Поступление дивидендов

  1. Аватар Erik Magnussøn
    Velda, СМС о выплате поступила

    Erik Magnussøn, напишите как придёт .
    Даже интересно когда у вас ))
  2. Аватар crayfish
    Сегодня получил интересную СМС от Сбера: «нам нужно чуть больше времени, чтобы зачислить причитающиеся вам выплаты по ценным бумагам. В ближ...

    Lanalex, сообщение не получал, но купоны действительно приходили позже сроков выплаты. Где-то отставание в неделю было.
  3. Аватар Linar28
    Купон от облигации Киви пришёл на Сбер
  4. Аватар Velda
    Velda, СМС о выплате поступила

    Erik Magnussøn, повезло :). А мне не пришла ещё.
  5. Аватар Erik Magnussøn
    В чат Райфайзена написала, ответили, что депозитарий еще расчитывает и деньги вряд ли сегодня поступят. Спросила, когда поступят? Ответ: нав...

    Velda, СМС о выплате поступила
  6. Аватар Velda
    В чат Райфайзена написала, ответили, что депозитарий еще расчитывает и деньги вряд ли сегодня поступят. Спросила, когда поступят? Ответ: наверное уже в понедельник.
  7. Аватар Velda
    Уже вечер наступил, ни смс, ни денег от Лукойла.
  8. Аватар igorwolf
    igorwolf, благодарю
    Значит вечером СМС, а не утром .
    А утром деньги ))

    Erik Magnussøn, ну да, по классике
  9. Аватар Erik Magnussøn
    Erik Magnussøn, у них вроде такой порядок — смс вечером с 20 до 21, денюшки на счету в следующий рабочий деньВо всяком случае у меня всегда ...

    igorwolf, благодарю
    Значит вечером СМС, а не утром .
    А утром деньги ))
  10. Аватар baobab
    baobab, напишите нам, пожалуйста, в личку ваши ФИО и дату рождения либо на [email protected] со ссылкой на ваш комментарий. Проверим консул...

    Тинькофф Инвестиции, Спасибо, нашлись.
  11. Аватар igorwolf
    Velda, получается, что да, с утра
    Жду СМС к 10 утра МСК))

    Erik Magnussøn, у них вроде такой порядок — смс вечером с 20 до 21, денюшки на счету в следующий рабочий деньВо всяком случае у меня всегда так было)
  12. Аватар IgorSkv
    Velda, получается, что да, с утра
    Жду СМС к 10 утра МСК))

    Erik Magnussøn,

    жду дивиденды от ГПН и читаю тут вас по Лукойл у меня в Альфу и БКС еще 30го декабря дивиденды пришли
  13. Аватар Erik Magnussøn
    Erik Magnussøn, спасибо за ответ. А 13-е то уже с утра. Получается, что сегодня должны поступить. Посмотрим.

    Velda, получается, что да, с утра
    Жду СМС к 10 утра МСК))
  14. Аватар Velda
    Velda, пока не пришли.
    Со слов поддержки: "
    Депозитарий сообщил, что дивиденды по ЛУКОЙЛ (LKOH) RU0009024277 постараются выплатить как можно...

    Erik Magnussøn, спасибо за ответ. А 13-е то уже с утра. Получается, что сегодня должны поступить. Посмотрим.
  15. Аватар Erik Magnussøn
    Подскажите мне те, у кого брокер Райфайзен. К вам дивиденды по обыкновенным акциям ЛУКОЙЛа пришли? У меня акции ЛУКОЙЛа у двух брокеров — Сб...

    Velda, пока не пришли.
    Со слов поддержки: "
    Депозитарий сообщил, что дивиденды по ЛУКОЙЛ (LKOH) RU0009024277 постараются выплатить как можно скорее, к сожалению дату выплаты не сообщили. У депозитария есть 7 рабочих дней для выплаты с даты поступления дивидендов в депозитарий Райффайзенбанка, выплата поступила 28.12.2022 "

    Однако, 7й рабочий день — 13 января .
    Пока ни СМС ни зачисления не видел .
    Как придут — отпишусь.
  16. Аватар Мираж
    Миноритариев приносят в жертву. Крупные акционеры российских компаний выжимают из своих непрофильных активов последние крохи в условиях ныне...

    Алексей Строкин, оно так всегда происходит у частников, примеров туча, — но по поводу Дет. Мира вы не правы — у него нет практически собственного капитала, там одни долги и убытки — так что купив ДМ вы просто заплатили за дырку.
    кстати — вангую — все частники уйдут с биржи, выкупив по лоям, опасно им теперь светиться капитализацией, в инорезиях не разместиться, нет смысла от биржи, только если махинировать на торгах продолжать, а платить дивы людям — для них это теперь бред.
  17. Аватар Мираж
    Сегодня получил интересную СМС от Сбера: «нам нужно чуть больше времени, чтобы зачислить причитающиеся вам выплаты по ценным бумагам. В ближ...

    Lanalex, прикольно, что вы не в курсе, что у вас там, и что они якобы не написали о каких именно речь, позвоните и узнайте или задайте вопрос в переписке с брокером.
  18. Аватар Velda
    Подскажите мне те, у кого брокер Райфайзен. К вам дивиденды по обыкновенным акциям ЛУКОЙЛа пришли? У меня акции ЛУКОЙЛа у двух брокеров — Сбер и Райф. Сбер давно перечислил, а вот от Райфа тишина. Я одна такая? Бить тревогу? Или у всех не пришли на Райф?
    Прошу прощение, если выше это обсуждалось, у меня что то Интернет сегодня глючит, еле страницы загружаются, не смогу пролистать.
  19. Аватар Аксинья
    Сегодня получил интересную СМС от Сбера: «нам нужно чуть больше времени, чтобы зачислить причитающиеся вам выплаты по ценным бумагам. В ближ...

    Lanalex, я получала с № 900 от Сбер ДомКлик: «Вашу квартиру покупает такой-то».
  20. Аватар Тинькофф Инвестиции
    Тинькофф Инвестиции, В ответе техподдержки Тинькова на мой запрос вопрос сказано, что крайняя дата выплаты 23 января… На сегодня дивов нет… ...

    baobab, напишите нам, пожалуйста, в личку ваши ФИО и дату рождения либо на [email protected] со ссылкой на ваш комментарий. Проверим консультации и случай с дивидендами.
  21. Аватар Flexo
    да кстати, тоже ни одного купона на сбер не пришло в новом году, только прислали смску, что им требуется больше времени чтоб зачислить выплаты по ценным бумагам.
  22. Аватар Lanalex
    Lanalex, мне тоже пришла такая СМС. Речь о купонах скорее всего. Они задерживаются уже на несколько дней. Возможно, начались массовые обраще...

    Ольга Ли, Ну кстати да, в этом году у меня на Сбер ещё не было купонов. Только на Тинькоф от ВТБ РКС пришёл… Хотя у меня нет не Сибура ни Киви, но ИСКЧ должен был прийти вроде… но и то только сегодня… остальные позже.
  23. Аватар Ольга Ли
    Сегодня получил интересную СМС от Сбера: «нам нужно чуть больше времени, чтобы зачислить причитающиеся вам выплаты по ценным бумагам. В ближ...

    Lanalex, мне тоже пришла такая СМС. Речь о купонах скорее всего. Они задерживаются уже на несколько дней. Возможно, начались массовые обращения, вот и решили нас немного успокоить.
  24. Аватар Dekameron
    Сегодня получил интересную СМС от Сбера: «нам нужно чуть больше времени, чтобы зачислить причитающиеся вам выплаты по ценным бумагам. В ближ...

    Lanalex,
    купоны по Сибуру задержали. И еще по нескольким облигациям, выплата по которым выпала на праздничные дни.
  25. Аватар Linar28
    Сегодня получил интересную СМС от Сбера: «нам нужно чуть больше времени, чтобы зачислить причитающиеся вам выплаты по ценным бумагам. В ближ...

    Lanalex, Купон по облигациям Киви не пришел. В прошлом году приходил 11 января

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!