Блог им. kirill_m

Опционы. схема "Не зевай"

Утром на открытии буду ставить схему назвал ее «Не зевай».
продаем по открытии рынка 7 колов 195 сентябрь, покупаем 5 Ри, покупаем 10 путов 185 август. Срока удержания нет. По факту будем закрывать.
Чего боится схема? А можно так сказать ничего до 15 августа.Схему поставил купил 5 РИ по 195460, продал 7 колов (09) по 7300 и купил 10 путов 185(08) по 1000.

Наши действия. В случае снижения и удвоения стоимости 185 путов 5 шт их закрыть. Далее закрываем при первой возможности в безубытке или кондора или альбатроса. пытаемся сделать схему в безубытке на флет перекрыть 195 и 185 страйки и можно закрыть бакспред лонговый (это будет очень хорошо) В зависимости от наших представлений о рынке в сентябре (я за рост). По рынку нужно будет смотреть.После построения схемы сразу опять продаем 195 колы сентябрь.
В сучае дальнейшего снижения по путам оставшимся 5 шт. продаем РИ в августе, вторые проданные колы ставим в бакспред лонг, можно во что угодно и остаемся с схемами, которые стоят или  без зон убытков или зоны убытков малы будут.

Рост. ничего не делаем схема не дает убытков да экспирации сентябрьской вплоть до 215550. её с течением времени при росте небольшом можно будет разобрать с прибылью.
★5
6 комментариев
спасибо за интересные стратегии
avatar
от меня тоже + лови
avatar
в следующий раз визуализируй плиз — нереально это всё в голове представить )
Дмитрий Солодин, добавил график.
avatar
kirill_m пора покупать Option-lab (у них кстати трэйпериод есть). Очень трудно без их P/L профиля и греков разобраться — привык уже :) сорри
хорошо логично описано (чувствуется опыт практический)+
однако, конечно, визуализация, доход и греки хорошо бы.

теги блога kirill_m

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн