Число акций ао 0 млн
Число акций ап 0 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • DZRD
Тикер ап
  • DZRDP
Капит-я 2,0 млрд
Выручка 3,3 млрд
EBITDA
Прибыль -0,4 млрд
Дивиденд ао 432,09
Дивиденд ап 432,09
P/E -5,2
P/S 0,6
P/BV
EV/EBITDA
Див.доход ао 9,5%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ДЗРД - Донской завод радиодеталей Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ДЗРД - Донской завод радиодеталей акции

ао: 4560₽  -3.08%ап: 3420₽  -3.39%
  1. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, Дрозд ап рост ещё покажет, обычку по графику не стоит, ТНСы вряд-ли много ещё принесут

    Владимир Кожемяко, Так я в АП и обитаю, обычку интуитивно не брал изначально-это раз. Пакет бумаг достаточно приличный-это два. Профиль предприятия привлекает (не воздух производят)- это три.
    Удивляет другое, на этой ветке, кроме нас, не вижу инвесторов
  2. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, Так так так.
    А не слить ли мне ТНСы сегодня, всё ж таки третий день их кукловодят? Когда-то и дрозды стрельнуть могут? Не...

    Евгений Заиграев, Дрозд ап рост ещё покажет, обычку по графику не стоит, ТНСы вряд-ли много ещё принесут
  3. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, С бумагой всё хорошо, рынок 3 дня лили, только спецом хрен один бумагу с утра на открытие завалил, и по 4000 собрал у сопл...

    Владимир Кожемяко,
  4. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, С бумагой всё хорошо, рынок 3 дня лили, только спецом хрен один бумагу с утра на открытие завалил, и по 4000 собрал у сопл...

    Владимир Кожемяко, Так так так.
    А не слить ли мне ТНСы сегодня, всё ж таки третий день их кукловодят? Когда-то и дрозды стрельнуть могут? Не могу сказать точно, но вполне допускаю даже без ТА.
  5. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, Странно ведет себя бумага, падает дружно с рынком, порой даже с опережением, однако расти с рынком не желает.
    А что, собс...

    Евгений Заиграев, С бумагой всё хорошо, рынок 3 дня лили, только спецом хрен один бумагу с утра на открытие завалил, и по 4000 собрал у сопливых, по графику нечего страшного
  6. Аватар Евгений Заиграев
    Произошел пробой, сейчас ап возле поддержки одна на 4000, вторая часть сам3800

    Владимир Кожемяко, Странно ведет себя бумага, падает дружно с рынком, порой даже с опережением, однако расти с рынком не желает.
    А что, собственно, с предприятием происходит?
    Неудачная попытка импортозамеще6ия¿
  7. Аватар Владимир Кожемяко
    Произошел пробой, сейчас ап возле поддержки одна на 4000, вторая 3800
  8. Аватар Владимир Кожемяко
    Потребность в деталях ДЗРД увеличится
  9. Аватар Раскрывальщик
    ОАО "ДЗРД" Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей
    Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.

    Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента" (опубликовано 07....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Владимир Кожемяко
    Вот почему ап должны быть в разы дороже обычных акций
  11. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, Теперь я понял кто цену хочет ниже сбить и подобрать подешевле, я по стакану вижу что продовец выдохся

    Владимир Кожемяко, и кто ж её сбить хочет?
  12. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, сегодня, очевидно, продолжение вниз.

    Евгений Заиграев, снизу поддержка, а расти есть куда
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, сегодня, очевидно, продолжение вниз.

    Евгений Заиграев, Теперь я понял кто цену хочет ниже сбить и подобрать подешевле, я по стакану вижу что продовец выдохся
  14. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, перед ростом это норма

    Владимир Кожемяко, сегодня, очевидно, продолжение вниз.
  15. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, перед ростом это норма

    Владимир Кожемяко, мда… видел не раз эдакие набеги спекулей, именно поэтому и происходит затем обвал.
  16. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, не собираюсь продавать даже при росте, верю в производство больше, чем в любые "… инвесты". Объем торгов разве что минима...

    Евгений Заиграев, перед ростом это норма
  17. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, я же говорил что придурок только сейчас продаст, а сейчас+3% сделает физики прибегут, вообще вынесут

    Владимир Кожемяко, не собираюсь продавать даже при росте, верю в производство больше, чем в любые "… инвесты". Объем торгов разве что минимальный.
  18. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко,

    Евгений Заиграев, я же говорил что придурок только сейчас продаст, а сейчас+3% сделает физики прибегут, вообще вынесут
  19. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, у нервных бесплатно сейчас соберут акции и поехали

    Владимир Кожемяко,
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, а что́, собственно происходит? Устойчивый трэнд на понижение третью неделю, это неприятный факт.

    Евгений Заиграев, у нервных бесплатно сейчас соберут акции и поехали
  21. Аватар Евгений Заиграев
    Евгений Заиграев, ТА работает везде, независимо от эшелона, па в два раза дешевле от обычки, а дивы платят одинаково.

    Владимир Кожемяко, а что́, собственно происходит? Устойчивый трэнд на понижение третью неделю, это неприятный факт.
  22. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, не хотелось бы пессимистично оценивать ситуацию, но, к сожалению, ТА к эмитентам 3-го эшелона в настоящее время мало прим...

    Евгений Заиграев, ТА работает везде, независимо от эшелона, па в два раза дешевле от обычки, а дивы платят одинаково.
  23. Аватар Евгений Заиграев
    Возможен поход к новым максимумам в ап

    Владимир Кожемяко, не хотелось бы пессимистично оценивать ситуацию, но, к сожалению, ТА к эмитентам 3-го эшелона в настоящее время мало применим, это факт. А жаль, была ещё надежда в этого эмитента, по прежнему держу акции, нет желания продать.
  24. Аватар Владимир Кожемяко
    Возможен поход к новым максимумам в ап
  25. Аватар Евгений Заиграев
    Кто-то давит цену, чтобы ниже собрать

    Владимир Кожемяко, Степан её и давит.

ДЗРД - Донской завод радиодеталей - факторы роста и падения акций

 
  • Стабильно отказываются выплачивать дивиденды (15.06.2018)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ДЗРД - Донской завод радиодеталей - описание компании

Открытое акционерное общество «Донской завод радиодеталей»
Предприятие выпускает металлокерамические корпуса для защиты ИС и для силовых полупроводниковых приборов, носители катализаторов для химической промышленности, автомобильные свечи зажигания.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: