Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 292,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 322.86₽  0%ап: 322.96₽  0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, если это общий сбой у Альфы, то много трейдеров не могли ничего сделать со своими заявками сегодня.

    B.Well, Теперь понятно, откуда такой рост взялся — трейдеры альфы все медведи))
    Интересно, а понесённые инвестором убытки в результате ИХ технического сбоя как-то юридически оформлены в их договоре с инвестором?
  2. Аватар Корзин Помойкович
    При таком движении с шортом о прибыли речи не идёт)

    Kn, Так и я про то, что пока они там свой примус починять будут, она фиг знает куда ещё может уйти
  3. Аватар B.Well
    B.Well, Да вот и я о том же. Если инет ляжет, мы тут все что ли будем ждать?)

    Корзин Помойкович, если это общий сбой у Альфы, то много трейдеров не могли ничего сделать со своими заявками сегодня.
  4. Аватар Evgeny
    Интересно какие идиоты сейчас покупают когда остался гэпище на 125?? Избушка переливает в надежде потом впарить каком ниб лоху🤔
  5. Аватар Kn
    При таком движении с шортом о прибыли речи не идёт)
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Уточняю, но цена уже совсем не там)

    Kn, Уже в прибыли что ли?)))
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Не знаю как это задокументировать, у меня даже в аккаунт не входит, свою претензию на почту написал, может что-то дельное будет

    Kn, От них, наверное, нужен какой-то официальный ответ. Все эти Маши и Миши из поддержки сдристнут как будто «по собственному» и потом ищи, кто там из поддержки ответил. Хотя бы запись разговора (телефонного) с ФИО сотрудника. Для телефонов есть проги, записывающие разговор. Просто хотя бы что-то нужно
  8. Аватар Kn
    Уточняю, но цена уже совсем не там)
  9. Аватар Корзин Помойкович
    Kn, голосовые заявки вроде никто не отменял? не?

    B.Well, Или отменили, а я туплю?))
  10. Аватар Kn
    Не знаю как это задокументировать, у меня даже в аккаунт не входит, свою претензию на почту написал, может что-то дельное будет
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Kn, голосовые заявки вроде никто не отменял? не?

    B.Well, Да вот и я о том же. Если инет ляжет, мы тут все что ли будем ждать?)
  12. Аватар B.Well
    Корзин Помойкович, Сказали технический сбой, надо ждать

    Kn, голосовые заявки вроде никто не отменял? не?
  13. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Сказали технический сбой, надо ждать

    Kn, Типа они сами не могут вручную управлять заявками? Странно это...
    А чего ждать? Маржин-колла что ли? Может надо это как-то задокументировать, чтобы в судах доказательства были
  14. Аватар Kn
    Kn, А разве только писульки работают? Понимаю, что мы в 21 веке… Но телефоны никто не отменял же. Почему не позвонить брокеру прямо в голову...

    Корзин Помойкович, Сказали технический сбой, надо ждать
  15. Аватар Корзин Помойкович
    vaskes, Не очень, постоянно пытаюсь зайти в аккаунт, то через сайт, то через приложение(( На почту им написал, но толку 0

    Kn, А разве только писульки работают? Понимаю, что мы в 21 веке… Но телефоны никто не отменял же. Почему не позвонить брокеру прямо в голову?
    +7 (495) 786-48-86
    8 (800) 707-55-55
    По телефону же можно как-то управлять заявками?
  16. Аватар Kn
    Kn, это ваще песец. Хорошо я хотябы в лонге в луке. Мне не страшно. Максимум что мне грозит это упущенный профит. И то я на нерве дикой, хоч...

    vaskes, Не очень, постоянно пытаюсь зайти в аккаунт, то через сайт, то через приложение(( На почту им написал, но толку 0
  17. Аватар B.Well
    Немного не дошли до 130, прозевал локальный максимум, закрылся уже только на 129,4. Да и зашел только на 126,9. Зря я в четверг лонг прикрыл на выходные.
    Мои краткосрочные цели на рост в диапазон 128-130 отыграны. Не уверен в продолжении роста сегодня. Думаю что дальше флэт до завтра.
    Посижу, посмотрю.
  18. Аватар vaskes
    А я утром открыл короткий шорт, закрыть не смог, минус растёт…

    Kn, это ваще песец. Хорошо я хотябы в лонге в луке. Мне не страшно. Максимум что мне грозит это упущенный профит. И то я на нерве дикой, хочется кого нибудь стукнуть. И очень сильно. А вам? Вон там можете написать на деревню дедушке с моего скрина. Вряд ли поможет, но попробовать можно.
  19. Аватар compasdv
    А как красиво всех развели…
  20. Аватар Kn
    А я утром открыл короткий шорт, закрыть не смог, минус растёт…
  21. Аватар vaskes
    Вот как не хамить? Они же конченные.
  22. Аватар Вася Баффет
    еще эта пи*да с ушами в поддержке бесит меня, курица тупая.

    vaskes, они там все такие. Согласен, с техподдержкой общаться — это нервы дикие совершенно. Они во первых отвечают не на тот вопрос, который задаёшь ты, а на тот, на который знают ответ они сами. А во вторых просто дико долго. Слушай музыку 5 минут, а потом после первого же уточняющего вопроса «я сейчас посоветуюсь со специалистом»
  23. Аватар compasdv
    Ослабление коронавирусных ограничений Китай планирует только во 2-м кв. 2023 г. 😁 Будет дожимать Америку до конца… Фальтстарт… развод. А кто-то подумал что это подарок Байдену на выборы от Синь Дзинь Пина 😁
  24. Аватар vaskes
    еще эта пи*да с ушами в поддержке бесит меня, курица тупая.
  25. Аватар vaskes
    vaskes, да я проипал вспышку с утра… ну и куда щас мне на хаях лезть?…

    Константин, да у меня ваще все жопой пошло. у меня торговый план на утро был закрыть газик и взять гамак. Газ закрылся на утренней свече. тут все в порядке. я заявку еще в четверг выставил. а дальше все. я поэтому хожу курить и просто психую.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: