Блог им. Wilson

Там будем встречать фьючерс РТС на предстоящей неделе.

    • 17 июля 2011, 16:51
    • |
    • WILSON
  • Еще
Писать много не буду. Выкладываю графически свои мысли по поводу текущей ситуации со фьючерсом РТС и его ближайших перспективах. По достижении целей локального роста попробуем оценить обстановочку заново.


19 комментариев
Вы почему-то плохо рассмотрели стохастик, а он показывает, что 200 000 мы коснёмся точно.
avatar
Стохастик не может показать чего мы коснемся, он может показать лишь наиболее вероятное направление движения и дать информацию о примерном промежутке времени, в течение которого можно расчитывать на это движение. Во всяком случае именно такой вывод я сделал наблюдая за этим индикатором в течение 1,5 лет (первый год его в учёт не принимал вообще, т.к. не знал о нем).
avatar
Wilson, Я со сотхастиком тоже около полутора лет живу, и могу сказать.что на вашем гарфике он показывает поход на 200 000.
avatar
Nickname, я конечно не вилсон но могу подтведить что стохастик может показать что направляется в ту сторону а вот дойдет или нет ну никак он вам не скажет есть еще по меньшей мере 3 сопротивления вот когда их пройдет можно и о 200000 задуматься
avatar
Разумный подход разумный анализ что еще надо для получения профита что сказать МОЛОДЧИК
avatar
сценарий фпол пока не отменяю
avatar
даже не так, езда фпол всё ещё в силе
avatar
Maaxee, Езда фпол всегда в силе, как и фкосмас…
avatar
когда-нибудь твой сценарий «впол» обязательно произойдет и ты будешь на коне. Главное не забывать напоминать об этом сценарии во всех топиках и каждый день.
avatar
друхъ, одно дело фпол когда нибудь, через сильно вверхъ. Другое дело фпол без больших походов наверхъ. Дак вот я о другом деле толкую :)
avatar
193 835 барьер
avatar
не буду защищать с пеной у рта свой график, т.к. никто не знает где мы в итоге окажемся, но с удовольствием посмотрю на твой график и анализ, с уровням (откуда и куда).
avatar
твой уровень наложенный на мой график говорит о том, что по твоему мнению рост фьюча ограничится первой на пути вверх оранжевой линией, которая даже не попала в овал с целями. На моем графике этот уровень на завтра равен 194100.
avatar
ну что ж, первая цель по фьючу РТС взята, в этом месте бурные аплодисменты, теперь работаем дальше.
avatar
Для среды верхняя граница восходящего канала для фьючерса РТС будет соответствовать 200600.
avatar
видите большую красную стрелочку на графике? Это оказалось были цветочки.
avatar
Wilson,
так рынок быстро меняется. я помню и идея была покупаем газпром на текущих 200 с целью 235.
новое вью есть на следующую неделю?
avatar
alexv1975, у меня совесть чиста, еще до падения, я поменял свое мнение по газпрому, о чем есть моя соответствующая запись (комментарий) в том топике, смотри сам. А вот смысл фразы «рынок быстро меняется» мне непонятен, обычно это удел жуликов.
avatar
Wilson,
Если фраза про ГП показалась моим наездом, то это не так.
Я вообще по нескольку раз в день переобуваюсь;), т.к. интрадей.
На падеже очень сложно делать расчеты по движению, имхо, если б ртс стопанула торги в пятницу и расширила планку, то мы и ниже улетели бы на инерции и расширении бэкворда.

Есть уже новое вью на следующую неделю?
avatar

теги блога WILSON

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн