamster, в книге «Кризис как это делается» Николая Старикова есть подробный исторический рассказ… Гениальная книга.
Хоть и смартлаб не особо любит читать, обьективности ради добавлю))
Alex_Volume, ничто не ново под луной!!!
Почитаю Старикова. А ты лекции Паолы Волковой послушай на ютубе!
Развивает мышление. Она полчаса говорит про черный квадрат. Это надо уметь так делать!
avatar
Видимо ожидают летом падения ставки, и кредиты под 24 станут им очень выгодными. Объёмы набирают.
avatar
MS, Правильно делаем выводы. Тонкие намеки на толстые обстоятельства!
avatar
MS, Нет, не будут ставки ниже, здесь скорее всего процент как то привязан с поступающим средствам на счет(договор читать надо), т.е. это не депозит «вообще не депозит»
avatar
карочи. зарисовался что трейдер на бирже типо, перед куклами которые взад берут
Да нормально все это, для такого банка, так работают их маркетологи… Вы уперлись, а другие нет отсюда у них статистика по которой они работают( лиды, воронка продаж и т.д.) Хотя под такую ставку я бы взял любую сумму и был бы рад такой щедрости…
avatar
evgeny vasilev, я сам депозиты под такую ставку размещаю))))
avatar
Silent Hamster, а я с радостью возьму и удвою (ставку)…
avatar
Silent Hamster, не понимаю, чему вы удивляетесь. Это обычное дело для клиентов выдавать кредитные карты или предлагать им. А то, что Вам в сучивают, они от этого к своей маленькой зарплате премию стараются получить(если вообще получают в наши дни её). Из данной статьи я сделал вывод только один: Вы просто нахамили человеку, который делает свою работу и себе нервы потрепали. Надо было просто отказаться вежливо и уйти…
avatar
TheGuyFromWallStreet, если бы я хамил- кукла бы моргала. А она не моргала совсем и при этом врала!
avatar
TheGuyFromWallStreet, выдавать обманом, говоря, что это «подарок». Потом финансово менее грамотные люди удивляются, откуда они банку должны больше, чем потратили
avatar
NeoNeo, Именно это и возмущает, что пытаются обманом кредит всучить. Другая женщина или техничка из нашего предприятия и не поймет в чем дело.
За Державу обидно, что все гребем в разнобой в свои карманы.
avatar
Silent Hamster, Ребята так это же здорово, что они нас хотят обмануть, а мы это видим. Мы где находимся на сайте «РПЦ» что ли? ведь нет… А как тогда зарабатывать на бирже (делать деньги) если не видеть, что тебя хотят «прокатить»…
avatar
банки — великое зло от них лучше подальше держаться?
avatar
В ПСБ тоже к зарплатным картам овердрафт без согласия держателя подключали.
avatar
int4372786, тоже как то открыла в сбере новый пластик. приходит както раз мне уведомление про овердрафт..
чо за нахрен..

кстати операционистки некоторым не особо обеспеченным людям забывают сообщить что за открытие и активацию пластика с них снимут 300 рублей… для меня копейки… а для некоторых людей это заметная цифра.
avatar
надо было хоть воды у них выпить поболе, раз только она была бесплатна. Потом еще с собой набрать в бутылку.
человечек, да после ухода Лужкова вообще банк загадочный, и что он делает на рынке вообще не понятно..(скорее всего что-то допиливают)
avatar
evgeny vasilev, что в нем загадочного? он же ВТБ принадлежит… и этим все сказано…
хомяк после зонтов в банках, по базам бьется, как любитель баловаться подарками
avatar
Изящно пишешь! красавчик, прямо Зощенко современности))))
Продолжай в том же духе)))
avatar
на украине приватбанк такой фигней занимался года 3 назад. звонили «придите получите карту». я ж не заказывал. «вы должны ее забрать»… ну или когда со счета что-то снимаешь своего, то тебе ее тут же подсовывали уже оформленную. сразу отложил ее в дальний угол. разводилово…
avatar
1serj, Вот за это я не люблю жирных котов-банкиров. Особенно Костинян в последнее время обрюзг…
avatar
Молодец, хомяк, отстоял свое!
Сейчас у большинства продавцов услуг зарплата зависит от выполняемого плана продаж, так что с этими девочками поосторожнее надо бы.
На главную+++++
avatar
«Организм уже подает мне знаки заранее, где ожидается удар по моему материальному благополучию!!!!»
Это даже не пять баллов, а шесть. Гениально!
avatar
В мире много информации — и даже есть инфа из будущего.
Это бред окультистов таких идей. Создает ощущение избранности, где антенка по приему инфы, протереть хочу, что-то у меня прием слабый.
avatar
Вот здесь ваще огонь!!! Я пацталом:-) «Радуюсь наступлению весны. Все хорошо и жизнь прекрасна. И вдруг, что -то кольнуло меня где-то в организме. Я даже не понял, где конкретно. На всякий случай оглянулся, вспоминая пословицу- оглянись вокруг себя, не еб… ет ли кто тебя!»
Попытался лайкнуть, да рейтинг не позволяет(
Хорошая статья)
avatar
Лев Чурин, Плюсанул- что мог))) как мог, немного поднял рейтингу Вам
avatar
Хомяк-феерический с… ка дед!!!
подарок за 24% это гениально, надо отдать им должное.
Михаил Иванов, я думала вы скажете — надо взять на заметку ))
avatar
Психопат)))
Silent Hamster, ну нельзя же так смешить! я чуть живот не надорвал пока смеялся…
Зачем я это прочитал?
Максим Исаев, чтобы не принимать подарки под 24% и не расслабляться идя по улице весенним деньком ))) мало ли кто кольнет ))))))))0
avatar
9ove4kaTorgyuwa9TolkoVpribil, Сейчас под 24% получить это уже неплохо...
Максим Исаев, ну хз… сомнительное желание )
avatar
надо было смазку предложить…
avatar
В тексте не написано, что подпись была аннулирована или было написано заявление на отказ. Так что вполне может быть что кредит 10000р под 24 годовых уже повесили. И как льготный период в 55 дней закончится, так сразу и возьмут проценты и за обслуживание и т.д.

П.С. Согласие на кредит было задокументировано, а отказ нет, все на словах. Значит отказа не было.
Евгений Петров, Уточняю: Эти два листика кукла с неморгающими глазами порвала!
avatar
Смотрю РБК- Лена Хрупова в красивом платье и прическе!\
Лена, после изменения процентной ставки переодень платье- одень что-то светленькое, если ты меня читаешь!
avatar
Зачетно:-)
avatar
Правильно все сделал, но таких мало, пивное-быдло возьмет и под 30% и будет радо, этож деньги быстно нах, все дети любят подарки а если вы взрослый то для тебя банки будут придумывать подарки по взрослому))
avatar
В последнее время когда общаюсь с клерками взял привычку записывать нашу беседу на телефон, очень помогает херню всякую не слушать. Прихожу в банк и говорю что нашу беседу буду записывать на телефон, а то вдруг что-то не так пойму потом прослушаю и как не странно всё делается быстро и четко без лишних слов и ничего не предлагают )))))
Особенно нравиться так делать когда по телефону предлагают всякую фигню (а у меня тариф на телефоне со старых времён — зарплата, денежки капают когда мне звонят) и как не странно разговор бывает короткий )))))
avatar
sds, Хорошая идея знаю девченку она зарабатывает на том что ходит по магазинам банкам и тиранит продавцов и служащих вопросами всякими и потом отчеты сливает заказчикам, тайная покупательница типа))
Только одно из основных правил ТП не сообщать об этом, а если вы сообщаете то вы очень блатной ТП которому начальство все прощают)), конечно оформят без проблем и бегом))
avatar
sds, «а у меня тариф на телефоне со старых времён — зарплата, денежки капают когда мне звонят» — это как сделать?
Кошкин Сергей, это раньше(5 лет назад) были такие тарифы в теле 2
avatar
sds, как же они тебя на новый тариф то насильно не перекинули?
avatar
Самые больные удары по материальному благополучию путем дарения подарка как правило наносят любимые женщины. Ваши 20 процентов годовых с 10 тыс покажутся вам мелочью, когда ваша женщина начнет у вас просить новенький айфон.
avatar
в втб24 такая-же кухня. с зарплатными картами сразу всучивают кредитные. думал только втб такой отстойный банк…
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн