Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 063,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,7
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,6%
Див.доход ап 10,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 312.7₽  0%ап: 313.48₽  0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Просто трейдер
    1SV, Здесь у него исключительно ошибочные высеры про падение сбера, со 110р пишет это.

    Созерцатель, да пусть пишет, вам жалко что ли?
  2. Аватар не бык
    Ребят, вы б уже притормозили тут хаями мериться и начали перенимать опыт. Что касается Жорика — неоднократно находил ответы по технике волн ...

    1SV,
    Здесь, два-три борзописца!
    Один еще с костямина «понял» всех берет на другом сайте
    Скоро вернется!
  3. Аватар 1SV
    Ребят, вы б уже притормозили тут хаями меряться и начали перенимать опыт. Что касается Жорика — неоднократно находил ответы по технике волн в личной переписке, что дополнило мои познания, в теме. Я уверяю, что у каждого человека можно чему-то научится, если такое желание есть.
  4. Аватар не бык
    не бык, Да иди ты уже за хлебом сходи, хватит высеры свои про Россию здесь постить

    Созерцатель,

    Кто, ВЫ-такой!?
    Рекомендую:
    Не пишите, что мне делать
    И, Вам не укажу дорогу!
    От Вас-не видел ни чего конкретного…
  5. Аватар не бык
    не бык, Ну не упрямься… А чем противозаконным, занимались те которые за ящик водки акции предприятий скупали у народа или на залоговых участ...

    Созерцатель,

    У меня в те времена-было направление- фармакология!
    Отчеты есть в налоговой!
    К скупке и аукционам-Вас и меня бы не допустили!
    Было такое-семибанкирщина, ближнему кругу Ельцина принадлежит -33 процента России...
    Прощаюсь!
    На память из 90х, ни кого не узнаете!?

  6. Аватар Unsaid_and_dirty
    Сбер представил новую версию Kandinsky 2.2 by Sber AI
    Картинки, значицца, чтоб рисовать. Новую версию обещали, с блэк-джеком и куртизанками.
    После конференции Смартлаба и моего вопроса Сберу на ней прошло 20 дней. 
    Попробуем.

    Ну, что тут скажешь...

    Сбер представил новую версию Kandinsky 2.2 by Sber AI




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар не бык
    не бык, Ох Люблю тебя подлеца!, Какие же ублюдки у тебя, кто побольше твоего хапнул, ну и ты-то каков мерзавец, откусил, от треста, да не от...

    Созерцатель,

    Ни чем противозаконным не занимаюсь! Торги ведутся официально! Если у кого-то вообще стало плохо с соображением!
    Это его проблемы!
    Диалог окончен!
  8. Аватар Константин
    Константин, Не стоит, пустое, лучше по старинке, страхуй, там и так что-то воду мутят, похоже уже по движениям, не на байбек а на допку боль...

    Созерцатель, так а я же на свечке тогда сразу написал, что те, кто закрылся по 12100, наверно, сделали правильный выбор
  9. Аватар Gorik
    Gorik, с 95 до 252 шортить против тренда себе дороже… тебе ума природа не дала на контртренде по шорту работать как и не быку

    Куплю газпром по 5 рублей, Ты туп и полный тормоз, больше мне не пиши, разговор окончен.
  10. Аватар не бык
    Куплю газпром по 5 рублей, Так беда в том что у таких ещё и адепты свои есть, и слушают и действуют в соответствии с рекомендациями, потом и...

    Созерцатель,

    Вот это ублюдок-имеет образование...
    На канале РБК, говорит, что России надо 75 миллионов человек!
    Ведущие аж язык проглотили!


  11. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Грамотеи бля, купить и держать дурак сможет, попробуйте к этому зарабатывать на шортах иногда хоть, думаю ума не хватит.

    Gorik, с 95 до 252 шортить против тренда себе дороже… тебе ума природа не дала на контртренде по шорту работать как и не быку
  12. Аватар Павел
    На 247 айсберг… Был))
  13. Аватар Gorik
    Грамотеи бля, купить и держать дурак сможет, попробуйте к этому зарабатывать на шортах иногда хоть, думаю ума не хватит.
  14. Аватар Константин
    Константин, случайно ты полюс не сглазил, брбрбрбрбррб, т.е. не брал в лонг?

    Созерцатель, вот не поверишь, хотел плеченуть его в пятницу ))))
  15. Аватар не бык
    не бык, да ты вообще какую то хрен скидываешь с клоак интернета, таджик прирезал из девку из корысных побуждений… нахрена это на ветке сбера...

    Куплю газпром по 5 рублей,

    Вы, даже не смогли прочесть нормально.....
    Он(как Вы, пишите таджик) год назад стал россиянином!
  16. Аватар Gorik
    Gorik, дак ты белеберду пишешь, я её и не читаю, нафиг мне её читать, ни его путного для меня в твоих опусах нет, вообще форум превратился в...

    Куплю газпром по 5 рублей, На какой хрен тогда подпрягся с постами свими и отвечал, показать свою умность, так тут каждый первый такой.
  17. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Gorik,
    Он пишет -ради писанины...
    Ни показать...
    Не аргументировать...

    не бык, да ты вообще какую то хрен скидываешь с клоак интернета, таджик прирезал и девку из корысных побуждений… нахрена это на ветке сбера? Где твоя семья мир будет смотреть в Турции, в Индии, в Египте… в Бразилии? да там резальщиков с кинжалами ещё больше
  18. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей, шорти по любой цен- потеряй депо…
    Ты видимо либо не понимаешь о чём я, либо не дочитываешь, есть ещё вариант, чит...

    Gorik, дак ты белеберду пишешь, я её и не читаю, нафиг мне её читать, ни чего путного для меня в твоих опусах нет, вообще форум превратился в каких то шортил-недоумков
  19. Аватар не бык
    Куплю газпром по 5 рублей, шорти по любой цен- потеряй депо…
    Ты видимо либо не понимаешь о чём я, либо не дочитываешь, есть ещё вариант, чит...

    Gorik,
    Он пишет -ради писанины...
    Ни показать...
    Не аргументировать...
  20. Аватар Gorik
    Gorik, шорти по любой цен- потеряй депо… а инвестиции дело благородное и дивы нехилые

    Куплю газпром по 5 рублей, шорти по любой цен- потеряй депо…
    Ты видимо либо не понимаешь о чём я, либо не дочитываешь, есть ещё вариант, читаешь не вникая в суть дела.
  21. Аватар не бык
    не бык, ёк-макарёк ты ж говорил… основной капитал у тебя в баксах… это что? весь капитал твой семья потратит..? 1000 $ весь капитал?

    Куплю газпром по 5 рублей,

    Я планирую, что моя малышка, не будет видеть вот это:
    pikabu.ru/story/podrobnosti_ubiystva_34letney_zhitelnitsyi_samaryi_ekaterinyi_karas_10459131
  22. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей,

    Супругу с доченькой отправлю-Мир посмотреть!

    не бык, ёк-макарёк ты ж говорил… основной капитал у тебя в баксах… это что? весь капитал твой семья потратит..? 1000 $ весь капитал?
  23. Аватар advocat
    advocat, я по уши в длинной по сберу. так пойдет?)

    Константин, Так вы слив не остановите
  24. Аватар Константин
    При таких открытиях, все пишите, что вы по уши в шорте и ждёте мегапрофит. Иначе цена не развернется

    advocat, я по уши в длинной по сберу. так пойдет?)
  25. Аватар не бык
    не бык, скинул баксы по 93.70?.. или 75 будешь ждать

    Куплю газпром по 5 рублей,

    Супругу с доченькой отправлю-Мир посмотреть!

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: