Кузнецкий банк Календарь Акционеров
17/06 KUZB: последний день с дивидендом 0 руб
18/06 KUZB: закрытие реестра по дивидендам 0 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.0601₽  -0.74%
  1. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, во во дайвайте, только проверте что вагон прицеплен, а то будет «Это станция какая? Дибуны или Ямская ?...»

    Вежливый,
  2. Аватар Вежливый
    сейчас можно на «вагонах» покататься в ожидании двух копеек :-) так сказать на АВОСЬ :-)

    Alexandr Nevskij, во во дайвайте, только проверте что вагон прицеплен, а то будет «Это станция какая? Дибуны или Ямская ?...»
  3. Аватар Alexandr Nevskij
    сейчас можно на «вагонах» покататься в ожидании двух копеек :-) так сказать на АВОСЬ :-)
  4. Аватар Alexandr Nevskij
    Кукляра ты хоть для вида налей себе, создай панику, ждуны ведь ждут

    Илья Петров, да да да мы ждём :-)
  5. Аватар Вежливый
    Зомби-банк Киви и тот дал планку )))
  6. Аватар tu-160
    После дивов будем брать новые уровни вниз, в итоге возьмём по 2 копейки.

    Alexandr Nevskij, лейте в бид по 6 коп. через полтора месяца откупите по 2. это утроение пакета. стоит рискнуть. )))
  7. Аватар Alexandr Nevskij
    После дивов будем брать новые уровни вниз, в итоге возьмём по 2 копейки.
  8. Аватар tu-160
    куклу большим бидом уже просто тупо говорят — продавай и проваливай. не мешай росту)))))
  9. Аватар tu-160
    Хомяк с биржи, Хома ты читал иногда свои перлы или смотри не только графики но и отчеты ))) на черном лебеде улетят на 0,18-0,2р.! а если ле...

    Георгий Б, эти странные посты Хомяка удивляют. он правда торгует сам или просто развлекается?))))) анализом их точно нельзя назвать.
  10. Аватар Георгий  Б
    🐹Кузнецкий. KUZB

    🥜Ну что Друзья, судя по телодвижениям графика бумага пережила недовольство мелких дивов!) Пик снижения пройден, продажи ...

    Хомяк с биржи, Хома ты читал иногда свои перлы или смотри не только графики но и отчеты ))) на черном лебеде улетят на 0,18-0,2р.! а если лебедь не прилетит то 3 рубля
  11. Аватар Хомяк с биржи
    🐹Кузнецкий. KUZB

    🐹Кузнецкий. KUZB
    🥜Ну что Друзья, судя по телодвижениям графика бумага пережила недовольство мелких дивов!) Пик снижения пройден, продажи захлебнулись, везде хвосты, а во вторник, слабый вторник и вовсе закрылись в пограничном состоянии.
    🥜Получается пока бумага осталась в этом ценовом диапазоне, сейчас на лоях и для подстраховки лучше удостовериться в формировании растущей свечи и тогда можно брать очередного спекуля!
    🥜Сразу хочу предостеречь новичков! Эта бумага, как бы в моменте интересно не смотрелась, но за 23 год разогнана она явно не по успехам и при первом кризисе или черном лебеде на изечку приедет на 0,18-0,2р.! Я не пугаю, просто хочу что бы вы осознавали и отдавали себе отчёт что и как вы торгуете!!!!
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Alexandr Nevskij
    Георгий Б, так я не спекуль. мне все-равно ))) цель 50 коп. через пару лет. и это абсолютно реально.

    tu-160, поставил крестик ждём 29/04/2026
  13. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij,
    Представим что цена всё таки медленно поползёт на 5,4,3 и даже 2 копейки и там менеджмент объявит байбек по 2 копейки.
    Во...

    Илья Петров, так если байбэк это же спрашивать не будут а просто отсыпят сколько смогут и разведут руками, со словами «не шмагла»
  14. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б,
    Попробую скоро, только обратное.

    Илья Петров, Вот это поворот
  15. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б,
    Попробую скоро, только обратное.

    Илья Петров, Становится интересно
  16. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б,
    Я же не лью, а то бы утащил бумагу.

    Илья Петров, Может попробуете
  17. Аватар Георгий  Б
    Ждуны скидывайте, перезайдете потом по одной копейке, а я продолжу наращивать.
    Сомневающимся двери тоже открыты.
    Только без обид друзья.
    Я ж...

    Илья Петров, в том то и проблема ))) Вы желаете купить ниже
  18. Аватар Вежливый
    Георгий Б, так я не спекуль. мне все-равно ))) цель 50 коп. через пару лет. и это абсолютно реально.

    tu-160, только если все банки исчезнут и останется один кузя.
  19. Аватар tu-160
    tu-160, А как будет акция торговаться остальной год?

    Георгий Б, так я не спекуль. мне все-равно ))) цель 50 коп. через пару лет. и это абсолютно реально.
  20. Аватар Вежливый
    tu-160, А как будет акция торговаться остальной год?

    Георгий Б, они поймут что спрос есть и выпустят допку, а уж её ы выкупим и не отдадим ))) А потом снова и снова и снова…
  21. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б, давно. но пакет у меня приличный. не продам ни папирины и реинвестирую дивы. тем самым его увеличиваю. если все так будут делать ...

    tu-160, А как будет акция торговаться остальной год?
  22. Аватар tu-160
    tu-160, Вы наверно давно не покупали акции кузи ))) заливают всем

    Георгий Б, давно. но пакет у меня приличный. не продам ни папирины и реинвестирую дивы. тем самым его увеличиваю. если все так будут делать то через год от кукла не останется ничего как бы дралин дивы не зажимал)))
  23. Аватар tu-160
    tu-160, Вы наверно давно не покупали акции кузи ))) заливают всем

    Георгий Б, ну посмотрим на это бид. зальют или уберут)))
  24. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б, исключено. только если сам себе.

    tu-160, Вы наверно давно не покупали акции кузи ))) заливают всем
  25. Аватар tu-160
    tu-160, Могут и залить

    Георгий Б, исключено. только если сам себе.

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: