Число акций ао 199 млн
Номинал ао 3.639384 руб
Тикер ао
  • TCSG
Капит-я 578,0 млрд
Опер.доход 387,8 млрд
Прибыль 86,9 млрд
Дивиденд ао
P/E 6,7
P/B 2,1
ЧПМ 14,5%
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Тинькофф Банк | ТКС Холдинг Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год - рекомендация не выплачивать
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг акции

2900₽  +0.47%
Облигации Тинькофф Банк
  1. Аватар Андрей
    Андрей Викторович, Я читал, что до 7000р можем уйти)

    Владимир Тарасов, писателей и мнений много. Кто прав покажет время 😉. Я за рост. Своё мнение написал. Рост к хорошему отчёту. Но могут написать к отчёту, что хороший рост уже в цене.
  2. Аватар Владимир Тарасов
    Владимир Тарасов, я за рост. Много есть, есть просадка и сейчас докупаю.

    Андрей Викторович, Я читал, что до 7000р можем уйти)
  3. Аватар Андрей
    Андрей Викторович, Благодарю

    Владимир Тарасов, я за рост. Много есть, есть просадка и сейчас докупаю.
  4. Аватар Владимир Тарасов
    Владимир Тарасов, 6000 р

    Андрей Викторович, Благодарю
  5. Аватар Андрей
    Акции растут до 3000р, у кого есть другая точка зрения на 1.5-2 месяца???

    Владимир Тарасов, 6000 р
  6. Аватар Владимир Тарасов
    Акции растут до 3000р, у кого есть другая точка зрения на 1.5-2 месяца???
  7. Аватар Евгений
    Чем обусловлен рост в акциях TCS-гдр
    Рост на текущий момент более 60% за три месяца. Кто, сколько заработал?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Territory of Trading
    ✅Тинькофф

     

    Инструмент выполнил волну (3), в рамках старшей [3] или [С]. Волна (3) составила аж 2.618% от фибо и теперь высокая вероятность коррекции в рамках волны (4).

    Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
    ✅Тинькофф




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Red Fox
    По ТА снизу волна не закрытых гепов.
    Начиная от 1759 от 22 июля и далее: 3, 8, 11 августа не закрыли геп. По сложившейся традиции, надо бы и...

    Дмитрий, я полагаю если закрепляемся выше ема 100 на Д графике, то есть все шансы уйти выше?
  10. Аватар Андрей
    Акции Тинькофф сегодня растут еще на +4,5%Поскольку я из них уже вышел, смотрю лишь вслед уходящему поезду. В целом, конечно вывод не новый:...

    Тимофей Мартынов, У райфайзен рекордная прибыль.У тинькофф будет тоже хороший отчёт, за счёт увеличения базы и комиссий. (брокеры. swift).https://www.rbc.ru/finances/02/08/2022/62e8f4b69a7947339ff72ea8
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Акции Тинькофф сегодня растут еще на +4,5%
    Поскольку я из них уже вышел, смотрю лишь вслед уходящему поезду. В целом, конечно вывод не новый: самые сильные с технической точки зрения как правило продолжают оставаться самыми сильными — таков закон тренда. Если кто хочет максимизировать прибыль от тренда, то из него надо выходить по условию разворота тренда. Например трейдеры-черепахи выходили из покупки какого-то актива, когда он достигал нового минимума за N дней.   

    Что касается конкретно Тинькофф, скорее всего тарят инсайдеры, которые знают, что 24 августа выйдет отличный отчет за 2 квартал, когда Тинькофф был бенефициаром №1 из-за санкций против госбанков и мог показать колоссальные комиссионные доходы. Так что вполне возможно, что финальный вынос текущей волны мы увидим именно на отчете. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Дмитрий
    По ТА снизу волна не закрытых гепов.
    Начиная от 1759 от 22 июля и далее: 3, 8, 11 августа не закрыли геп. По сложившейся традиции, надо бы их закрыть.

  13. Аватар Red Fox
    Всем доброго дня.
    Хотелось бы понять, по ТА в ближайшее время я верно вижу, что ждем коррекции не смотрят на результаты отчета?
  14. Аватар Андрей
    Капитализация TCS Group превысила 500 млрд рублей 🎉 Акции дорожают в преддверии выхода квартальной отчетности компании. В ходе сегодняшних ...

    Тинькофф Инвестиции, 17 авг, 13:53 РБК
  15. Аватар Т-Инвестиции
    Капитализация TCS Group превысила 500 млрд рублей
    Капитализация TCS Group превысила 500 млрд рублей

     🎉 Акции дорожают в преддверии выхода квартальной отчетности компании. В ходе сегодняшних торгов бумаги TCS Group подскочили уже более чем на 5%. По итогам вчерашнего дня они прибавили 7%. На прошлой неделе бумаги TCS, по рекомендациям инвесторов, мы купили в Народный портфель — это счет, который мы наполняем по советам пользователей нашей инвестсоцсети Пульс. С тех пор акции TCS Group выросли уже почти на 20%. Впрочем, нам еще есть куда расти — прошлой осенью капитализация банка доходила почти до 1,7 трлн рублей. #новости

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Абросимов Павел
    ❗️Для начала читаем пост выше(https://t.me/INVESTR_RU/1187)

    Четко дал халявный сигнал, пробиваем уровень 2015р значит идем на 3000.

    Собственно говоря мы свами и наблюдаем данную отработку.

    📈Локально же наблюдаю перегретость, дивергенцию и приход к локальному сопротивлению ЕМА 20 на 1Н ТФ.

    ❗️Короче говоря веет локальным снижением с целью охлаждения цены.

    ➖Тут только необходимо уяснить один момент, среднесрочные цели выше, как минимум 3000р

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/INVESTR_RU
  17. Аватар Андрей

    структура и состав акционеров Тинькофф Банк
    Держатель акции % доли
    Другие акционеры 64.90%
    Virtue Trustees (Олег Тиньков) 35.10%
    Дата последнего обновления этой структуры: 28.03.2022

    кто в курсе, где посмотреть структуру и сколько там не дружественнных и дружественных.
    В смысле все могут продавать и покупать? Особенно крупные держатели.Сколько тут нерезидентов?
  18. Аватар Николай Ко
    Прикрыл лонг ТинькаТинька кстати прикрыл. Это не значит что он дальше не вырастет, просто дело сделано, на всякий случай хоть какую-то прибы...

    Тимофей Мартынов, в пульсе ещё челендж не закончился по «народному портфелю»( 25-ть миллионов участвуют, правда активных конечно же меньше).
  19. Аватар Алексей А.
    Продал БСПБ
    Полтора года держал, +25% за полтора года. Покупал конечно благодаря Тимофею и низким коэффициентам. Но теперь такие коэффициенты и у Сбера. Деньги распределил по портфелю.
    Вообще планировался портфель конечно без продаж, ждать как минимум 3 года, чтобы хотябы не платить налоги, это все так и остается, но в этом году зафиксировался минус за счет облигаций ОРГ. Так что выбор такой: держать до дивидендов и заплатить с них налоги или зафиксировать прибыть, не платя налоги за счет минусового портфеля за год.

    И с облигациями так же буду поступать: продавать по возможности перед погашением/выплатами купонов, покупать акции.  До конца года оставлю 15-20% облигаций с переменным телом, а потом не буду трогать портфель, пусть лежит несколько лет. Пополнять я его тоже почти перестал и планирую прекратить это дело вообще. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Тимофей Мартынов
    Прикрыл лонг Тинька
    Тинька кстати прикрыл. Это не значит что он дальше не вырастет, просто дело сделано, на всякий случай хоть какую-то прибыль на таком рынке надо забирать со стола.

    Папир дал 30%+ на медвежьем рынке, что в общем-то неплохо.

    P.s. раньше я точно так же прикрыл раньше времени OZON по 1220, но ни о чем не жалею.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Тимофей Мартынов
    О хоспади, Тинькофф не остановить. За 1,5 недели уже +30%
  22. Аватар Дмитрий
    в честь чего такой рост?

    Вадим Мигов,
    ТА даёт такие основания: тест уровня сопротивления.
    Откат и новая фаза волантильности
    Снизу череда незакрытых гепов даёт основание считать, что Волантильность будет приличной по 30% вверх вниз
    Инфляция в РФ опередила все рекорды. Свыше 100 %
    На этом фоне каждый старается спекулировать как умеет, что бы не отставать в сохранении капиталов



    Индекс финансов по ТА нарисовал канал волантильности от 5000 до 6000 пунктов
  23. Аватар Андрей
    в честь чего такой рост?

    Вадим Мигов, 24 отчёт.У райфайзен рекордная прибыль.У тинькофф будет тоже хороший отчёт, за счёт увеличения базы и комиссий. (брокеры. swift).
  24. Аватар Вадим Мигов
  25. Аватар RedRocket
    Тинькофф. Сопротивление бесполезно
    Тинек дошел до сопротивления которое я ждал пару недель.
    Закрепляемся выше 2160р идем на идем на 2470р.

    РФ рынок сейчас в интересном положении. Акции начиная рост не останавливаются довольно долго, по одной простой причине, разгонять цены при текущих капитализациях и почти запертом капитале инвесторов очень легко. Поэтому забирать с РФ рынка сейчас 5-10% не имеет ровным счетом никакого смысла. Он дает больше. 
    И как и ритейлам Тиньку будет сильно проще разогнаться, чем другим банкам, тем более проще чем сберу, который в портфеле у каждого 4 инвестора.

    Считаю что фундаментал компаний сейчас оценивать почти не имеет смысла.
    Вк не обвалился после сомнительного отчета. 
    Ozon не обвалился после того как сгорел главный склад. Так еще и отыграл всю коррекцию.

    Тинькофф. Сопротивление бесполезно




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг - факторы роста и падения акций

  • История роста, постоянно растущие показатели (07.02.2020)
  • Самая высокая рентабельность среди российских банков (10.08.2020)
  • Доля некредитного бизнеса выше 50% - диверсификация и снижение риска (29.08.2022)
  • Могут поставить рекорд по прибыли в 2023 году (20.10.2023)
  • Страховой бизнес хорошо растет и уже входит в топ-10 в стране. (20.10.2023)
  • Банк стоит дороже остальных по мультипликаторам (29.08.2022)
  • Рост кредитного портфеля в 2022 году замедлился - соответственно рост тоже (29.08.2022)
  • Кипрская компания под санкциями. (20.10.2023)
  • Дивиденды пока маловероятны (20.10.2023)
  • Качество кредитного портфеля в 2022 году снизилось и пока не восстановилось до уровней 2021 года. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг - описание компании

Банк ТКС

“class A” share a nominal value of $0.04/share and carrying one vote.
“class B” share a nominal value of $0.04/share and carrying 10 votes.

class A = 119,291,268
class B = 80,014,224
Total = 199,305,492

On 25 October 2013 the Group completed an IPO of its “Class A” ordinary shares in the form of global depository receipts (GDRs) listed on the London Stock Exchange plc.
On 2 July 2019 the Group completed a secondary public offering (SPO) of its “class A” shares in the form of GDRs.
On 28 October 2019 the Group’s GDRs started trading also on the Moscow Exchange.

По состоянию на 3 кв.2020 у Тинька:
59% выручки — кредитный доход (остальное — комиссии)
60% из них — это кредитные карты
то есть только треть доходов обеспечивают кредитки
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: