Поступление дивидендов

  1. Аватар Utkonos
  2. Аватар Эдуард Лоскутов
    www.banki.ru/wikibank/professionalnyiy_uchastnik_ryinka_tsennyih_bumag/ описание полы участников. Обычно мы к ним не относимся
  3. Аватар ыЗ йиртимД
    Не обращайте внимание на тех, кто выставляет этот форум как первоисточник. Например Лоскутов второй год пишет разную чушь и вводит людей в заблуждение на разных ветках форума.

    Данные о дивидендах смотрите на официальных сайтах, а не на этом форуме.

    Если вас интересуют акции какой-то компании — найдите её на Дискложе, добавьте в закладки и периодически наблюдайте. Тоже самое сделайте с сайтом nsddata.ru — найдите компанию, выставьте нужный временной диапазон, добавьте в закладки и наблюдайте.
    Вы будете получать информацию из первоисточника.

    А также читайте и понимайте ФЗ-39 статья 8.7 и ФЗ-208 статья 42.
  4. Аватар Эдуард Лоскутов
    Юрий Близорукий, профучастник — это брокер. Он получит дивиденды до 18.04. А клиентам раздаст согласно регламенту. Некоторые брокеры раздают...

    Игорь Крылов, Игорь, следите за этим сайтом. Любой получивший дивиденды тут напишет об этом
  5. Аватар ыЗ йиртимД
    Erik Magnussøn, а кто тогда получит к 12 мая? Что за категории акционеров? Оно, конечно, приятно ощущать себя профучастником, но это как бы ...

    Юрий Близорукий, ФЗ-208 статья 42 и ФЗ-39 статья 8.7. Читайте, изучайте, думайте своей головой, фильтруйте информацию, полученную из форумов и чатов.
  6. Аватар Игорь Крылов
    Сергей Милькин, 128 апреля написано выплата профучастникам. Разве обычные хомячки относятся к профучастникам?

    Юрий Близорукий, профучастник — это брокер. Он получит дивиденды до 18.04. А клиентам раздаст согласно регламенту. Некоторые брокеры раздают сразу.
  7. Аватар Эдуард Лоскутов
    Михаил Гайлит, я думаю ближе к 25 апреля

    Erik Magnussøn, после 18 апреля
  8. Аватар sbc
    Кока — кола на БКС с СПб.
  9. Аватар Юрий Близорукий
    Юрий Близорукий, по вашей логике хомячки получат 12 мая?

    Erik Magnussøn, а кто тогда получит к 12 мая? Что за категории акционеров? Оно, конечно, приятно ощущать себя профучастником, но это как бы не совсем так.
  10. Аватар Erik Magnussøn
    Я думаю, дивы от Фосагро начнут поступать на следующей неделе.

    Михаил Гайлит, я думаю ближе к 25 апреля
  11. Аватар Erik Magnussøn
    Сергей Милькин, 128 апреля написано выплата профучастникам. Разве обычные хомячки относятся к профучастникам?

    Юрий Близорукий, по вашей логике хомячки получат 12 мая?
  12. Аватар Эдуард Лоскутов
  13. Аватар Юрий Близорукий
    Navuhudonosor, а почему сегодня-завтра? вроде написано 18 апреля)

    Сергей Милькин, 128 апреля написано выплата профучастникам. Разве обычные хомячки относятся к профучастникам?
  14. Аватар Erik Magnussøn
    Сегодня-завтра можно ожидать поступление дивов от Фосагро — nsddata.ru/ru/news/view/973700

    Navuhudonosor, сегодня -завтра уже прошли .
    Получили ли вы от ФосАгро?
  15. Аватар Михаил Гайлит
    Я думаю, дивы от Фосагро начнут поступать на следующей неделе.
  16. Аватар Зураб Иванович
    Сегодня-завтра можно ожидать поступление дивов от Фосагро — nsddata.ru/ru/news/view/973700

    Navuhudonosor, Сбер прислал письмо, что дивы будут 2 мая, а в письме Газпрома стоит 18 апреля.
  17. Аватар Сергей Милькин
    Сегодня-завтра можно ожидать поступление дивов от Фосагро — nsddata.ru/ru/news/view/973700

    Navuhudonosor, а почему сегодня-завтра? вроде написано 18 апреля)
  18. Аватар Long
    NRG Energy на Тинькова. Я думал он под санкциями и дивов больше не будет.
  19. Аватар sbc
    Avista Corporation (AVA) на БКС
  20. Аватар Михаил Гайлит
    Сегодня на БКС пришли дивы за проданную LEG.
  21. Аватар Navuhudonosor
    Сегодня-завтра можно ожидать поступление дивов от Фосагро — nsddata.ru/ru/news/view/973700
  22. Аватар Михаил Гайлит
    Сегодня снова пришла выплата (уже вторая) на БКС по проданной давно UGI.
  23. Аватар Grr
    И снова Cardinal Health (CAH) на БКС.
    Т.е. это уже третье поступление в 2023 году (первые были 6 февраля и 30 марта).
  24. Аватар sbc
    Western union и Xerox на бкс с спб
  25. Аватар Utkonos
    Utkonos, а «больше месяца» не входит во временной отрезок «больше года»?

    Андрей Билык, Входит. И сумма вроде небольшая, а чувствуешь, что тебя надувают — и СПб биржа, и ВТБ.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!