Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 178,6 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,5%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 317.78₽  +0.22%ап: 318.67₽  +0.28%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    теперь проверим какие надежные лонгусты у сбера

    BergHaus, и полины #POLY$POLY

    #дикийкот #дикийшорт
  2. Аватар BOSSVVA
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Не паникуй. Если это молодёжь по поводу мифов (или чё там) мобилизации сливает, то сейчас более зрелые люди всё скупят

    Корзин Помойкович, я просто в шоке, взять и слить вот так нахрена? Телеги опять уйню порют
  4. Аватар Корзин Помойкович
    По всей мамбе слив чё это?

    Дмитрий Первый, Не паникуй. Если это молодёжь по поводу мифов (или чё там) мобилизации сливает, то сейчас более зрелые люди всё скупят
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Госдума там напринимала законов злых

    Dobryak, теперь обосраться всем?
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, похоже, нашли повод для коррекции)

    Nol, какой?
  7. Аватар Nol
    По всей мамбе слив чё это?

    Дмитрий Первый, похоже, нашли повод для коррекции)
  8. Аватар Аккаунт отключен
    теперь проверим какие надежные лонгусты у сбера
  9. Аватар Dobryak
    Госдума там напринимала законов злых
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, у меня из 800к потерь, 300к комиссии

    Дмитрий Первый, Я тебе охотно верю. Представь на секунду, что у тебя депо 10млн был бы. Совсем был бы пипец — комиссия в виде пары-тройки лад гранта)) Так что радуйся, что ты не мильёнщик)
  11. Аватар Nol
    Госдума одобрила поправку о вручении повесток в военкомат в электронном формате.

    быстро они все оформили :(((((

    BergHaus, это на следующий срочный призыв, к этому не относится.
    И на Госуслугах дублируется бумажная просто.
    А вот уклонение от явки действительно будет чревато.
  12. Аватар Дмитрий Первый
  13. Аватар Дмитрий Первый
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Ну вот кто опять в рынок слил?
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Я тебе про это и говорил — «всё сожрал хомяк». На комиссии пролетаешь. Вроде мало, но суммарно пипец как выжигает, если в де...

    Корзин Помойкович, у меня из 800к потерь, 300к комиссии
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Я проанализировал свои сделки. Цель 20-50к в месяц, ежедневно 1000-3000 рублей. И что же вышло? если бы я месяц сидел в сделках, я бы в 100%...

    Дмитрий Первый, Я тебе про это и говорил — «всё сожрал хомяк». На комиссии пролетаешь. Вроде мало, но суммарно пипец как выжигает, если в день неск раз передёргивать. А если ещё не резать лосей, а просто подождать, то совсем другое дело. Лудомания — это болезнь, а не достоинство
  17. Аватар Аккаунт отключен
  18. Аватар MoneyHarvester
    Госдума одобрила поправку о вручении повесток в военкомат в электронном формате.

    быстро они все оформили :(((((

    BergHaus, а если не пришел то что — на десятку закроют?
  19. Аватар MoneyHarvester
    Я проанализировал свои сделки. Цель 20-50к в месяц, ежедневно 1000-3000 рублей. И что же вышло? если бы я месяц сидел в сделках, я бы в 100%...

    Дмитрий Первый, а для чего такая цель, если не секрет? — чтобы жить с рынка?
  20. Аватар Аккаунт отключен
  21. Аватар Scalper Scalper
    Я проанализировал свои сделки. Цель 20-50к в месяц, ежедневно 1000-3000 рублей. И что же вышло? если бы я месяц сидел в сделках, я бы в 100%...

    Дмитрий Первый, то есть без перезаходов?
  22. Аватар greedy_gnom
    Я проанализировал свои сделки. Цель 20-50к в месяц, ежедневно 1000-3000 рублей. И что же вышло? если бы я месяц сидел в сделках, я бы в 100%...

    Дмитрий Первый, это с плечом сидел или без плеча?
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Scalper Scalper, Должны быть не обрезаны. Я же не с сайта синагоги скачивал
    Нам с Димычем на год её хватит даже в обрезанном варианте

    Корзин Помойкович, я все читаю) пионэры трудятся)
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Я проанализировал свои сделки. Цель 20-50к в месяц, ежедневно 1000-3000 рублей. И что же вышло? если бы я месяц сидел в сделках, я бы в 100% брал бы это)
  25. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Должны быть не обрезаны. Я же не с сайта синагоги скачивал
    Нам с Димычем на год её хватит даже в обрезанном варианте

    Корзин Помойкович, крутой чел Ральф, у Ларри Кинга риск менеджером был.сейчас лучший риск менеджер

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: