Блог им. punter

Diffusion - итоги прошедшего дня

По правилам должен был закрыться по рынку и открыть лонг,



но посмотрел на пятнашку и оставил все как есть.



А что по SP500?

А это ответ на вопрос: куда идут денежные потоки:


Доброй всем ночи !











18 комментариев
Следующий вопрос. Про красоту линий выяснили.
Вход в сделку при преодолении области мувингов? Зачем тогда жирный мувинг? Вы открывали шорт, после того как цена прошла область мувингов, но ещё не опустилась ниже контрольного!
avatar
Станислав Иванов, благодарю за проявленный интерес к Diffusion! Мне сейчас действительно нужны ОППОНЕТЫ. Чтобы не объясняться на пальцах, подскажи: как вставить картинку в коммент?
1) захожу на www.radikal.ru
2) Далее выбираю файл, который нужно выложить.
3) Снимаю галочку уменьшить до 640 точек.
4) Выбираю ссылку, которая «увеличение, превью по клику»

Вставляешь ссылку в комментарий и у тебя будет маленькая картинка, на которую кликаешь и в новом окне будет большая картинка.
avatar
Станислав Иванов, связь тупит (я на мегафоновском модеме), да еще чего-то голова затупила. Пункт 4 не понял, там стоит галочка, Надпись на превью, Увеличить. А что с этим делать-то? Может быть надо зарегистрироваться с начала на этом сайте? Извини, что отрываю твое время на эту хрень.
Станислав Иванов, да нафиг такой головняк!!!
тащишь мышкой файл на сайт www.dropmocks.com/ в браузере

получаешь ссылку на картинку
вставляешь ссылку!
всё )
avatar
PahaPCT, спасибо, что и ты сюда заглянул.В низу как видно, картинка не нарисовалась, только код остался. Но в принципе наверное из ниже сказанного и так все ясно. Жду еще как можно больше вопросов, заранее благодарен. Попробую еще твою ссылку использовать.
punter, ))
да я и прошлый раз читал тебя
аналогичный индюк есть планиметрия
надо тебе? там только синеньким всё? )) хочешь сделаю анализ ртс по нему и выложу?

и чё там пробывать — вообще всё на раз два три…
я уж тут всем показывал этот способ
они всё какими то хитрыми способами пользуются ))
avatar
PahaPCT, было бы не плохо, выкладывай.
Если все сделал правильно, то должно получиться.

[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/1107/51/242242b9f6ed.gif.html][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1107/51/242242b9f6edt.jpg[/IMG][/URL]

Diffusion выдает много сигналов. Пока речь идет о часовом графике. Хотя можно использовать любой со своими проверенными параметрами SMA на исторических данных.
Все сигналы:
1)Вход в Д — область (SMA-10) сверху вниз (шорт) или снизу вверх (лонг)- слабый сигнал на вход, т.к. много ложных сигналов;
2)Выход из Д — области (SMA-102) сверху вниз (шорт) или снизу вверх (лонг) — сигнал средней силы (поменьше ложных сигналов). Я пока использую этот сигнал на выход из противоположной позиции.
3)Область между SMA(102) и SMA(164)я использую для постановки стопа. Эту область я называю Пустой областью.
4)Пересечение SMA(164) сверху вниз (шорт), снизу вверх(лонг) — сильный сигнал (меньше всего ложных сигналов).
Это в общих чертах. У меня еще у самого в голове каша, может быть коллективными усилиями и сотворим что-то полезное для всех. Жду КРИТИКИ и КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
P.S. Не помню где прочитал, но прочитал примерно следующее:«На Уолл Стрит говорят, что на скользящих средних на рынках заработано денег больше, чем на всех остальных технических индикаторах вместе взятых.» Да и еще, найди и прочитай книгу Роберта Колби «Энциклопедия технических индикаторов рынка», М.2009, Альпина паблишерз. Настоятельно рекомендую. Для понимания рынка там есть практически все.
Связь задолбала, мать еёёё.
PahaPCT, вроде твой вариант прошел. Щелкну по ссылке
dropmocks.com/mXOz1 (см. выше) действительно картинка открывается, правда в другом окне, да и какая разница.
punter, конечно у меня всё работает ))
а другое окно конечно )) это же другой сайт!!!
avatar
PahaPCT, а планиметрию обещанную с анализом выложишь?, будет очень интересно. Да, я чего в общем-то хочу? Наверное где-то с месяц, а может больше, если потребуется, посмотрю как Diffusion себя ведет на RTSI, послушаю ваши вопросы, потом обобщу и выложу результаты на суд этого Сайта.
punter, да не… чё там анализ сам кто как торгует так и думает…

просто показал как )
avatar
punter, конечно у меня всё работает ))
а другое окно конечно )) это же другой сайт!!!

www.dropmocks.com/mXOE_

вот как планиметрия
avatar
PahaPCT, и вправду красивая картинка. Слушай, а как индюк называется. Ты меня заинтриговал. Если это твой личный или ты его купил, то можешь не делиться инфой, а если где его можно взять, то не жадничай, поделись пожалуйста. Я-то делюсь со всем сайтом, НИ ЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ СКРЫВАЯ. Ты правильно сказал, что кто как торгует, так и торгует. Если дураку дать в руки золото, то он из него все равно дерьмо сделает.
)))
давай на почту кину да и всё )
это шаблон из 1200ма
умеешь в мт4 шаблоны вставлять?
avatar
PahaPCT, ты имеешь ввиду щелкнуть пр. кнопкой мыши по графику>шаблон>загрузить шаблон? Если так, то вставлю. А как тебе сообщить мою почту? не хотелось бы через весь сайт. И так почта сильно загружена.

теги блога Владимир Лавров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн