Поступление дивидендов

  1. Аватар Utkonos
    Аксинья, что делают понятно. Но не так бы обидно если бы всем там перечисляли. А то сидишь и грустишь пока кто то шампанское открывает

    Екатерина Кр, Зато когда все уже будут в зюзю и с пустыми карманами, вы будете свеженькой как огурчик и с денежкой
  2. Аватар Екатерина Кр
    Екатерина Кр, Катюха, привет!:) Мне в чате сегодня написали в ВТБ: «приношу извинения за неудобства, однако выплата дивидендов по российским...

    Аксинья, что делают понятно. Но не так бы обидно если бы всем там перечисляли. А то сидишь и грустишь пока кто то шампанское открывает
  3. Аватар Аксинья
    Ольга Пальниченко, ну не паразиты ли? Просто крутят деньги и всё(((

    Екатерина Кр, Катюха, привет!:) Мне в чате сегодня написали в ВТБ: «приношу извинения за неудобства, однако выплата дивидендов по российским компаниям происходит в соответствии со статьей 8.7 ФЗ от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» до 7 рабочих дней, с момента поступления средств в депозитарий, на основании этого же закона брокер обязан выплатить дивиденды в срок до 10 рабочих дней, с момента поступления в депозитарий.» Причём в чате по-прежнему пришут, что придут до 4.11.2022, хотя уже была электронка, что до 7.11.
    Была рассылка, что зачислены 24.10.2022, т.е. с учётом выходного дня 4 ноября вообще до 9.11, получается? А чё они там с ними делают — ХЗ.
  4. Аватар Соколов Сергей
    Соколов Сергей, у меня тариф — единый дневной! как выяснилось, в нем такая засада

    Фсё идёт по плану©, Ну смотрите, с Финамом связался, они мне сказали, что начиная с 2019 года в договорах на брокерское обслуживание такой штуки уже нет, а у меня последний договор с 2020 года, так что думайте )
  5. Аватар Александр Попов
  6. Аватар Мультитрендовый
    На что вы потратите дивиденды Роснефти?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Тимур Бородулин
    4Give, мне на Альфу пришли за Газпром, но пришли на брокерский, а должны были на текущий. Сейчас ругаюсь с ними. Если не исправят, то буду у...

    IgVar, Таки радуйтесь, похоже никому на Альфу больше не долетело
  8. Аватар IgVar
    Вы уверены, что это дивы газа? Пока никому не зачисляли на альфу, мого сообщений было

    Povar Kulinarovich, да
  9. Аватар Povar Kulinarovich
    4Give, мне на Альфу пришли за Газпром, но пришли на брокерский, а должны были на текущий. Сейчас ругаюсь с ними. Если не исправят, то буду у...

    Вы уверены, что это дивы газа? Пока никому не зачисляли на альфу, мого сообщений было
  10. Аватар HYG1978
    Открытие пришли дивы газпрома. Но тоже интересует вопрос: почему налог не 13%, а 12.85%?

    PavelRM, если просто, то в газпром входят другие пао, с которых дивы приходят к нам очищенные. Это было всегда меньше 13%.
  11. Аватар L.F.
  12. Аватар Екатерина Кр
    Oleg Sirotkin, я вчера уже писала, что сначала ВТБ брокер прислал сообщение, что до 4 ноября 2022 г. выплатят дивиденды Газпром, а во втором...

    Ольга Пальниченко, ну не паразиты ли? Просто крутят деньги и всё(((
  13. Аватар IgVar
    Коллеги, а есть такие, как я, кому дивы от Газпрома на ВТБ не пришли ?(и на альфу мне тоже не пришли)

    4Give, мне на Альфу пришли за Газпром, но пришли на брокерский, а должны были на текущий. Сейчас ругаюсь с ними. Если не исправят, то буду уходить к другому брокеру. В последнее время много косяков на альфе…
  14. Аватар Ольга Пальниченко
    ВТБ Брокер единственный брокер кто не выплатил дивы ГазпромаОбосновывают тем что клиентов много и всем выплатить не могут.
    Типо ждите до 2 н...

    Oleg Sirotkin, я вчера уже писала, что сначала ВТБ брокер прислал сообщение, что до 4 ноября 2022 г. выплатят дивиденды Газпром, а во втором сообщении, что до 7 ноября 2022 года.
  15. Аватар Андрей Овчинников
    ВТБ Брокер единственный брокер кто не выплатил дивы ГазпромаОбосновывают тем что клиентов много и всем выплатить не могут.
    Типо ждите до 2 н...

    Oleg Sirotkin, альфа тоже не выплатил. И им до фонаря. Прокрутят деньги и выплатят. Ждем и не тратим нервы.
  16. Аватар Олег Сироткин
    ВТБ Брокер единственный брокер кто не выплатил дивы Газпрома
    Обосновывают тем что клиентов много и всем выплатить не могут.
    Типо ждите до 2 ноября.
    При этом клиенты Тинькофф БКС Финам уже все получили.

    Прошу не удалять пост и поддержать его, чтобы эти брокеры обманщики заметили панику и уже начали чтото делать, а не крутить наши деньги!!!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Arhitector
  18. Аватар Utkonos
    на плечи было, в втб недавно, с лета; возможно базу клиентов раскидали по дням )

    ZxSpectrumProgram, Ну хоть причина есть почему настолько позже дивы придут
  19. Аватар ZxSpectrumProgram
    на плечи было, в втб недавно, с лета; возможно базу клиентов раскидали по дням )
  20. Аватар Utkonos
    Utkonos, ВТБ

    Андрей Овчинников,
  21. Аватар Андрей Овчинников
    Андрей Овчинников, ВТБ?

    Utkonos, ВТБ
  22. Аватар Utkonos
    с гп на втб пока не пришло, закинул сам, пока поезд совсем уж не ушел ))

    ZxSpectrumProgram, Странно как ВТБ дивы Газпрома раздает. Мне позавчера пришли. Может, у вас на плечи было взято?
  23. Аватар Utkonos
    Пусть будет проклят тот, кто перевёл мой ИИС в альфу

    Андрей Овчинников, ВТБ?
  24. Аватар Сергей
    Дивиденды Газпрома на ВТБ пришли вчера вечером, на Альфу все еще не пришли.
  25. Аватар ZxSpectrumProgram
    с гп на втб пока не пришло, закинул сам, пока поезд совсем уж не ушел ))

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!