ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар Utkonos
    Utkonos, напишу в УК индустриальная недвижимость и в ВТБ Брокер. Спрошу. Пусть заранее думают и отвечают. Исходя из ответов, можно будет пон...

    Ольга Пальниченко, Деньги за погашение на брокерские счета обещают перечислить. Доход не знаю, если все вместе придет — может тоже на брокерский…
  2. Аватар Utkonos
    Utkonos, а какой ролик? Не вижу ссылку.

    Ольга Пальниченко, Здесь m.youtube.com/watch?v=HMZcAKRgPHk
  3. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, ссылка на ролик в 22:07. В ролике говорит чел, что выплатят все сразу одной суммой. Потому что 60 дней ничего платить не ...

    Utkonos, а какой ролик? Не вижу ссылку.
  4. Аватар Ольга Пальниченко
    Павел С., А вот не факт, что сразу спишут налоги у тех, кто на бирже покупал. От брокера зависит. При таких выплатах вообще брокер является ...

    Utkonos, напишу в УК индустриальная недвижимость и в ВТБ Брокер. Спрошу. Пусть заранее думают и отвечают. Исходя из ответов, можно будет понять, как действовать. Я бы деньги за погашение на ИИС перечислила, а доход на банковский счёт. И доход отложила НДФЛ, а вот с суммой от погашения — вопрос. Могут не облагать ни УК, ни брокер. Но эту тему — вопрос нужно ещё и налоговую службу России озадачить. Мне кажется, не должны погашенные паи облагать. Это обязанность пайщика. Это я просто рассуждаю.
  5. Аватар Utkonos
    Не очень хорошо, что налоги сразу спишут. Так можно было бы доход сальдировать с какой-нибудь убыточной позицией.

    Павел С., А вот не факт, что сразу спишут налоги у тех, кто на бирже покупал. От брокера зависит. При таких выплатах вообще брокер является налоговым агентом или нет — вопрос спорный. Может, самим отчитываться по доходам в налоговую придется в следующем году по этой выплате
  6. Аватар Utkonos
    Utkonos, а платить будут ежемесячно или плюс к денежным средствам по погашенным паям? Надо у УК спросить?

    Ольга Пальниченко, ссылка на ролик в 22:07. В ролике говорит чел, что выплатят все сразу одной суммой. Потому что 60 дней ничего платить не будут, это по закону срок на расчеты с кредиторами.
  7. Аватар Utkonos
    Кто по Парусу в прошлом году выплаты получал, там в 2-НДФЛ код дохода 4800? Его можно будет учитывать при получении вычетов по ИИС?

    Nikita S, Если 4800, то можно
  8. Аватар Nikita S
    Кто по Парусу в прошлом году выплаты получал, там в 2-НДФЛ код дохода 4800? Его можно будет учитывать при получении вычетов по ИИС?
  9. Аватар Павел С.
    Не очень хорошо, что налоги сразу спишут. Так можно было бы доход сальдировать с какой-нибудь убыточной позицией.
  10. Аватар Ольга Пальниченко
    Utkonos, Говорят, ещё 2 месяца платить рентный доход будут (пока не продали) и что свыше 2000 руб за пай пайщики получат в результате всех д...

    Utkonos, а платить будут ежемесячно или плюс к денежным средствам по погашенным паям? Надо у УК спросить?
  11. Аватар Utkonos
    Снова в психушке психов на выходной выпустили. Степан Грозный с утра разошелся, по веткам бегает. То в начальники лукойла хочет, чтоб его выбрали, то в ммк чего-то предлагает…
  12. Аватар Utkonos
    Да, ещё ПНКрентал не исключает, что вернется на рынок фондов при изменении ситуации. И будем снова тут сидеть трендеть
  13. Аватар Utkonos
    Выплата денег не раньше, чем через 60 дней, потому что 60 дней отводится по закону на удовлетворение требований кредиторов. Говорят, что этот срок уже пошел отсчитываться. Деньги за аренду получим вместе с выплатой за пай. Тоже не раньше, чем через 60 дней, потому что раньше низзя
  14. Аватар Utkonos
    Новое интервью с ПНК m.youtube.com/watch?v=HMZcAKRgPHk

    Utkonos, Говорят, ещё 2 месяца платить рентный доход будут (пока не продали) и что свыше 2000 руб за пай пайщики получат в результате всех делишек
  15. Аватар Utkonos
  16. Аватар Utkonos
    Utkonos, поймал 4руб, хватит

    Sergey_ssw, И то хлеб. Я в банки в долгосрок не особо верю, сбер — он для спекуляций.
  17. Аватар Сергей Аноним
    Utkonos, у меня паи во все портфелям-счетам, включая ИИС — не всё смогу выдернуть куда-то во сне. Сберфонд? Это который по 100 тыс/пай? Купл...

    49-ый этаж, в том фонде проблема с наполнением недвижимостью. Её там катастрофически мало, в основном просто кеш.
  18. Аватар BARbIGA
    Во дела. Один из немногих, и то слился.
  19. Аватар SeгgeyEkb
    Sergey_ssw, Ещё обязательно танцы с бубнами устроят, как в газпроме в прошлом году. Жду сюрпризов со Сбербанком

    Utkonos, поймал 4руб, хватит
  20. Аватар Utkonos
    Utkonos, блин, Греф сабака, удивил 25р див

    Sergey_ssw, Ещё обязательно танцы с бубнами устроят, как в газпроме в прошлом году. Жду сюрпризов со Сбербанком
  21. Аватар Utkonos
    И кто утром не верил, что сбер на 200 погнали?
  22. Аватар Utkonos
    Utkonos, у меня паи во все портфелям-счетам, включая ИИС — не всё смогу выдернуть куда-то во сне. Сберфонд? Это который по 100 тыс/пай? Купл...

    49-ый этаж, У меня сейчас любимые акции новатек-фосагро-позитив. Остальное факультативно.
  23. Аватар 49-ый этаж
    49-ый этаж, Сходите в Джетленд ещё если туда не добрались. Не недвига, зато доход каждый день

    Utkonos, у меня паи во все портфелям-счетам, включая ИИС — не всё смогу выдернуть куда-то во сне. Сберфонд? Это который по 100 тыс/пай? Куплю Сбербанк — других вариантов не вижу. Там тоже щас заварушка — растёт как безумный. Мол, Греф диаы скажет. Сказал — никто не знает их размер. Весеннее обострение.
  24. Аватар SeгgeyEkb
    Сегодня за сбер принялись, совсем наверх погнали. Пока до 200 не доедут не успокоятся. Наверное.

    Utkonos, блин, Греф сабака, удивил 25р див
  25. Аватар Utkonos
    Utkonos, Парус для квалов… Значит, нет вариантов.

    49-ый этаж, Сходите в Джетленд ещё если туда не добрались. Не недвига, зато доход каждый день

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: