Число акций ао 93 млн
Номинал ао 0.1 руб
Тикер ао
  • ABIO
Капит-я 10,2 млрд
Выручка 1,2 млрд
EBITDA 0,2 млрд
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 195,9
P/S 8,2
P/BV -28,1
EV/EBITDA 49,0
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Артген биотех (ИСКЧ) Календарь Акционеров
06/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год в размере 1,2 руб/акция
14/06 ABIO: последний день с дивидендом 1,2 руб
17/06 ABIO: закрытие реестра по дивидендам 1,2 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Артген биотех (ИСКЧ) акции

109.94₽  -0.58%
  1. Аватар Раскрывальщик
    "ИCКЧ" Приобретение лицом акций эмитента
    2. Содержание сообщения
    2.1.Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации), место нахождения, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) (при наличии), основной государственный регистрационный номер (ОГРН) (при наличии) юридического лица или фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) физического лица, которое приобрело право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента:
    Полное фирменное наименование: Публичное акционерное общество «Международный Медицинский Центр Обработки и Криохранения Биоматериалов»
    Место нахождения: город Москва
    Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7736317497
    Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1187746787810
    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Раскрывальщик
    "ИCКЧ" Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений, предусмотренных пунктом 15.1 Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг: В заседании приняли участие 7 из 7 избранных членов Совета директоров....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Расим Касимов
    надо вернуться обратно на 80)) скоро еще одна допка и дальше разгонять
  4. Аватар Анна Т-а
    Опять кто-то об хомяков разгрузился))
    Дайте мне ссылку на этот телеграмм канал, который разогнал это непонятное что-то с непонятным названием)))

    Илья, Евгений Коган, но отнекивается, типа сам не ожидал такого роста.
  5. Аватар drmfd
    P/E у ИСКЧ даже сейчас выше, чем у Теслы: 365 против 322. Зашибись!

    Strelyanyj, Ну так электронные машинки это одно, а вечная жизнь совсем другое )))
  6. Аватар Strelyanyj
    P/E у ИСКЧ даже сейчас выше, чем у Теслы: 365 против 322. Зашибись!
  7. Аватар Раскрывальщик
    "ИCКЧ" Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей
    Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.

    Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Решения совета директоров (наблюдательного совета)" (опубликовано 10....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Grata
    И что случимши? Почему сливамши?

    Grata, разве это слив? другие бумаги на 10% процентов уже упали

    Расим Касимов, Ну-да, ну-да.Она не падает, она «сосредотачивается».
  9. Аватар Расим Касимов
    И что случимши? Почему сливамши?

    Grata, разве это слив? другие бумаги на 10% процентов уже упали
  10. Аватар Grata
    И что случимши? Почему сливамши?
  11. Аватар Grata
    «ИCКЧ» Решения совета директоров
    Сообщение
    Об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента

    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Публичное акционерное общество «Институт Стволовых Клеток Человека»
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Раскрывальщик, И что сие означает?
  12. Аватар Раскрывальщик
    "ИCКЧ" Решения совета директоров
    Сообщение
    Об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента

    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Публичное акционерное общество «Институт Стволовых Клеток Человека»
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Раскрывальщик
    "ИCКЧ" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    Сообщение
    О проведении заседания совета директоров
    (наблюдательного совета) эмитента и его повестке дня
    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Публичное акционерное общество «Институт Стволовых Клеток Человека»
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар dmk1976
    Есть инфо, что рванет ракетой до 160, слив и новый подъем!
  15. Аватар Раскрывальщик
    "ИCКЧ" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    Сообщение
    О проведении заседания совета директоров
    (наблюдательного совета) эмитента и его повестке дня
    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Публичное акционерное общество «Институт Стволовых Клеток Человека»
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Анна Т-а
    Опять кто-то об хомяков разгрузился))
    Дайте мне ссылку на этот телеграмм канал, который разогнал это непонятное что-то с непонятным названием)))

    Илья, Bitkogan разгонял ИСКЧ.
  17. Аватар Strelyanyj
    ИСКЧ — флагман российского рынка. Разработали, судя по всему, стратегическую пилюлю против НАТО и санкций.
  18. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Опять кто-то об хомяков разгрузился))
    Дайте мне ссылку на этот телеграмм канал, который разогнал это непонятное что-то с непонятным названием)))

    Илья, поднимете мне веки?
  19. Аватар Илья
    Опять кто-то об хомяков разгрузился))
    Дайте мне ссылку на этот телеграмм канал, который разогнал это непонятное что-то с непонятным названием)))
  20. Аватар Дмитрий C основной
    да вот же… так получилось… они росли, думал, перепродам…

    CER0123, Так и перепродадите, если умеете ждать… Эта бумага еще приятно удивит думаю.

    SonYa, правильно говоритепотерпит лет пять, потом по этому ровню выскочит, а до этого посмотрит как другие бумаги взлетают, пока он морозит деньги здесь.Пока искч выпустит свою вакцину, мы все успеем по многу раз перевакцинироваться другими вакцинами.

    Дмитрий C, Уважаемый, бумага за год выросла в 3,5 раза. Пять лет вы ждите в своих МТС например… Не успели купить ИСКЧ?

    SonYa, спасибо за любезность.нет не собирался искч покупать, если я не покупаю бумагу на низах, то я ее никогда не беру на спекулятивном росте.мне жалко тех новичков которых насаживают на кол на этих акциях, и те остаются висеть на макушке чисто спекулятивных бумаг.

    Дмитрий C, Ага, это вы тем кто в Ашинском скажите. Здесь хотя бы есть на чем расти.

    SonYa, уже поздно. кстати если сравнивать, то АФК системе дали право на производство вакцин уже давно, но роста в акциях нет… в искч дали право только на проведения испытания… те кто срубил кушь в этой акции тот молодец… у ИСКЧ логотип дерево — дерево выросло, дальше некуда

    Дмитрий C, Кота в сапогах смотрели? Дерево может расти до небес

    SonYa, это чистой воды спекуляция.я раньше тоже этим любил заниматься, Но со временем пыл угасает и превращаешься в консервативного инвестора.лет 5 назад на нее никто не обращал внимания, инвесторов очень мало было.сейчас инвесторов в пять раз больше, и многим телеграммканалы или другие нашёптывает на ушко инвесторам что покупать и те покупают надувая пузырь, не понимая во что влезают.компашка дивов не платит, и платить не будет- лично для меня это жирный -
  21. Аватар SonYa
    да вот же… так получилось… они росли, думал, перепродам…

    CER0123, Так и перепродадите, если умеете ждать… Эта бумага еще приятно удивит думаю.

    SonYa, правильно говоритепотерпит лет пять, потом по этому ровню выскочит, а до этого посмотрит как другие бумаги взлетают, пока он морозит деньги здесь.Пока искч выпустит свою вакцину, мы все успеем по многу раз перевакцинироваться другими вакцинами.

    Дмитрий C, Уважаемый, бумага за год выросла в 3,5 раза. Пять лет вы ждите в своих МТС например… Не успели купить ИСКЧ?

    SonYa, спасибо за любезность.нет не собирался искч покупать, если я не покупаю бумагу на низах, то я ее никогда не беру на спекулятивном росте.мне жалко тех новичков которых насаживают на кол на этих акциях, и те остаются висеть на макушке чисто спекулятивных бумаг.

    Дмитрий C, Ага, это вы тем кто в Ашинском скажите. Здесь хотя бы есть на чем расти.

    SonYa, уже поздно. кстати если сравнивать, то АФК системе дали право на производство вакцин уже давно, но роста в акциях нет… в искч дали право только на проведения испытания… те кто срубил кушь в этой акции тот молодец… у ИСКЧ логотип дерево — дерево выросло, дальше некуда

    Дмитрий C, Кота в сапогах смотрели? Дерево может расти до небес
  22. Аватар igorwolf
    Институт молекулярной биологии им. Энгельгардта разработал лекарство от COVID-19. Его проверяли на хомяках

    igorwolf, и они все сдохли… Преймированны все 19 сотрудников данной шарашки.

    РоманП., смешной просто заголовок был)
  23. Аватар igorwolf
    Институт молекулярной биологии им. Энгельгардта разработал лекарство от COVID-19. Его проверяли на хомяках

    igorwolf, и они все сдохли… Преймированны все 19 сотрудников данной шарашки.

    РоманП., да просто смешной заголовок статьи был)
  24. Аватар РоманП.
    Институт молекулярной биологии им. Энгельгардта разработал лекарство от COVID-19. Его проверяли на хомяках

    igorwolf, и они все сдохли… Премированы все 19 сотрудников данной шарашки…
  25. Аватар igorwolf
    Институт молекулярной биологии им. Энгельгардта разработал лекарство от COVID-19. Его проверяли на хомяках

Артген биотех (ИСКЧ) - факторы роста и падения акций

  • Внутри венчуры, которые могут выстрелить и кратно вырасти. (16.10.2023)
  • Компания дорогая, стоит 10 годовых выручек. (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Артген биотех (ИСКЧ) - описание компании

Артген биотех ( ранее «ИСКЧ») – российская публичная биотехнологическая компания, основанная в 2003 году.

Направления деятельности — разработка, коммерциализация, а также дальнейшее продвижение на рынке собственных инновационных лекарственных препаратов и высокотехнологичных услуг в сфере регенеративной медицины, медицинской генетики, генной терапии, биострахования и биофармацевтики.

Компания ставит целью формирование новой культуры медицинской заботы о человеке – развитие здравоохранения в области персонализированной и профилактической медицины.

Компании принадлежит крупнейший в стране банк персонального хранения стволовых клеток пуповинной крови – Гемабанк®, а также банк репродуктивных клеток человека – Репробанк® (персональное хранение и донация).

Компания вывела на рынок первый российский геннотерапевтический препарат для лечения ишемии нижних конечностей атеросклеротического генеза – Неоваскулген®, а также инновационную медицинскую технологию применения дермальных аутофибробластов для восстановления кожи с признаками возрастных и иных структурных изменений – SPRS-терапия®.

Артген биотех реализует социально-значимый проект Genetico по развитию лаборатории новых методов генетической диагностики, а также сети медико-генетических центров для предоставления услуг генетической диагностики и консультирования с целью раннего выявления и профилактики наследственных заболеваний, а также патологий с генетической составляющей (включая ДНК-скрининг, диагностические панели на отдельные категории и случаи заболеваний, преимплатационную генетическую диагностику,  неинвазивную пренатальную генетическую диагностику, сервисы в области онкогенетики и биоинформатики). С 2013 года спектр услуг генетической диагностики и консультирования предоставляется на базе нового лабораторно-производственного комплекса, созданного компанией Артген биотех в Москве.

Компания нацелена на развитие своих продуктов на российском и мировом рынках.

artgen.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: