Число акций ао 133 млн
Номинал ао 3.75 руб
Тикер ао
  • SPBE
Капит-я 15,0 млрд
Выручка 3,0 млрд
EBITDA 1,1 млрд
Прибыль 0,6 млрд
Дивиденд ао
P/E 26,4
P/S 5,1
P/BV 0,8
EV/EBITDA 1,0
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
СПб Биржа (SPB) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

СПб Биржа (SPB) акции

113.1₽  -1.14%
#smartlabonline
  1. Аватар Nika
    Dmitry Agapov, отключите эмоции и задайте нормальный вопрос. Я не обсуждаю то, что человек не понимает и не хочет понять.

    P.S.: СПБ — это С...

    Дмитрий Zы, а у Санкт- Петербурга какая аббревиатура, не напомните?))
  2. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, Я уже купил, теперь только рост

    Никита Богданов, бедолага.
  3. Аватар Никита Богданов
    Тут падение до 0, бизнес накрылся.

    Tverskoy_homyak, Я уже купил, теперь только рост
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    Тут падение до 0, бизнес накрылся.
  5. Аватар Lenina Street Bets
    Мы обречены на иксы.

    Никита Богданов, «Х» это необязательно иксы.
  6. Аватар Никита Богданов
  7. Аватар Лесенкой
    Лесенкой, ранее я печатал про это

    Дмитрий Zы,
    Там «последствия» — фундаментальные. Такие же как с «частными азс», например. Которые нифига не «системообразующие». Со всеми вытекающими.
  8. Аватар Nordstream
    СПб Биржа должна раскрывать конкретным инвесторам цепочки хранения заблокированных активов — зампред ЦБ РФ Габуния
    ЦБ: СПБ Биржа должна раскрывать конкретным инвесторам цепочки хранения заблокированных активов.

    «Действительно биржа должна идти на этот контакт и раскрывать конкретным инвесторам цепочки владения. Всю информацию раскрывать публично абсолютно неограниченному кругу лиц, наверное, бирже местами бывает тяжело в связи с тем, что она предпринимает определенные действия для снятия блокировки по тем активам, которые сейчас попали под нее. Этот деликатный момент нужно учитывать», — заявил зампред ЦБ Филипп Габуния.

    t.me/selfinvestor

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Dmitry Agapov
    Dmitry Agapov, потому что она не сложная к понимаю, но сложная к выполнению.

    Поясню на пальцах: у вас есть куча стройматериала и рухнувший...

    Дмитрий Zы, СПБ биржа настолько не предполагала, что в отношении нее могут быть введены санкции, что никак абсолютно к этому не подготовилась? Что об этом говорит этот человек?
  10. Аватар Никита Богданов
    Я к вам лонговать.
    Учитывая цену IPO неплохая текущая цена.
    Какие то новости есть почему падает цена? Или как обычно ради уменьшения налогов продают бумагу с максимальным убытком и в январе ракета?
  11. Аватар Лесенкой
    Dmitry Agapov, потому что она не сложная к понимаю, но сложная к выполнению.

    Поясню на пальцах: у вас есть куча стройматериала и рухнувший...

    Дмитрий Zы,
    Тут оно упало не из-за наводнения, а потому что вовремя не следили — и всё там подгнило окончательно. А не следили, т.к. вкурсе — следи не следи… всё равно уже ничего не поможет с такой «конструкцией»
  12. Аватар Big Swinging Dick
    Ну шо пульнет сегодня на 80+

    Олег Иванов, хаха, конечно-конечно, если каждый день говорить это заклинание, то обязательно пульнёт, какие могут быть сомнение, бумага оооооч перспективная, на самом дне, ниже ну просто некуда, только наверх!
  13. Аватар Олег Иванов
    Ну шо пульнет сегодня на 80+
  14. Аватар Йолли Пукинен
    Дмитрий Zы, откуда такая уверенность, что проблема будет решена?

    Dmitry Agapov, это просто такой тип людей, у них всегда все по контролем. Потом просто лет через пять скажет, ну несложилось)
  15. Аватар Dmitry Agapov
    Dmitry Agapov, тут вообще всё просто — проблемы будет решена.
    Вопрос должен звучать по-другому: когда проблема будет решена? Вот про срок н...

    Дмитрий Zы, откуда такая уверенность, что проблема будет решена?
  16. Аватар Dmitry Agapov
    Dmitry Agapov, я знаю, что проблему решают, потому что получаю информацию от человека, который косвенно связан депозитарной деятельностью.

    Дмитрий Zы, и каковы на его взгляд шансы её решить?
  17. Аватар Олег Иванов
    Завтра если объява по фью выйдет то хорошо взлетим
  18. Аватар Лесенкой
    денег нет в биржы, еще не поняли? иначе бы не сделали стоп торги и блок на всё

    ЛешаКурочкин,
    Деньга там, скорей всего есть. Но, тупо, на всех не хватит если всех отпускать — т.к., бессмысленно продолжать в закупоривающейся «экономике».
  19. Аватар Dmitry Agapov
    mikl52, ситуация с блокировкой в связи с введением санкций вряд ли рассматривалась какой-либо биржей при испытании устойчивости. В данном сл...

    Дмитрий Zы, вы считаете, они решают проблему?
  20. Аватар cemichael
    ну зря чтоли михасенко (бкс) входит в СД спбб и владеет 2.5%. он ваши баксы от себя к себе переложил прост))
  21. Аватар mikl52
    mikl52, ситуация с блокировкой в связи с введением санкций вряд ли рассматривалась какой-либо биржей при испытании устойчивости. В данном сл...

    Дмитрий Zы,
    Да тут не из-за 60 баксов, а из-за самой ситуации, когда либо выполняют неправильные действия в нестандартной ситуации, либо объяснить нормально не могут почему так.
  22. Аватар Саня 57
    нависает, нависает… когда уже???
  23. Аватар ЛешаКурочкин
    денег нет в биржы, еще не поняли? иначе бы не сделали стоп торги и блок на всё
  24. Аватар mikl52
    mikl52, есть доказательства?

    Дмитрий Zы,
    В качестве доказательств могу приложить текст претензии, непосредственно отправленной брокеру.
  25. Аватар mikl52
    Инвесторы пожаловались на заморозку валюты на СПБ Бирже по старым сделкамЧастные инвесторы сообщили «РБК Инвестициям» о блокировке средств в...

    Все Верно,
    С3.14здили средства в пользу СПб, вот и всё. Но пичкают какими-то отмазками начет ЕБС.

СПб Биржа (SPB) - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

СПб Биржа (SPB) - описание компании

IPO СПб биржи проходит на собственной площадке в 9-19 ноября 2021 года, а листинг NASDAQ, вероятно, произойдет в апреле 2022 года.

9.11.2021 СПб биржа выпустила официальный пресс-релиз о начале процесса первичного размещения своих акций. 

Инвесторам было предложено 14,3 млн акций, что составляет 11,1% от увеличенного уставного капитала.

Ценовой диапазон:  $10,5 — $11,5 за акцию

Цена размещения $11,5 (845 рублей)

Дата начала торгов акциями СПб биржи: 19 ноября 2021 года.


https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4566&attempt=1
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: