Число акций ао 0 млн
Число акций ап 0 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • DZRD
Тикер ап
  • DZRDP
Капит-я 1,9 млрд
Выручка 3,3 млрд
EBITDA
Прибыль -0,4 млрд
Дивиденд ао 432,09
Дивиденд ап 432,09
P/E -5,2
P/S 0,6
P/BV
EV/EBITDA
Див.доход ао 9,4%
Див.доход ап 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ДЗРД - Донской завод радиодеталей Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ДЗРД - Донской завод радиодеталей акции

ао: 4610₽  -2.02%ап: 3150₽  -1.56%
  1. Аватар Ой, вэй!
    Владимир Кожемяко, Есть ещё один показатель, на который может быть я один обращаю большое внимание — отсутствие людей на ветке, мы здесь одн...

    Евгений Заиграев, да не, я захожу иногда (наверняка как и другие), просто писать особо нечего – нет интересных дискуссий 💁‍♂️
  2. Аватар Nordstream
    СД ДЗРД рекомендовал акционерам дивиденды за 9мес 2023г в размере 110,36 руб/акция, ВОСА - 3 декабря, отсечка - 15 января 2024г
    Рекомендовать внеочередному общему собранию акционеров ОАО «Донской завод радиодеталей»:

    Выплатить дивиденды по привилегированным акциям типа А по результатам деятельности за девять месяцев 2023 год в размере 110 рублей 36 копеек на одну привилегированную акцию типа А.

    Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям по результатам деятельности за девять месяцев 2023 год в размере 110 рублей 36 копеек на одну обыкновенную акцию.

    Установить дату, на которую в соответствии с решением о выплате (объявлении) дивидендов определяются лица, имеющие право на их получение: 15 января 2024 года

    Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров эмитента: 03.12.2023.

    www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5496&attempt=2

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Раскрывальщик
    ОАО "ДЗРД" Решения совета директоров
    Сообщение
    об отдельных решениях, принятых советом директоров эмитента

    «О предложении общему собранию акционеров эмитента, являющегося акционерным обществом, установить в решении о выплате (об объявлении) дивидендов определенную дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов»

    «О рекомендациях в отношении размера дивидендов по акциям эмитента, являющего акционерным обществом, и порядка их выплаты»

    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Раскрывальщик
    СД - ОАО ДЗРД: ДИВИДЕНДЫ = 110 рублей 36 копеек
    СД - ОАО ДЗРД: ДИВИДЕНДЫ = 110 рублей 36 копеек

    Самые быстрые новости у нас! https://t.me/newssmartlab

    Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=E6F1E9g3i02xbf1XeBc-CVg-B-B

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Раскрывальщик
    ОАО "ДЗРД" Созыв общего собрания участников (акционеров)
    Сообщение
    о созыве общего собрания акционеров эмитента
    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Донской завод радиодеталей»
    1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц Россия, 301750, Тульская область, г....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Раскрывальщик
    ОАО "ДЗРД" Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам
    Сообщение
    о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента

    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Донской завод радиодеталей»
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, как и движение акций в стакане, машина, даже теперь по 3600 стрёмно брать, я про ап

    Владимир Кожемяко, А там чудеса не случаются? Помнится дрозды резко рвали рынок, хотя это и был очевидный ход кукла.
  8. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, Есть ещё один показатель, на который может быть я один обращаю большое внимание — отсутствие людей на ветке, мы здесь одн...

    Евгений Заиграев, как и движение акций в стакане, машина, даже теперь по 3600 стрёмно брать, я про ап
  9. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, Есть ещё один показатель, на который может быть я один обращаю большое внимание — отсутствие людей на ветке, мы здесь одн...

    Евгений Заиграев, не хочу думать, что бот нас засадил, бывает люди читают, но не пишут
  10. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, если честно, я такого желания избавиться от бумаги я давно не видел, почему, не понимаю.

    Владимир Кожемяко, Есть ещё один показатель, на который может быть я один обращаю большое внимание — отсутствие людей на ветке, мы здесь одни на довольно длительнном промежутке.
  11. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, Ну что ж, сдадим куклу в понедельник, посмотрим с чем в итоге сам останется. Такие игры в итоге могут оказаться против иг...

    Евгений Заиграев, у обычки 2-3 недели максимум
  12. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, Ну что ж, сдадим куклу в понедельник, посмотрим с чем в итоге сам останется. Такие игры в итоге могут оказаться против иг...

    Евгений Заиграев, если честно, я такого желания избавиться от бумаги я давно не видел, почему, не понимаю.
  13. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, не дали даже очнуться, как бойцы жертве, они психи, сразу в дно, меньше 3800 шансов нет, играй с ними сам

    Владимир Кожемяко, Ну что ж, сдадим куклу в понедельник, посмотрим с чем в итоге сам останется. Такие игры в итоге могут оказаться против игрока.
  14. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ОК, ещё раз спасибо за грамотный ТА.

    Евгений Заиграев, не дали даже очнуться, как бойцы жертве, они психи, сразу в дно, меньше 3800 шансов нет, играй с ними сам
  15. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ОК, ещё раз спасибо за грамотный ТА.

    Евгений Заиграев, спасибо, мне жаль, дойдет до 3600 там поддержка, ТА по бумаге
  16. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, я тоже много потерял

    Владимир Кожемяко, ОК, ещё раз спасибо за грамотный ТА.
  17. Аватар Владимир Кожемяко
    Евгений Заиграев, Спасибо за совет, повелся сегодня на «падающие ножи».

    Евгений Заиграев, я тоже много потерял

  18. Аватар Евгений Заиграев
    Владимир Кожемяко,

    Евгений Заиграев, Спасибо за совет, повелся сегодня на «падающие ножи».
  19. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, продавцов сильно много, цена на 3600 уйдёт к поддержке, продавят, сейчас покупать не буду, больше 600 лотов на продажу сег...

    Владимир Кожемяко,
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, минутой бы ранее. Взял под занавес.

    Евгений Заиграев, продавцов сильно много, цена на 3600 уйдёт к поддержке, продавят, сейчас покупать не буду, больше 600 лотов на продажу сегодня и это только часть, ниже 3700 брать не стоит, слишком много тех кто по 4800 брал
  21. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, к поддержке цена на 3600 походу уйдёт

    Владимир Кожемяко, минутой бы ранее. Взял под занавес.
  22. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, вечером вышел, успел до падения несколько минут, утром зайду снова. Есть интуиция на рост.

    Евгений Заиграев, к поддержке цена на 3600 походу уйдёт
  23. Аватар Раскрывальщик
    ОАО "ДЗРД" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    Сообщение
    о проведении заседания совета директоров эмитента и его повестке дня
    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Донской завод радиодеталей»
    1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц Россия, 301750, Тульская область, г....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, Я по 5200 вышел, бумаги пока нет, думаю взять

    Владимир Кожемяко, вечером вышел, успел до падения несколько минут, утром зайду снова. Есть интуиция на рост.
  25. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, Так я в АП и обитаю, обычку интуитивно не брал изначально-это раз. Пакет бумаг достаточно приличный-это два. Профиль пред...

    Евгений Заиграев, Я по 5200 вышел, бумаги пока нет, думаю взять

ДЗРД - Донской завод радиодеталей - факторы роста и падения акций

 
  • Стабильно отказываются выплачивать дивиденды (15.06.2018)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ДЗРД - Донской завод радиодеталей - описание компании

Открытое акционерное общество «Донской завод радиодеталей»
Предприятие выпускает металлокерамические корпуса для защиты ИС и для силовых полупроводниковых приборов, носители катализаторов для химической промышленности, автомобильные свечи зажигания.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: