Число акций ао 133 млн
Номинал ао 3.75 руб
Тикер ао
  • SPBE
Капит-я 15,9 млрд
Выручка 3,0 млрд
EBITDA 1,1 млрд
Прибыль 0,6 млрд
Дивиденд ао
P/E 27,9
P/S 5,3
P/BV 0,8
EV/EBITDA 1,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
СПб Биржа (SPB) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

СПб Биржа (SPB) акции

119.5₽  -0.67%
#smartlabonline
  1. Аватар Dr. Кризис
    Tatneft, Маркет чуть вниз дернет и посыпится домик карточный.Друг об друга уже начнут разгружатся.Не успеешь оглянутся соплю повесит красную

    Tatneft, Вполне может быть. Поэтому продал половину. В спекулятивной позе долго находиться опасно.
  2. Аватар Бес Паники
    Tatneft, Маркет чуть вниз дернет и посыпится домик карточный.Друг об друга уже начнут разгружатся.Не успеешь оглянутся соплю повесит красную

    Tatneft, На выше уровнях он может уже и скинуть.Вангую день закроет красным
  3. Аватар Дмитрий
    На 30 минутах по ТА
    Тест на закрытие гепа снизу
    Средняя скользящая фиолетовым цветом отмечено
    Зелёные и синяя: уровни поддержки
    Голубой цвет: границы канала движения ценника
    PS пока идёт коррекция, ОФЗ активно сливают объёмы, Ребалансировку портфелей кто то активно производит
  4. Аватар Бес Паники
    Dr. Кризис, нет не рано

    Tatneft, Маркет чуть вниз дернет и посыпится домик карточный.Друг об друга уже начнут разгружатся.Не успеешь оглянутся соплю повесит красную
  5. Аватар Dr. Кризис
    Dr. Кризис, нет не рано

    Tatneft, Посмотрим.Я условки поставил при покупке. Поэтому продажа без меня прошла по 200. По графику ставил. Очевидная цель 500. Но с дней 10 может туда идти после 3 волн. Сейчас А, потом коррекционная В, далее С. Пока по медвежьи мыслим по графику.
  6. Аватар Бес Паники
    Tatneft, Рано разгрузился. У меня следующая продажа на 300 и на 500 равными долями.

    Dr. Кризис, нет не рано
  7. Аватар Dr. Кризис
    Dr. Кризис, Я с 94)) +60% но и там уже дорого было

    Tatneft, Рано разгрузился. У меня следующая продажа на 300 и на 500 равными долями. Насчёт дорого, дёшево не в курсе.
  8. Аватар Бес Паники
    Dr. Кризис,

    Dr. Кризис, Лохам разгрузились Тиньковским норм)
  9. Аватар ЛешаКурочкин
    кто не купил киви тот Филипп Киркоров)
  10. Аватар Бес Паники
    Tatneft, Все уже отработано. В большой прибыли. От 103 сижу. Часть в 50% пофиксил по 200.

    Dr. Кризис, Я с 94)) +60% но и там уже дорого было
  11. Аватар Dr. Кризис
    Обьемов на бирже нет, риски сумашедшие и валютные и санкционные)) Народ вы в своем уме куда лезете

    Tatneft, Все уже отработано. В большой прибыли. От 103 сижу. Часть в 50% пофиксил по 200. С утра 9-го сижу. А это крупняк заходит.
  12. Аватар Dr. Кризис
    кто то купил 41000 по 248.6

    Никадим Череповецкий, Значит движение будет выше.
  13. Аватар Бес Паники
    Ладно. СПБ биржаНу нашли какие то депозитарии в монголии, казахстане и тп. Начали опять давать торговать воздухом физикам...
    А где гарантии ...

    Дядя Митя, Ну народу двух заморозок видимо мало.Вчера с брокером крупным общался в офисе.Так там видят запредельные риски покупки иностранных активов.Но хомяк ведь наш по мульту в день зарабатывает)) Ему не страшно влазить в такой блудняк)А потом ехать на СВО, так как денег на жизнь не осталось)))
  14. Аватар Дмитрий
    Обьемов на бирже нет, риски сумашедшие и валютные и санкционные)) Народ вы в своем уме куда лезете

    Tatneft,
    Тест 6 ой линии сопротивления по ТА
  15. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, я ничего не путаю, и не пишу мол из за, а просто как факт, регулярно такое наблюдаю, из совсем недавнено мечел по 105 и спбб ниж...

    Никадим Череповецкий, вы не поняли.
    Если бы негатив продолжал держаться, то неважно какой объём был за день — цена продолжила бы опускаться ниже.
    Фундаментальный анализ первичен. Технический — вторичен.
  16. Аватар Лом
    Ладно. СПБ биржа
    Ну нашли какие то депозитарии в монголии, казахстане и тп. Начали опять давать торговать воздухом физикам...
    А где гарантии что дядя сем не хлопнет те депозитарии или вообще все сделки по покупке иностр активов гражданами с пропиской в рф не признают ничтожными.
    Ща такой гопстоп идет что честно говоря веры в спб кухню и какие то левые фантики — нет. 
    Или я че т не то думаю? Может народ увидел спасение и надежду в спб бирже?
    Мало того когда в sdn включат мосбиржу думаю что про спбэшку не забудут. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар ЛешаКурочкин
    Никадим Череповецкий, вы путаете причину и следствие. Расти начала не из-за объёма.

    Дмитрий Zы, я ничего не путаю, и не пишу мол из за, а просто как факт, регулярно такое наблюдаю, из совсем недавнено мечел по 105 и спбб ниже 90 скидывали а потом это все откупают и акция разворачивается
  18. Аватар Бес Паники
    кто то купил 41000 по 248.6

    Никадим Череповецкий, А кто то продал и сдается мне что не физик продал))
  19. Аватар Бес Паники
  20. Аватар ЛешаКурочкин
    на 180% выросла такие манипуляции на тонком объеме, сейчас правда народ побежит на хаях брать… наверное все кто на рбк работает уже бабла ср...

    андрей лан, млрд обороты это тонкий?
  21. Аватар ЛешаКурочкин
    Никадим Череповецкий, И так же за один день депозит обнуляет))

    Tatneft, бред, тот кто видел что происходит за 3 дня сделал жирно и просто
  22. Аватар ЛешаКурочкин
  23. Аватар Бес Паники
    Tatneft, в такой движе один день год кормит

    Никадим Череповецкий, И так же за один день депозит обнуляет))
  24. Аватар андрей лан
    на 180% выросла такие манипуляции на тонком объеме, сейчас правда народ побежит на хаях брать… наверное все кто на рбк работает уже бабла срубили
  25. Аватар ыЗ йиртимД
    забавно что бумага стала расти ток после выхода огромного объема ниже 90

    Никадим Череповецкий, вы путаете причину и следствие. Расти начала не из-за объёма.

СПб Биржа (SPB) - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

СПб Биржа (SPB) - описание компании

IPO СПб биржи проходит на собственной площадке в 9-19 ноября 2021 года, а листинг NASDAQ, вероятно, произойдет в апреле 2022 года.

9.11.2021 СПб биржа выпустила официальный пресс-релиз о начале процесса первичного размещения своих акций. 

Инвесторам было предложено 14,3 млн акций, что составляет 11,1% от увеличенного уставного капитала.

Ценовой диапазон:  $10,5 — $11,5 за акцию

Цена размещения $11,5 (845 рублей)

Дата начала торгов акциями СПб биржи: 19 ноября 2021 года.


https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4566&attempt=1
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: