Поступление дивидендов

  1. Аватар Плит Кон
    на Псб пришли НКХП, ОГК2, Русгидро, Фосагро две выплаты, НКНХап

    Денис, брокерский счёт
  2. Аватар Плит Кон
    на Псб пришли НКХП, ОГК2, Русгидро, Фосагро две выплаты, НКНХап
  3. Аватар EvGen
    НМТП на ВТБ вывод на карту
  4. Аватар UnembossedName
    And_rey, покажите цифры, сколько дивывов и на сколько акцийсвыплачено. Всем дивы приходят чистые, а вам грязные )

    Darth Vitas, раньше ВТБ платил на ИИС дивы без налога и забирал налог при закрытии. Но потом лавку прикрыл, не знаю, кто еще мог такой остаться.
  5. Аватар Darth Vitas
    Darth Vitas, угу, кому как, мне с НДФЛ на ИИС, может позже спишут… пока ровно 79,8 копек

    And_rey, покажите цифры, сколько дивывов и на сколько акцийсвыплачено. Всем дивы приходят чистые, а вам грязные )
  6. Аватар Аксинья
    Аксинья, ну да. Скащали репо под зачисление…

    Andum, что значит «под зачисление»? Одно дело, если вы покупали бумаги на заёмные средства, тогда Репо проводят ежедневно, но не среди дня, а в конце торгов. Вы это можете называть как «под зачисление дивидендов с целью покрытия задолженности». И совсем другое дело, если так говорит брокер, имхо. Какое у них РЕПО под зачисление? Может, я чего-то не понимаю, но по-моему они просто морочат голову…
  7. Аватар Andum
    Andum, ну, т.е. всё разъяснилось, если плечо было на эту сумму?
    Только разве РЕПО в 15:15 проводят?

    Аксинья, ну да. Скащали репо под зачисление…
  8. Аватар Аксинья
    Аксинья, ответили что это РЕПО так как есть по счету плечо небольшое. Я как раз его и создал под дивы. Чтоб пришли и его закрыли…

    Andum, ну, т.е. всё разъяснилось, если плечо было на эту сумму?
    Только разве РЕПО в 15:15 проводят?
  9. Аватар Andum
    Andum, втб однажды чё-то намутил, я стала разбираться, а они мне: на историю смотреть не надо, это был сбой, лучше сформировать отчёт, там в...

    Аксинья, ответили что это РЕПО так как есть по счету плечо небольшое. Я как раз его и создал под дивы. Чтоб пришли и его закрыли…
  10. Аватар Аксинья
    Аксинья, угу. Охринели. А если завтра еще ченить купят без меня…

    Andum, втб однажды чё-то намутил, я стала разбираться, а они мне: на историю смотреть не надо, это был сбой, лучше сформировать отчёт, там всё будет правильно. А я так думаю, что отчёт ведь по-разному можно сформировать, можно и недобросовестную руку приложить. В истории всё автоматически фиксируется. Можно как угодно сбоем объяснять. Но у меня тогда баланс ни на рубль не пострадал.
    Имеет смысл проверить комиссии и списания, в т.ч. и позднее, с учётом Т+х.
  11. Аватар Andum
    Andum, минус 33,70 руб. и минус дважды комиссия.

    Аксинья, угу. Охринели. А если завтра еще ченить купят без меня…
  12. Аватар Аксинья
    Andum, дивы только что зачислили (видимо изза того что стал ругатся с ними в чате). На финам по НМТП. Но через какуюто странную операцию…

    Andum, минус 33,70 руб. и минус дважды комиссия.
  13. Аватар Andum
    Жду на финаме дивов на 140тр по НМТП без ндфл уже. А тут в истории такая операция появляется. Примерно на этуже сумму по порту как раз. При ...

    Andum, дивы только что зачислили (видимо изза того что стал ругатся с ними в чате). На финам по НМТП. Но через какуюто странную операцию…
  14. Аватар Andum
    Жду на финаме дивов на 140тр по НМТП без ндфл уже. А тут в истории такая операция появляется. Примерно на этуже сумму по порту как раз. При этом я ничего не совершал потсчету… Нормально так чета Финам химичит с моим счетом...

  15. Аватар Аксинья
    В этот раз обычка и префка одним общим платежом пришли. Раньше по каждому виду раздельно поступали.
  16. Аватар Мария
    Татнефть только сейчас на Тиньк
  17. Аватар Erik Magnussøn
    Роснефть, Татнефть(TATN) — выплаты на БКС 👑
  18. Аватар Пачкуале Пестрини
    Пачкуале Пестрини, и префка, и обычка?

    Аксинья, у меня только обычка в портфеле…
  19. Аватар Аксинья
    Татнефть вчера, 26.07, в Открытие пришли.

    Пачкуале Пестрини, и префка, и обычка?
  20. Аватар Пачкуале Пестрини
    Татнефть вчера, 26.07, в Открытие пришли.
  21. Аватар Михаил Гайлит
    Кто знает что с дивами Татнефти? Мне пока не поступили на БКС.

    Владимир Усов, Дивы поступают, немного терпения.
  22. Аватар Владимир Усов
    Кто знает что с дивами Татнефти? Мне пока не поступили на БКС.
  23. Аватар termom
  24. Аватар Сергей Хорошавин
  25. Аватар АВиС
    Поступили дивиденды НМТП (0,798 руб./акция) на Сбер.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!