ТКСМ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ТКСМ акции

  1. Аватар ГУСЕВ
    www.cbr.ru/press/PR.aspx?file=20102016_154631sbrfr2016-10-20T15_45_40.htm
    www.e-disclosure.ru/vse-novosti/novost/3041
    пусть это будет здесь, чтоб долго не искать. думаю звенья одной цепи, ждём ещё вторресурсы, по виму уже было подобное.
  2. Аватар ГУСЕВ
    graviton,  в списке аффилированых лиц у них всегда отражались только ФИО которые входят в совет управления и там всегда было по нулям. а вот ты шары раскрой и посмотри, что у элтры 25% в отчёте за второй квартал, а у ская уже13%, потому как 7% постоянно прокручивается и даже знаю  почему и как. А вот за первый квартал они в отчёте нахимичили и предоставили данные за прошлый год, так и не исправив, хотя на первый квартал они во всю имели, то что имеют!!! именно после этой выкладки моего человека зобанили на мфд!!! ты здесь на форуме дураков видишь? или себя умнее других считаешь? иди ещё раз в далёкое пешее путешествие. ))))
    там же в отчёте можешь глянуть что директор совдира Верзин(скайинвест) он же директор ООО ПРОМПЛОЩАДКИ и ООО ЦЕТРАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ. И совдир весь из ская элтры и ЕЮС (КОМПАНИИ СЫНКА БЕКРЕНЯ).
  3. Аватар Космонавт с МКС
    семён бугров, на форуме Живого офиса взываешь к Тимофею Мартынову и говоришь, что подсаживаю людей в акции ТКСМ.
    Клевещешь опять на меня? Никого никогда не призывал и не призываю совершать или не совершать какие-либо сделки, в отличие от тебя. На бирже у каждого должен быть свой, думающий, мозг и принимающий свои решения, а не решения, которые подсказывают другие люди.
  4. Аватар Космонавт с МКС
    семён бугров,  так посмотри по последнему квартальному сколько % было у Элтры и подумай, по какой причине её нет в последнем списке аффилированных лиц. Если не ошибаюсь, то при 20% лицо является аффилированным и должно вноситься в этот список.
    Отчёты смотреть умеешь? :)
  5. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, а когда ее ВИМ ПРОЛЬЕТСЯ.ВОТ ГЛАВНОЕ.
  6. Аватар ГУСЕВ
    По результатам проверки Банк России принял решение аннулировать выданные АО «ИК «Элтра» лицензии.
    интересно когда теперь прольются 25% акций тучки (напомню это бывший офшорный пакет), которыми владеет ИК Элтра???))))
  7. Аватар Тимофей Мартынов
  8. Аватар ГУСЕВ
    ты же в курсе, что директор ская, директор 2-х тучковских ооошек? может продал уже ?))))
  9. Аватар ГУСЕВ
  10. Аватар ГУСЕВ
    По результатам проверки Банк России принял решение аннулировать выданные АО ИК «Элтра» лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской и дилерской деятельности, а также отозвать квалификационные аттестаты специалистов финансового рынка у сотрудников АО ИК «Элтра», причастных к манипулированию рынком Акций. В отношении иных лиц, принимавших участие в манипулировании рынком Акций, Банк России предпринял меры, направленные на недопущение аналогичных действий в дальнейшем. Банк России рекомендовал ЗАО «ФБ ММВБ» рассмотреть вопрос о делистинге Акций.

    сколько там % тучки у элтры??? я же тебе говорил  , скай просто первый лыжи смазал.
  11. Аватар livandos
  12. Аватар livandos
    семён бугров, ты бы без ошибок писал, дурачяок. Забанить = Изгнать в переводе с англ..
    имя  тоже пишут с большой буквы.
  13. Аватар livandos
    кому-что прочитал: пи… дорный папа. :)
  14. Аватар Тимофей Мартынов
    Помидорный папа, а чо он?
    я просто не вчитываюсь особенно, а лишь транслирую точки зрения
  15. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов,  может зобаните этого помидорного папашу ??? опять нафлудил и поудалядся, реальный провокатор и тролль!!!
    в прошлом я как то сделал объявление на мфд, что куплю эти акции у всех желающих, как положено через стакан, так после этго там столько фони было от этого человека, ну и как следствие он добился бана. а схема была проста, яготов был выкупить у всех желающих выше рынка и убить маркета с его каруселями, ибо бумаги на тот момент у него не было. теперь понимаете о чём я?
  16. Аватар ГУСЕВ
    Ход торгов по инструментуПубличное акционерное общество «Тучковский комбинат строительных материалов», акция обыкновенная (TUCH)
    Основной рынок 152 689 000 1 944 239
    Переговорные сделки 1 3 000 000 8 250 000
    Внебиржевые сделки 2 4 11
    Всего (без РЕПО) 155 3 689 004 10 194 250
    Всего 155 3 689 004 10 194 250

    ))) за 14,10,2016
  17. Аватар ГУСЕВ
    Помидорный папа,  семечка от помидорки)))) не флуди)))) туче капут, радуйтесь, что кто то сегодня повёлся))
  18. Аватар ГУСЕВ
    moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=TUCH   в пятницу договорняк на 3 000 000 акцулек, сегодня этим же объёмом отстреляются, привет всем кто купился)))
  19. Аватар Тимофей Мартынов
  20. Аватар ГУСЕВ
    бегите!!! в тучке развод!!! ))))
  21. Аватар ГУСЕВ
    Помидорный папа,  хоть на 100 листов))))  а чё с блогом то сдулся??? опять пук и всё))))
  22. Аватар ГУСЕВ
    семён бугров, ладно. Жди. Сегодня постараюсь. avatar

    Помидорный папа

    • 2016-10-13 14:56:08
    а сколько стоить то будет?)))) вроде как ты мне в личку писал, что  твоё время очень дорогое))))) не вгоняй меня в долги))))
  23. Аватар ГУСЕВ
    Помидорный папа, ))))) всё дети (бумаги) которые скайинвест листинговал ммвб, через эти офшоры питачили. )))) ТЮРЬМА!!!
  24. Аватар ГУСЕВ
    Помидорный папа, тебе ЦБ картину нарисовал связанную ))) ЗАВЯЗЫВАЙ УЖЕ -РЕКЛАМЩИК ТУЧКИ))))
  25. Аватар ГУСЕВ
    Помидорный папа, мы с тобой поржом ещё, я же тебе обещал, так и будет. ты не серчай если я тя путаю, ибо иногда сказать это не значит потвердить )))но опекаешь ты меня хорошо. ты адресом то не ошибся?)))) ну ладно: кошка скребёт на свой хребёт))). пиши. вечером нарисуюсь)))

ТКСМ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ТКСМ - описание компании

Тучковский комбинат строительных материалов (ТКСМ)

http://smart-lab.ru/blog/313287.php

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: