Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 178,6 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,5%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 317.78₽  +0.22%ап: 318.67₽  +0.28%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Smart Investors
    Такие выносы к росту
  2. Аватар Орландо Блум
    это снова благотворительная акция от сбера, для тех кто не успел прикупить по 240,4, дают снова войти пониже. торопитесь, на всех дешёвого с...

    sniper, фонды выходят
  3. Аватар sniper
    это снова благотворительная акция от сбера, для тех кто не успел прикупить по 240,4, дают снова войти пониже. торопитесь, на всех дешёвого сбера может и не хватить
  4. Аватар GTO
    бл вот только же было 242.2, что за нахер?

    Дмитрий Первый, покупателей нет, так мы в минус сьедем к концу дня, я уже в минус 2% по Сберу
  5. Аватар sniper
    опорожнились слегка
  6. Аватар Дмитрий Первый
    бл вот только же было 242.2, что за нахер?
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, поехали на 235)

    Созерцатель, на чем? что случилось то?
  8. Аватар GTO
    манипуляторы гребаные

    Дмитрий Первый, мне нужное новое сердце
  9. Аватар Дмитрий Первый
  10. Аватар GTO
    да что опять за хрень? Только ведь 242,2 было — отвернулся и 240,3 пипец какой-то.

    Дмитрий Первый, аналогично
  11. Аватар Дмитрий Первый
    да что опять за хрень? Только ведь 242,2 было — отвернулся и 240,3 пипец какой-то.
  12. Аватар Anton Palyhc
    Щас будет манипулейшен

    Anton Palyhc, ну как?
  13. Аватар sniper
    sniper, ты про это что ли? «Ыстонцы» камингаут сделали
    Эстония легализовала однополые браки
    www.kommersant.ru/doc/6054973?utm_source=yxnews&...

    Созерцатель, там и так уже страна полу пустая. пущая вырождаются и освобождают территоию
  14. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    хоть кто-то телек смотрит оказывается =)

    sniper, я ж грю — новости в 15:00 краем глаза хотел глянуть, сорри, если обидел чувства верующих))).
    ну и рбк-тв так-то на постоянке… там есть такая бегущая строка внизу, если она красная, то стоит прочитать чо там опять где приключилось, а то у меня чо-то многовато лонга стало, ну его накер…
  15. Аватар sniper
    хоть кто-то телек смотрит оказывается =)
  16. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    фух, чуть не обделался… все тв-каналы пропали (хотел новости посмотреть) и затем ПО ВСЕМ каналам на весь экран Шойгу…
  17. Аватар sniper
    пылесос в стакане, идёт сбор акций
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, почитаю

    Anton Palyhc, )))
  19. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, Палыч, друг, я там блог написал — 4,4к просмотров) вот как твой ученик могет))

    Дмитрий Первый, почитаю
  20. Аватар There is no future
    до ноября тут ловить нечего

    Alex101, Ваша машина времени только на ноябрь 2023 года настроена? А до этого ничего не будет с акцией — ни вверх, ни вниз?
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Щас будет манипулейшен

    Anton Palyhc, Палыч, друг, я там блог написал — 4,4к просмотров) вот как твой ученик могет))
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Суко!
    Ни раньше ни позже....
    Чётко после Клиринга....
    Блядина.....)

    nsk54, а ты в шорте?)
  23. Аватар Дмитрий Первый
    до ноября тут ловить нечего

    Alex101, цыц!))
  24. Аватар advocat
    Похоже на ~241.2 рьяно раздает крупный шортист, если его откупят, то возможен хороший импульс вверх.

    Павел, Этот крупный шортист, он же и есть крупный лонгист, который из кармана в карман перекладывает, создавая при этом какие-то уровни.
  25. Аватар Alex101
    до ноября тут ловить нечего

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: