Число акций ао 2 906 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • UWGN
Капит-я 124,7 млрд
Выручка 82,0 млрд
EBITDA 10,6 млрд
Прибыль 1,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 93,0
P/S 1,5
P/BV 5,0
EV/EBITDA 9,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ОВК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ОВК акции

42.9₽  -1.94%
Облигации ОВК
  1. Аватар Курок Плотный
  2. Аватар Курок Плотный
    Какие мысли по вагонам сегодня?

    Альмар, похожая фигура на ГиП, если пробьет и закрепится ниже шеи, то возможная цель, 62 можно попробовать увеличить позици, я 50℅фиксанул
  3. Аватар Faaaw555
    Выходить на 50

    Dobryak, тогда уже смысла не будет
  4. Аватар Сергей К
    зашел посмотреть где все дол… бы обитают.)))
  5. Аватар Dobryak
  6. Аватар Faaaw555
    Зашел на 70.5, когда выходить?
  7. Аватар Альмар
    Какие мысли по вагонам сегодня?
  8. Аватар Раскрывальщик
    «НПК ОВК» Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 30....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Курок Плотный
    надо уйти выше 73,3, тогда можно ванговать про 80

    ИМ, Оо! Это значит мы сегодня хорошо заработает
  10. Аватар ИМ
    надо уйти выше 73,3, тогда можно ванговать про 80
  11. Аватар ИМ
    Кто-нибудь задумывался о копироащиках, одни дублируют сделки, но можно создать и другие капировщики, которые могут при определенном алгоритм...

    Курок Плотный, интересная мысль
  12. Аватар Курок Плотный
    Кто-нибудь задумывался о копироащиках, одни дублируют сделки, но можно создать и другие капировщики, которые могут при определенном алгоритме играть против клиента, подключая такого капировщика временно, клиент даже не ззаподозрит подвоха, обнаружить такого капировщика так же не возможно
  13. Аватар Курок Плотный
    Давно подозреваю работу финама против своих клиентов, то терминал глючит, то неверные цифры выдает. Любая тонкая сделка в моменте инструмент идет на снижение
  14. Аватар Курок Плотный
    Куя, заплатил комиссию, 2000, с ОВК за операции, избушкам выгодно, гонять инструмент против своих клиентов, они либо понизят твой счет, либо обоготятся на комиссии
  15. Аватар Курок Плотный
    да уж, жара!)) Вагоны, это ж какие надо иметь нервы, минус десять, плюс десять!))почти на 5 миллиардов купили-продали!

    Евгений Галеев, ОВК это летательный аппарат, то в верх то в низ, на низких и высоких скоростях
  16. Аватар Курок Плотный
    Курок Плотный, Я половину продал, если что ниже откуплю, щас пока вверх идет

    Альмар, я раз пять перезаходил, последний раз на 68,7, но заработал и на 71,6продал половину
  17. Аватар Альмар
    ИМ, ну вот, пришлось продать, тогда ниже куплю

    Курок Плотный, Я половину продал, если что ниже откуплю, щас пока вверх идет
  18. Аватар Курок Плотный
    тест уровня с низу сделали, теперь может и на 62 сходить

    ИМ, ну вот, пришлось продать, тогда ниже куплю
  19. Аватар ИМ
    тест уровня с низу сделали, теперь может и на 62 сходить
  20. Аватар Курок Плотный
    Привет всем!
    ГиП?

    Южный Ураган, ещё рано годать, на 65разох зайдет, а там может и на 90уйти
  21. Аватар Южный Ураган
  22. Аватар Южный Ураган
  23. Аватар Курок Плотный
    Мне нравится когда прибыль широкой рекой льет, очень сладкое позитивное очучение
  24. Аватар Курок Плотный
    В ней сидят крутые трейдеры у которых ляшки не потеют и яйца звенят!
  25. Аватар Курок Плотный
    закупил по 65,8

    ИМ, я тоже купил 2000 лот по 66

ОВК - факторы роста и падения акций

 
  • Компания кинула владельцев облигаций обанкротив ОВК Финанс, списав облигаций 31 млрд. (13.05.2024)
  • Компания никогда не была стабильно прибыльной, в основном убытки (13.05.2024)
  • Размыли капитал в 2023 году в 29 раз по цене акции 9,3 руб без особой надобности (13.05.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ОВК - описание компании

Объединенная Вагонная Компания (ОВК) — один из лидеров инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520». Железнодорожный холдинг является интегрированным провайдером в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов с улучшенными технико-экономическими показателями.

http://www.uniwagon.com/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: