Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил Гайлит
    Ребят, сегодня получил купоны по ОФЗ. К сожалению, прямо на ИИС, хотя у меня был настроен вывод на карту. Спросил у поддержки втб, на каком ...

    Вася Баффет, А у меня ОФЗ как раз куплены только на БС и стоит вывод на карту (ВТБ). Пока полет нормальный.
  2. Аватар Дюша Метелкин
    Ребят, сегодня получил купоны по ОФЗ. К сожалению, прямо на ИИС, хотя у меня был настроен вывод на карту. Спросил у поддержки втб, на каком ...

    Вася Баффет, так долгосрочнику лучше на ИИС больше денег держать или я что-то путаю?
  3. Аватар Вася Баффет
    Ребят, сегодня получил купоны по ОФЗ. К сожалению, прямо на ИИС, хотя у меня был настроен вывод на карту. Спросил у поддержки втб, на каком основании. Ответ: На основании п.13 Приложения №19 к Регламенту.

    С 1 января 2024г. все купоны по российским ценным бумагам по Регламенту и Условиям осуществления депозитарной деятельности выплачиваются клиентам на брокерские счета/ИИС, даже если для получения доходов был выбран банковский счет.

    Единственное что порадовало — купоны пришли без удержания налога. Я этот длинный текст написал к тому, что ИИС становится всё менее удобен. Планирую даже облигации покупать на обычный брокерский счёт, чтобы можно было выводить купоны на карту.
  4. Аватар Хуан Матус
    Хуан Матус, сколько снимают за перевод?

    ilia vЮ, нисколько
  5. Аватар Silent Hamster
    То же самое поздравление, но уже другой компании (пост 8, 12+)
    Копия (изменения в цифрах)

    1.  Да, пацаны, да!   В настоящий момент еще на старый счет брокера Открытия пришли дивиденды от Газпром нефти (ГМК). Начислили 16588 рублей. На руки я получил (55 743,10) 14433 рубля. Или в сахарном песке это 929  240 кг. ( то есть это 18  4 мешка по 50 кг и 40 пакетов по 1 кг. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру.
        Таким образом, мы, участники и немного акционеры ГМК  Газпром нефти выражаем нашу признательность высшему менеджементу Газпром нефти ГМК  кто обеспечил получение нами дивидендов от Газпром нефти ГМК

        Также мы благодарим работяг, кто не щедя своего  здоровья также способствовал получению прибыли производством по вахтенному типу заводом Норильским никелем, делая руководство Патанина все богаче и богаче в мире ( отбирая у вас добавочный продукт, как писал Маркс. Также поздравляем всех причастных к выплате дивов ( от вахтеров на прииске, стрелков -охранников  до управляющих заводоуправлением в тяжелых условиях сибирских морозов.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар ilia vЮ
    Газпромнефть на СберИИС с зачислением на карту!

    Хуан Матус, сколько снимают за перевод?
  7. Аватар Олег Дубинский
    Дивиденды пришли: оживление на рынке

    Дивиденды  Газпромнефти пришли.
    В 2023г.,
    около 70% дивидендов физические лица реинвестировали.

    Увидели небольшое оживление на рынке ?

    Сегодняшние ракеты в 3 эшелоне
    #SFIN
    #WUSH
    #Кармани



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Хуан Матус
    Газпромнефть на СберИИС с зачислением на карту!
  9. Аватар Семён Шубин
  10. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, здравствуйте. Мы можем зачислять на карту дивиденды по рублевым бумагам, купленным на ИИС.

    Тинькофф Инвестиции, считаю, это прорыв. Года полтора-два назад не могли.
  11. Аватар Мax Штаунберг
    Дивы Газпромнефть на старый счет Открытия пришли и сразу списались в налог, который планировал закрыть руками в конце года. С нового года перевели в ВТБ.
  12. Аватар Lanalex
    На Сбере что-то нет ГПН

    Валерий Иванович, СМС-ки от Сбера нет, а деньги точно уже пришли! Вижу их на счёте.
  13. Аватар Сергей
    Газпромнефть на Сбер. Вывод на карту
  14. Аватар Wasd
    Газпромнефть на Открытие
  15. Аватар Александр Гутов
  16. Аватар Тинькофф Инвестиции
    Сергей, в Тинькофф осилили вывод на карту с ИИС?

    Дмитрий, здравствуйте. Мы можем зачислять на карту дивиденды по рублевым бумагам, купленным на ИИС.
  17. Аватар Вадим Ильин
    Посмотрим как Финам выступит с зачислением див от ГПН
  18. Аватар Юрий Близорукий
  19. Аватар Александр
    Дивиденды от Газпромнефти в ВТБ, вывод на банковский счет
  20. Аватар Валерий Иванович
  21. Аватар Сергей
    Сергей, в Тинькофф осилили вывод на карту с ИИС?

    Дмитрий, да, дождались)

    Газпромнефть в Тинькофф на брокерский счёт также поступили.
  22. Аватар Дмитрий
    Газпромнефть в Тинькофф. ИИС вывод на карту.

    Сергей, в Тинькофф осилили вывод на карту с ИИС?
  23. Аватар zlodey74
    Пришли дивиденды от Газпромнефти в ВТБ, иис вывод на банковский счет
  24. Аватар Сергей
    Газпромнефть в Тинькофф. ИИС вывод на карту.
  25. Аватар Chef
    — Дивиденд Газпромнефть — синий брокер на банк., счет.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!