Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 178,6 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,5%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 317.78₽  0%ап: 318.67₽  0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Славянин
    Славянин, не получиЦЦа наверно…
    придется тогда, как тебе, на дошираке экономить )))

    B.Well, вот иногда в охотку могу сожрать доширак и щас наверно куплю
  2. Аватар Smart Investors
  3. Аватар Gorik
    McDuck, да пипсуны достали с копейками на депозите гуру строят из себя))) а может он вообще демку гоняет не удивлюсь если так

    Славянин, Да остановись ты уже, создаётся впечатление, что тебя волнуют только чужие средства, а не свои. Неужели до сих пор не понятно, что многие не ивестируют (тем более сейчас) в голубые фишки в частности, а работают внутри дня, в лонг или в шорт, и если хоть что-то в этом понимешь, то это отнюдь не пипсовка и не копейки.
  4. Аватар B.Well
    B.Well, давай может хоть на длинные деньги насобираешь

    Славянин, не получиЦЦа наверно…
    придется тогда, как тебе, на дошираке экономить )))
  5. Аватар McDuck
    все ушел в магаз, сберкасса пицот!!!!!))))

    Славянин, пятерочка или магнит
  6. Аватар Славянин
    Славянин, сейчас бутылки сдам, депозит пополню и снова зашорчу )))

    B.Well, давай может хоть на длинные деньги насобираешь
  7. Аватар ЛовецДна
    ЛовецДна, Вот будет снова колбасить весь рынок наверное

    Смирнов Николай, к 24 готовим стопы)
  8. Аватар Славянин
    все ушел в магаз, сберкасса пицот!!!!!))))
  9. Аватар B.Well
    B.Well, ты пипсуешь потому что у тебя нет длинных денег что б купить и забыть на время, копейки с плечами гоняешь что б мог в любое время вы...

    Славянин, сейчас бутылки сдам, депозит пополню и снова зашорчу )))
  10. Аватар fafner
    B.Well, ты пипсуешь потому что у тебя нет длинных денег что б купить и забыть на время, копейки с плечами гоняешь что б мог в любое время вы...

    Славянин, если он зарабатывает, то какая разница каким способом. а длинные деньги это сколько для Вас? просто интересно…
  11. Аватар Славянин
    Славянин, вот ты его греешь. Вскипит. Не проще в бан и забыть

    McDuck, да пипсуны достали с копейками на депозите гуру строят из себя))) а может он вообще демку гоняет не удивлюсь если так
  12. Аватар Славянин
    Славянин, я на сегодня торги уже закончил,
    сегодняшний шорт закрыт «по времени», нервы спокойные, настроение хорошее.

    Читаю форум
    и в оче...

    B.Well, ты пипсуешь потому что у тебя нет длинных денег что б купить и забыть на время, копейки с плечами гоняешь что б мог в любое время вытащить деньги а то вдруг на обед не хватит, пару сотен срубил и рад до усирачки, знаем таких трейдеров)))
  13. Аватар Смирнов Николай
    Смирнов Николай, ну на 24 значит опять)

    ЛовецДна, Вот будет снова колбасить весь рынок наверное
  14. Аватар McDuck
    а так от 157.50 народ лезет по объему и мишек переплюнули но я не полезу, по технике не нравится. smart-lab.ru/blog/offtop/872719.php
  15. Аватар ЛовецДна
    ЛовецДна,
    18:07, 30 января 2023

    В НАТО заявили о подготовке России к самому масштабному наступлению с начала СВО
    Столтенберг: НАТО видит, ...

    Смирнов Николай, ну на 24 значит опять)
  16. Аватар B.Well
    B.Well, ну мне то хоть на это хватит, а ты то жене то хоть на прокладки заработал?)))

    Славянин, я на сегодня торги уже закончил,
    сегодняшний шорт закрыт «по времени», нервы спокойные, настроение хорошее.

    Читаю форум
    и в очередной раз убеждаюсь
    в убогости мышления подавляющего большинства торгующих на бирже )
  17. Аватар Max Trader
    Портфель СБЕР. Отчет за январь '23

    В январе ТС выдала только 2 сигнала и оба — на продажу:

    Портфель СБЕР. Отчет за январь '23
    Волатильность, конечно, оставляет желать много лучшего.


    Всем  успехов в торгах
    в новой реальности.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Жук
    M2 и Сбер, какие перпективы?
    Если сильно увеличилась M2 значит ли это, что акции Сбера (если с ним ничего не случится серьезного) подорожают на уровень инфляции?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Gorik
    Gorik, я не говорил что всегда успешный!!! у меня втб хороший пакет там убыточная пока поза и не жужу, не надо придумывать от себя фантазии

    Славянин, Да хватит, не оправдывайся, да ещё перед таким лохом как я.
  20. Аватар Славянин
    Славянин, Великий мастер по ходу, семирукий восьмих.й, всё успеваешь всегда успешно…

    Gorik, я не говорил что всегда успешный!!! у меня втб хороший пакет там убыточная пока поза и не жужу, не надо придумывать от себя фантазии
  21. Аватар Gorik
    Gorik, Жорик, я аж кофе подавился от смеха, не надо так

    vaskes, Я не хотел так...
  22. Аватар B.Well
    Шорты Васкеса и Би Велла поглощаются волной покупок. Хоть они и невероятно крутые и знающие трейдеры с вооот такенными депозитами)))....

    greedy_gnom, ну зачем ты всех по себе измеряешь?

    я, например, никогда не усредняюсь, не стою в просадках и против внутридневного хода цены )
  23. Аватар Gorik
    vaskes, человеку не дано выпить море. Вы смеетесь, мол куда вы моськи со своими копейками. Не дано вам сдвинуть цену. А по факту что происхо...

    greedy_gnom, Если кто и закрыл лося при шорте, трудно назвать это поглощением, они этот риск надеюсь рассматривали перед сделкой. Тренда пока никакого не вижу, продолается затяжной боковик в обозначенном ранее диапазоне.
  24. Аватар Славянин
    Славянин, умница
    скоро сможешь каждый день покупать себе доширак и молочко )

    B.Well, ну мне то хоть на это хватит, а ты то жене то хоть на прокладки заработал?)))
  25. Аватар greedy_gnom
    BOSSVVA, тут второй курской попахивает, а это самое крупное побоище за историю.

    ЛовецДна, это конечно не по теме. Но отвечу. я думаю это просто замена выбитых у натовских войск на украине танков. Раньше пополняли тем что осталось у европы из советских танков. Но они закончились, и вот начали посылать леопарды на замену.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: