Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, У меня оказывается старее. 3.1.1. Вот ёе мне настойчиво предлагали с сайта ставить, а старую удалить. Видимо, чего-то с тех п...

    AndreGan, Русторе уже сам два-три раза обновлялся:) Я думаю, там сейчас именно текущая версия, которую ребята на ПРОМ Банка выкатиили.
  2. Аватар AndreGan
    AndreGan, Странно, у меня работает нормально, версия 3.3.0 (2293). Она?

    Михаил Гайлит, У меня оказывается старее. 3.1.1. Вот ёе мне настойчиво предлагали с сайта ставить, а старую удалить. Видимо, чего-то с тех пор подшаманили и теперь она в РуСторе нормальная стала
  3. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, Неа техподдержка ВТБ сказала последнюю версию ставить только с их сайта и сертификаты Минцифры обязательно!

    AndreGan, Странно, у меня работает нормально, версия 3.3.0 (2293). Она?
  4. Аватар Metzger
    Metzger, ооо, это крайне муторная, сложная, дорогая и ДИКО нервная процедура. Без крайней необходимости не советую.

    Вася Баффет, у меня в сбере есть уже брокерский счет, я бы хотел их объединить, переведя бумаги и получить статус клиента «СберПервый». А дорогая — насколько? они там % от стоимости активов берут? оба банка?
  5. Аватар AndreGan
    AndreGan, Да, также можно обновить приложение, установив на смартфон RuStore, оттуда обновляется. www.rustore.ru/?ysclid=li4aafdprm202818172

    Михаил Гайлит, Неа техподдержка ВТБ сказала последнюю версию ставить только с их сайта и сертификаты Минцифры обязательно!
  6. Аватар AndreGan
    AndreGan, тут засада: поставить на работе приложение возможности нет. Приходится пользоваться вэб-версией ЛК. До недавного времени был прили...

    Юрий Близорукий, Я со смартфона пользуюсь практически постоянно. Веб-версия через FireFox 111.0.1 (64-разрядный) работает хорошо. Другие браузеры не пробовал.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Всем привет! Брокер Открытие, пришли дивы Сбера (частично). Кто подскажет, через какое время после первого прихода поступают дивиденды на ак...

    Зыков Алексей, мне альфа написала 3 дня по плечам)
  8. Аватар Михаил Гайлит
    AndreGan, тут засада: поставить на работе приложение возможности нет. Приходится пользоваться вэб-версией ЛК. До недавного времени был прили...

    Юрий Близорукий, Скажу, как немного знакомый с технологиями разработки в ВТБ. Там очень часто используют как браузер Chrome.
  9. Аватар There is no future
    мне на ВТБ с брокерского пришли вчера вечером, с ИИС до сих пор нет.

    Юрий Близорукий, несколько раз от ВТБ приходили сообщения, что до 06.06. Могут и протянуть до последнего...

    А вот то, что ПСБ тормозит еще, странно…
  10. Аватар Юрий Близорукий
    Юрий Близорукий, Нужно скачать у них с сайта новую версию приложения и поставить поверх. Все глюки сразу пропадут и потери соединения тоже. ...

    AndreGan, тут засада: поставить на работе приложение возможности нет. Приходится пользоваться вэб-версией ЛК. До недавного времени был приличный ЛК, мне нравился. А теперь это по сути глючная копия мобильного приложения. Причем мобильная версия не глючит. Х.з., может браузер нужен другой…
  11. Аватар Михаил Гайлит
    Юрий Близорукий, Нужно скачать у них с сайта новую версию приложения и поставить поверх. Все глюки сразу пропадут и потери соединения тоже. ...

    AndreGan, Да, также можно обновить приложение, установив на смартфон RuStore, оттуда обновляется. www.rustore.ru/?ysclid=li4aafdprm202818172
  12. Аватар AndreGan
    Остап1978, ну так… смогли! мне предыдущая веб-версия нравилась на порядок больше нынешнего закоса под мобильное приложение. И Глючит постоян...

    Юрий Близорукий, Нужно скачать у них с сайта новую версию приложения и поставить поверх. Все глюки сразу пропадут и потери соединения тоже. Буржуи мешают нормальной работе приложения. И обновить его через магазины приложений не дают.
    Мне так техническая поддержка написала. Скачал с сайта, поставил — всё замечательно. С апреля месяца ни одного глюка.
    На странице написано, что нужно делать (раздел «ВТБ Мои Инвестиции на вашем смартфоне») (и сертификаты минцифры поставить не забудьте):
    www.vtb.ru/personal/investicii/
  13. Аватар Зыков Алексей
    Всем привет! Брокер Открытие, пришли дивы Сбера (частично). Кто подскажет, через какое время после первого прихода поступают дивиденды на акции зачисленные на счет депо по сделкам РЕПО или Займа (короче говоря на акции, купленные на плечи) у указанного брокера? День-два, неделя? Какой вообще стандартный срок?
  14. Аватар Михаил Гайлит
    Metzger, ооо, это крайне муторная, сложная, дорогая и ДИКО нервная процедура. Без крайней необходимости не советую.

    Вася Баффет, А если еще ИИС… Лучше не трогать.
  15. Аватар Вася Баффет
    Остап1978, ВТБ скатился уже давно… я вот думаю перевести полностью все активы в Сбер, но пока не в курсе как это сделать механически. Это ве...

    Metzger, ооо, это крайне муторная, сложная, дорогая и ДИКО нервная процедура. Без крайней необходимости не советую.
  16. Аватар Остап1978
    Остап1978, ну так… смогли! мне предыдущая веб-версия нравилась на порядок больше нынешнего закоса под мобильное приложение. И Глючит постоян...

    Юрий Близорукий, тоже самое было про потерю.
  17. Аватар Михаил Гайлит
    Остап1978, ну так… смогли! мне предыдущая веб-версия нравилась на порядок больше нынешнего закоса под мобильное приложение. И Глючит постоян...

    Юрий Близорукий, Вот ВТБ зря так сделал. Мне очень нравилась WEB-версия (не та, что сейчас тупо повторяет Мои инвестиции). Но прикрыли, обещали все перенести… Ждем-с.
  18. Аватар Юрий Близорукий
    Metzger, вчера подписывал реестр через личный кабинет. И удивился, хотя может тут и нечему удивляться. Как так можно было испоганить личный ...

    Остап1978, ну так… смогли! мне предыдущая веб-версия нравилась на порядок больше нынешнего закоса под мобильное приложение. И Глючит постоянно с ошибкой о потере соединения.
  19. Аватар Metzger
    Metzger, вчера подписывал реестр через личный кабинет. И удивился, хотя может тут и нечему удивляться. Как так можно было испоганить личный ...

    Остап1978, ВТБ скатился уже давно… я вот думаю перевести полностью все активы в Сбер, но пока не в курсе как это сделать механически. Это ведь нужно давать поручение на перевод и ИИС, и все бумаг. Комиссия там еще вроде бы.
  20. Аватар Юрий Близорукий
    Юрий Близорукий, скорее всего в понедельник будут или даже во вторник.

    Metzger, я таки надеюсь на сегодня. И раньше был гэп по времени не более полусуток.
  21. Аватар Остап1978
    Юрий Близорукий, скорее всего в понедельник будут или даже во вторник.

    Metzger, вчера подписывал реестр через личный кабинет. И удивился, хотя может тут и нечему удивляться. Как так можно было испоганить личный кабинет брокера ВТБ?
  22. Аватар Metzger
    мне на ВТБ с брокерского пришли вчера вечером, с ИИС до сих пор нет.

    Юрий Близорукий, скорее всего в понедельник будут или даже во вторник.
  23. Аватар Юрий Близорукий
    мне на ВТБ с брокерского пришли вчера вечером, с ИИС до сих пор нет.
  24. Аватар Snegovik
    Мне на ИИС в ВТБ Сбер пока не пришел, наверняка завтра будут.

    Михаил Гайлит, подтверждаю Сбер на ВТБ нет.
  25. Аватар Metzger
    Мне на ИИС в ВТБ Сбер пока не пришел, наверняка завтра будут.

    Михаил Гайлит, а могут и в ПН перечислить. ВТБ еще те говнюки.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!