Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 34,1 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,1
P/S 0,4
P/BV 2,1
EV/EBITDA 4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

46.2₽  -0.09%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Владимир Петенёв
    Владимир Петенёв, а иностранцы точно не смогут?

    Дюша Метелкин, чего не знаю, того не знаю, но сам ДМ пишет, что «с учетом общего критического взгляда на российский фондовый рынок со стороны западных регуляторов, ряд инвесторов испытывает трудности с голосованием на Общих собраниях акционеров». Также из-за отсутствия кворума общие собрания не смогли провести Энел Россия disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=0&eid=3324867&agency=3 и Магнит disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=0&eid=3306132&agency=3 Слышал, что причина там была как раз в иностранцах.
  2. Аватар Дюша Метелкин
    Интересно, вчера в стакане 70 процентов покупали, 30 продавали, сегодня 60 покупают, 40 продают.

    PM, начинают что-то подозревать?
  3. Аватар Дюша Метелкин
    Iskanderravilov, он реинкарнация Сократа. Тут ваши вопросы будут майевтически играть против вас.

    Heinrich Baur, почему же сразу «против».
    P.S. Раньше очень часто практиковал этот метод.
    Но люди после того, как сами находят ответ на последний в цепочке вопрос, обычно вызверяются на тебя «а че сразу то не мог сказать». Самое обидное что как правило к майевтике я переходил только после попытки объяснить что-то...
    Сейчас скорее Декарт нежели Сократ направляет меня 🤣
  4. Аватар Hawer37
    Не надо инвестировать в гос компании, инвестируйте в частный бизнес с большим фри фло, говорили они.))
  5. Аватар Александр 777
    Интересно, вчера в стакане 70 процентов покупали, 30 продавали, сегодня 60 покупают, 40 продают.

    PM, но котировки все равно падают )
  6. Аватар Iskanderravilov
    Iskanderravilov, он реинкарнация Сократа. Тут ваши вопросы будут майевтически играть против вас.

    Heinrich Baur, нет, я подобных Сократов просто н***й посылаю
  7. Аватар Алексей Бицев
    Нынешняя экономика и рынок-под козлом провокатора)) который ведет баранов на…
  8. Аватар Сергей Хорошавин
    а сколько было разговоров… перспектива так и перла из всех утюгов. Не унивайте, инвесторы, когда до 20 детский мир спустят «совет директоров...

    Yurismi,
  9. Аватар Heinrich Baur
    Дюша Метелкин, тогда зачем вы сидите на форуме, посвященном ФР РФ? Не пойти ли бы вам в таком случае на**й?

    Iskanderravilov, он реинкарнация Сократа. Тут ваши вопросы будут майевтически играть против вас.
  10. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, тогда зачем вы сидите на форуме, посвященном ФР РФ?

    Iskanderravilov, по привычке.
    Ну и если я могу объяснить что-то людям — почему бы этого не сделать
  11. Аватар Yurismi
    а сколько было разговоров… перспектива так и перла из всех утюгов. Не унивайте, инвесторы, когда до 20 детский мир спустят «совет директоров» передумает и начнет всё скупать
  12. Аватар PM
    Интересно, вчера в стакане 70 процентов покупали, 30 продавали, сегодня 60 покупают, 40 продают.
  13. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, актив деньги приносит. причем очень неплохие

    Iskanderravilov, кстати какие он там может принести деньги с величиной чистой прибыли не более 6,5% максимум?

    Если на спекуляциях, тут да не спорю — но риски засесть в таком активе лично меня не устривают, уж лучше я будут Татнефтью и Лукойлом на ИИС спекулировать, благо синул их там в свое время на хаях, а потом прикупил на лоях на долгосрочном сколько по плану нужно было…
  14. Аватар Iskanderravilov
    Iskanderravilov, есть.
    Не связываться с ФР РФ.

    Дюша Метелкин, тогда зачем вы сидите на форуме, посвященном ФР РФ?
  15. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, я так понимаю, вы горазды только критиковать и, конечно, своих предложений у вас нет?

    Iskanderravilov, есть.
    Не связываться с ФР РФ.
  16. Аватар Дюша Метелкин
    Мнение гениальных аналитиков ниже.

    Мои Инвестиции (бывшие ВТБшники): «Когда рынок оценивает бизнес всего в 1-4 годовых прибыли, желание осн...

    broker25, понабрали по объявлению…
  17. Аватар Iskanderravilov
    Iskanderravilov, телеграм канал это сила. Как раз то что нужно!

    Дюша Метелкин, я так понимаю, вы горазды только критиковать и, конечно, своих предложений у вас нет?
  18. Аватар Снеж Ок
    Продавать акции не буду, га ВОСА проголосую против реорганизации. или буду продавать после завершения реорганизации, жду, не паникую, возмож...

    L.F., а как голосовать?
  19. Аватар Дюша Метелкин
    Iskanderravilov, приносил (и даже мне принес прилично)...

    Но там уже с пандемии начались проблемы, сначала малозаметные для непосвященных, ...

    Сергей Хорошавин, так у них и интернет магазин есть
  20. Аватар L.F.
    Продавать акции не буду, га ВОСА проголосую против реорганизации. или буду продавать после завершения реорганизации, жду, не паникую, возможно у них не получится, если нерезы смогут найти депозитарий для получения инструкций, возможно будет судебное разбирательство.
  21. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, не нужно делать выводы, если вы только пришли на биржу. Сначала рекомендую набраться опыта.

    Iskanderravilov, с чего вы взяли, что я только что пришел на биржу...

    Я инвестировать начал с 2020, когда понял что момент для этого фантастически удачный, а трейдил на Forex еще с начала нулевых, когда еще инет был только с кнопочных телефонов на скорости 4800-9600 бод…

    И да — кроме фундаментала, я еще и интуиции стараюсь доверять, потому как когда этого не делаю почти гарантированно бывают проблемы у эмитентов — тот же Даником взять — чуял же что рано или поздно это потенциальный зомби, но все не скинул *(убытка нет, даже прибыль, но деньги что зависли могли бы работать)...

  22. Аватар Дюша Метелкин
    Никто не планирует создать Телеграм-канал, чтобы собрать миноров в один кулак с целью недопущения набора 75% голосов на ВОСА? Миноров абсолю...

    Iskanderravilov, телеграм канал это сила. Как раз то что нужно!
  23. Аватар Дюша Метелкин
    после такого обмана неужели останутся те, кто готов будет рисковать своими кровными и дальше на нашем рынке, чтобы покупать других эмитентов...

    Vinnerman, вы 30 июня в коме были уже несколько месяцев что ли?
    Извините, не примите за грубость…
  24. Аватар broker25
    Мнение гениальных аналитиков ниже.

    Мои Инвестиции (бывшие ВТБшники): «Когда рынок оценивает бизнес всего в 1-4 годовых прибыли, желание основных акционеров увеличить свою долю вполне естественно».

    «Альфа-Капитала» Тимур Нигматуллин убеждён, что реакция рынка на эту новость выглядит чрезмерно эмоциональной: делистинг компаний — обычное явление, и у рынка нет реальных причин реагировать на происходящее так резко.
  25. Аватар Александр Богатырёв
    Во всей этой истории интересно, что перед публикацией новости не было слива объемов. На нашем рынке это кажется странным что инсайдеры не сл...

    Бух, ЗОЛОТЫЕ слова… лайк… в самую точку

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: