Поступление дивидендов

  1. Аватар Viacheslaw Saveliew
  2. Аватар Михаил Гайлит
    Новатек на ВТБ БС, вывод на карту.
  3. Аватар Doppler
    Dr. Кризис, блин! Где взять такую обычку?!

    drmfd, у меня к сожалению только префы газпрома. а там дивы меньше, но каждый месяц зато
  4. Аватар 이익
  5. Аватар drmfd
    drmfd, Тоже посмеюсь. На обычку тоже заплатили! 52 рубля 53 копейки! Видимо совесть проснулась! :)

    Dr. Кризис, блин! Где взять такую обычку?!
  6. Аватар Dr. Кризис
    Светлана, в этом году только на префы заплатили. Рублей по 40, вроде…

    drmfd, Тоже посмеюсь. На обычку тоже заплатили! 52 рубля 53 копейки! Видимо совесть проснулась! :)
  7. Аватар IgorSkv
  8. Аватар drmfd
    пришли дивы Новатэк на ВТБ

    Петров Сергей, мне только на иис. На основном пока пусто…
  9. Аватар Петров Сергей
  10. Аватар Кот Лео
    Что-то Новатэк не торопится отдать дивиденды или я что-то пропустил? 2 недели вроде как прошло.

    Borrris, плановая дата из письма Сбера как раз сегодня. Ждемс.
  11. Аватар drmfd
    И сколько?

    Светлана, в этом году только на префы заплатили. Рублей по 40, вроде…
  12. Аватар Borrris
    Что-то Новатэк не торопится отдать дивиденды или я что-то пропустил? 2 недели вроде как прошло.
  13. Аватар Дмитрий
    Добрый вечер, подскажите, когда были дивы Газпрома?

    Светлана, это шутка такая.
  14. Аватар Grr
    Abbott в рублях на брокерский счёт Альфы. Бумаги давно в БКС.
  15. Аватар Михаил Гайлит
    Доход по паям ЗПИФ Рентный доход (ВИМ). Брокер ВТБ, БС, вывод на карту.
  16. Аватар Вася Баффет
    И сколько?

    Светлана, вот здесь всё написано: smart-lab.ru/q/GAZP/dividend/
  17. Аватар Светлана
  18. Аватар Светлана
    Добрый вечер, подскажите, когда были дивы Газпрома?
  19. Аватар Юрий Близорукий
    Юрий Близорукий, спасибо за ответ, а ОФЗ застрахованы?

    Егоров Горон, нет, но предположить дефолт Минфина можно только в страшном сне. Хотя, в 1998 такое уже было.
  20. Аватар Dmitry Babichev
    еще вопрос немного не по теме дивов, а по теме купонов и облигаций, какой риск в этих облигациях с максимальном процентом ?
    напримере: ферро...

    Егоров Горон, у Феррони завод сгорел. У Роснано лотерея 50/50 — впряжется государство или нет. Но есть другие эмитенты, где риски пониже, а доходность приятная. Но в тему лучше вникать достаточно глубоко
  21. Аватар Егоров Горон
    Егоров Горон, нет, но с точки зрения надёжности они считаются даже выше, чем обычный банковский вклад.

    Вася Баффет, спаисбо за ответ. надо думать, рисковать или нет..
  22. Аватар Вася Баффет
    Юрий Близорукий, спасибо за ответ, а ОФЗ застрахованы?

    Егоров Горон, нет, но с точки зрения надёжности они считаются даже выше, чем обычный банковский вклад.
  23. Аватар Вася Баффет
    еще вопрос немного не по теме дивов, а по теме купонов и облигаций, какой риск в этих облигациях с максимальном процентом ?
    напримере: ферро...

    Егоров Горон, я туда не лезу, мне ОФЗ нравятся. Правда есть один нерешенный мной вопрос — покупать отдельные или фонд. Фонд лучше тем, что не платит налоги на купоны, но там другие риски есть. Пока взял ОФЗ (на ИИСе) но увы, попадаю на налог с купонов. Не знаю пока, как идеально решить эту проблему. Предполагаю, что никак.
  24. Аватар Егоров Горон
    Егоров Горон, главный подводный камень, что в случае дефолта эмитента не получишь ни купонов, ни самого тела облигации. И никакого страхован...

    Юрий Близорукий, спасибо за ответ, а ОФЗ застрахованы?
  25. Аватар Юрий Близорукий
    еще вопрос немного не по теме дивов, а по теме купонов и облигаций, какой риск в этих облигациях с максимальном процентом ?
    напримере: ферро...

    Егоров Горон, главный подводный камень, что в случае дефолта эмитента не получишь ни купонов, ни самого тела облигации. И никакого страхования, как во вкладах, тут нет. А если дело идет к дефолту, то и продать эти облигации будет довольно сложно.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!